что лучше

что лучше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Сексистская херня. Во всем мире поговорки одинаковы. И смысл не меняется от континента к континенту. Если она толстая жируха, то пусть своими флюидами хоть обпускается - пох нах. :D

фидеров никто не отменял, так что на вкус и цвет...
 
предупреждаю...голосовлка открытая и закроется через 30 дней...
 
Я проголосовал за первый вариант, но он меня не совсем устраивает. Мне нужно чтоб и не толстуха, и не худышка, что-то средне. А на размер пофиг. Главное чтоб жопка была. И для большинства мужчин в приоритете жопа, а потом только сиськи.

Идельная женщина должна быть такой: вес 60-65, жопа с ляжками должна быть, на ляжках немного целлюлита. Талия должна быть узкая, но при этом на животе жирок. Сиськи от 1 до 3 размера. Вот :любов:

:kiss::kiss::kiss:
Одобряю
 
дорогие мужчины...в рамках соцопроса "красота спасет мир" леплю голосовалку.Что для вас лучше....худая жена с маленькими сиськами или толстая с толстой жопой но большими сиськами....

дать денег худой, шоб сделала сиськи
толстая похудеет, сиськи станут маленькими:D
 
''Фидеры'' - это удочки такие, да?:D

готовы на все, лишь бы фигура жены или подруги стала «идеальной». Они откармливают своих женщин до гигантских размеров: 200, 300, 400 килограммов — предела «совершенству» нет. И делают это намеренно. Таких мужчин называют фидерами (от англ. feed — кормить).
 
первый вариант, потому как худую можно откормить до приемлемых размеров, сиськи оттюнинговать можно, а жирную похудеть не получица. даже если ее оттюнить, один хрен опять отожреца
 
первый вариант, потому как худую можно откормить до приемлемых размеров, сиськи оттюнинговать можно, а жирную похудеть не получица. даже если ее оттюнить, один хрен опять отожреца

да...вот она истина....но есть такие худые что жрут много а не поправляются...
 
Я проголосовал за первый вариант, но он меня не совсем устраивает. Мне нужно чтоб и не толстуха, и не худышка, что-то средне. А на размер пофиг. Главное чтоб жопка была. И для большинства мужчин в приоритете жопа, а потом только сиськи.

Идельная женщина должна быть такой: вес 60-65, жопа с ляжками должна быть, на ляжках немного целлюлита. Талия должна быть узкая, но при этом на животе жирок. Сиськи от 1 до 3 размера. Вот :любов:
Жопу можно накачать, а сиськи нет - сиськи рулят!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу