К «Мегабанку» приехал клиент на БТР

а у банков деньги законно но пижженые. так что имею право считать.
они забрали бабки у народа, настроили филиалов, раздули внешний долг и нихуя ценного не произвели.
Я еще по ночам банкиры кровь младенцев пьют и людей едят :)
 
а я и развиваю, вот только подумываю, а достойна ли эта стана плодов моих успехов? или лучше в другую страну перенести, там де поадекватней люди и поспокойней.

а у банков деньги законно но пижженые. так что имею право считать.
они забрали бабки у народа, настроили филиалов, раздули внешний долг и нихуя ценного не произвели.

Кто ж тебя в другую страну-то пустит просто так... Впрочем реальные люди переносят, или не переносят. Но уж точно на форуме это не обсуждают.
Добавлено через 2 минуты
очень просто потому что всё законно, а всё законно потому что через лобби всё что нужно пропихнуто. фактически нужно 90% банковских операций запретить. оставить им возможность переводить бабки и позволить давать кредиты только под полное обеспечение и только под проекты реального сектора. остальное всё запретить.
под всё попадают и депозиты, и потребкредиты.

И запретить им пить кровь и есть младенцев!

Слышь, а может лучше как в совке все вернуть? Оставить одну сберкассу на весь городу... вот ляпота будет.
 
это уже всё очень легко. я просто показываю наши наработки и этот вопрос будет решён очень быстро. есть перценденты, даже тут.
просто я не люблю перездки вообще. а так уже б давно свалил.

По-моему гораздо лучше жить здесь (я имею ввиду Украину, а не Калифорнию), и отдыхать за границей, чем валить на ПМЖ куда-то.
 
:Жесть)))))) Ну Мужичек и Отжег)))))))0
 
во время выборов мэра Харькова я работал в Авале, так он тогда числился у нас злостным неплатильщиком.....
 
"Я хочу, как во время войны, купить танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время"©
:іржач: точно!

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

(с) Жванецкий
 
"мой тяжелый танк заехал прямо в банк"(с)
 
У метро Кловская, возле отделения Привата тоже БТР раньше стоял. Судя по всему кого-то из работников :)) Может и щаз там ошивается, уже не работаю в той местности - точно не скажу.
Интересно, если гаишники просят предъявить права, какая категория должна быть открыта? :))
 
Интересно, если гаишники просят предъявить права, какая категория должна быть открыта? :))

Если человек может себе позволить ездить на этом, то вопроса с правами у него не должно возникнуть:)
 
а я и развиваю, вот только подумываю, а достойна ли эта стана плодов моих успехов? или лучше в другую страну перенести, там де поадекватней люди и поспокойней.

а у банков деньги законно но пижженые. так что имею право считать.
они забрали бабки у народа, настроили филиалов, раздули внешний долг и нихуя ценного не произвели.

Что банк может вообще произвести? Или Вы просто попиздеть? Откройте закон о банках и банковской деятельности. Как только лицензию получил, сразу не можешь ничем другим заниматься. О каком реальном секторе Вы говорите? Телевизор прекращайте смотреть. Повальные невозвраты кредитов. Банки в ожидании страшной рецессии. Квартиры кредитовать? Кто даст сегодня кредит на квартиру в 40000, которая к марту будет стоить 20000 ? Залог потом с кого вытряхивать? Производство останавливается и вовсе не из-за нехватки кредитов. Чем трындеть по пусту и чужие деньги считать лучше чемодан собирайте. А на счет напизжено, сперва доказываем, затем считаем. Иначе, по умолчанию, считается, что Вы врете!
Добавлено через 8 минут
очень просто потому что всё законно, а всё законно потому что через лобби всё что нужно пропихнуто. фактически нужно 90% банковских операций запретить. оставить им возможность переводить бабки и позволить давать кредиты только под полное обеспечение и только под проекты реального сектора. остальное всё запретить.
под всё попадают и депозиты, и потребкредиты.

:іржач::іржач::іржач:
Какой воспаленный разум :)
"фактически нужно 90% банковских операций запретить" :іржач: Гы. Это зачем? Какие именно операции Вам мешают жить? Список давайте!
В реальный сектор под полное обеспечение? :іржач: Бля где вы найдете реального фермера, который берет лимон в кредит на покупку семян, топлива, зарплату работникам в межсезонье но при этом который сам этот лимон имеет в виде ликвидного имущества? Вы сильно далеки от реального сектора, как вы его называете :іржач:
Что остальное запретить то? Вы в состоянии назвать хотябы десяток банковских операций, которые собрались запретить под словами "все"?
Не позорьтесь, собирайте лучше чемодан, для переезда в другую страну.
Добавлено через 13 минут
Если человек может себе позволить ездить на этом, то вопроса с правами у него не должно возникнуть:)

БРДМ не так дорого стоит. в инете цены в районе 12000-14000.
Права нужны в зависимости от того, как зарегистрирован он.
Кстати, если как трактор/сельхозтехника, то в центр города как бы нельзя на тракторе. Но есть варианты регистрации такого как обычного авто.
Добавлено через 15 минут
Костенко готов платить по счетам. Даже больше, чем всегда – в четыре раза. Пётр ждет менеджеров, а его боевая машина становится объектом фотосессий.

Приехал на БРДМ, а платить согласился больше в 4 раза, чем раньше соглашался :)
Видимо в джип не влезло столько денег. Или колеса все не починит. Резина видимо по одному месту пошла.

А вообще это поведение шута. Банку PR неплохой :) А себя как дурачка выставляет. Не платит по долгам, при этом это все перед камерой.
 
Что банк может вообще произвести? Или Вы просто попиздеть? Откройте закон о банках и банковской деятельности. Как только лицензию получил, сразу не можешь ничем другим заниматься. О каком реальном секторе Вы говорите? Телевизор прекращайте смотреть. Повальные невозвраты кредитов. Банки в ожидании страшной рецессии. Квартиры кредитовать? Кто даст сегодня кредит на квартиру в 40000, которая к марту будет стоить 20000 ? Залог потом с кого вытряхивать? Производство останавливается и вовсе не из-за нехватки кредитов. Чем трындеть по пусту и чужие деньги считать лучше чемодан собирайте. А на счет напизжено, сперва доказываем, затем считаем. Иначе, по умолчанию, считается, что Вы врете!
Добавлено через 8 минут


:іржач::іржач::іржач:
Какой воспаленный разум :)
"фактически нужно 90% банковских операций запретить" :іржач: Гы. Это зачем? Какие именно операции Вам мешают жить? Список давайте!
В реальный сектор под полное обеспечение? :іржач: Бля где вы найдете реального фермера, который берет лимон в кредит на покупку семян, топлива, зарплату работникам в межсезонье но при этом который сам этот лимон имеет в виде ликвидного имущества? Вы сильно далеки от реального сектора, как вы его называете :іржач:
Что остальное запретить то? Вы в состоянии назвать хотябы десяток банковских операций, которые собрались запретить под словами "все"?
Не позорьтесь, собирайте лучше чемодан, для переезда в другую страну.
Добавлено через 13 минут


подписываюсь.

а разум у гражданина и правда воспаленный, диагноз верен. наверное давно телевизор не выключал.
 
Назад
Зверху Знизу