Что делать с бомжом.

если у Вовы и правда открытая форма тубика, то можно смело вызывать полицию, ибо лечится такое принудительно. Такая вот инфа, но может и звиздеж

но еще можно выдвинуть его в депутаты горсовета. Пусть там тусит

 
Это деклассированный элемент, ему похую на всё, нормально жить он не хочет.
 
Вкратце опишу ситуацию, так сказать, картину маслом.

Есть в нашем славном городе такой проспект Новобаварский (бывший Ильича), и есть на сим проспекте троллейбусный круг "проспект Дзюбы". На кругу всё, как положено - лавочки-скамейки, пара киосков, и всё это под крышей. С некоторых пор на этой остановке стал жить бомж Вова. У Вовы есть даже своя история, мексиканские сериалы стоят, и нервно курят в сторонке. Короче, как поётся в известной песне "А муж обоих убил топором, а после пошёл за пивом".

Но историю рассказывать не будем, проблема в том, что Вова живёт прям на остановке, у него есть почитатели среди баварцев, которые его кормят-поят, и Вова переработав это всё, справляет нужду тут же, на остановке, часто под себя. Как говорят французы l`ambre. То есть пахнет там, сами понимаете, не фиалками.

Вова болеет. Ноги у него в страшных язвах, грят, открытая форма туберкулёза. Рядом дети, взрослые, и ты ды. Никто ничего не может сделать. Вчерась приезжала скорая, Вову забрали в больницу, но вылечили его на удивление быстро, вечером он уже снова был на остановке.

Понятно, лечить его никто не будет, денех у Вовы нет.

Что касается всяких центров по реабилитации бездомных, то у нас это дело добровольное, ежели бомж туда не хочет, то никто его не в праве. Вова не хочет. Права остальных не нюхать ссанину, ясен пень, у нас никого особо не интересуют, и в конституции не выписаны.

Девушки из расположенного на этой остановке заведения "Pizza Bambino" куда только не писали, результат нулевой. Нет денех, нет человека.

Подскажите, что в такой ситуации делать?

Приглашаю к обсуждению темы журналистов Харькова.
Ничего вы не сделаете, бомж такой же гражданин как и вы, он не буйный поэтому психушка его не заберёт, по поводу санья так это дело патрульных, нет такого закона что нельзя спать на лавочках, и не дай то Бог такой закон примут.
 
Итакъ, тема сия обрела завершение.

Помер Вован. На скамеечке на остановке.
 
У меня в подвале как то бомжи обустроились.
Я, в принципе, уходу рано, приходу поздно, их как то не замечал, вижел только свет горит в подвале, ну да и хуй с ними.
Закончилось дело пожаром. Естественно "жильцы" тут же включили сьебатор.
 
Если Вы включили поебатор, то почему бы им не включить съебатор? :незнаю:

:D

Я рассуждал по принципу "пока от них пользы больше чем вреда - пусть живут". Соседи говорили, что не гадили, даже помогали дворнику убрать снег. Вони не было. Воплей тоже.

А оно вон как обернулось.
 
У меня в подвале как то бомжи обустроились.
Я, в принципе, уходу рано, приходу поздно, их как то не замечал, вижел только свет горит в подвале, ну да и хуй с ними.
Закончилось дело пожаром. Естественно "жильцы" тут же включили сьебатор.

Это не на Пр. Победы 72?
 
Кто знает как помочь человеку, живет женщина на улице

Во входе метро уже несколько месяцев живет женщина. По виду не пьющая... ну может иногда... все время отвернувшись к стеклу спит на парапете, на граните.
Собственно вопрос : у неё есть желание жить не на улице, но с чего начинать я не знаю.
Умников, советующих забрать человека к себе, сразу целую в обе щеки
 
А сколько лет было Вове ?
 
Мне конечно жалко всех и людей и животных.
Но каждый из нас делает свой выбор сам. Я бы лучше собаку домой забрал))
 
Назад
Зверху Знизу