ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Спокойно, травоядным обязательно дадут слово на сессии парнокопытных и прочих жвачных. Здесь сейчас сессия всеядных из отряда приматов. Ищите форум своего отряда.
Нашел, отряд Гиены, с этим надо смириться... ;) Ах ах ах бибизьянки произошли от них сточив резцы от безнадёги ....

Человек не ест сырое мясо, оно должно ферментироваться, по другому слегка сгнить
и это вкусно, доказано многими кухнями мира .... да да да и кишечник не дотягивает до свежеедов и до растенияедов опа, нет необходимых камер желудка, один апендикс который злостный мясоед обычно скальпелем, во сволочь!!! Причем сволочи вдвойне, ну нет среди них вегов разной направленности т.к. они смотрели именно туда ;-)


ЗЫ:
Смотрю в эти сотни метров свиных кишок, да воняют но не больше чем немытая подмышка. Гы она не противнее чем человек который подошел, гы реально его цена десяток долларов и и это чмо покупает на сотню? Это просто пример. Проблема не в этом, веги выживут, просто лишнего народа многовато. Индия в пример, как лишние люди при отсутствии канибализма, который запретили саксы выживут. эхо

Ответ, как есть, скажет ВОЗ, эхо в инете.
Причем неважно есть это или нет, важно какой отчет будетт направлен "тцис"
 
Останнє редагування:
2rebus
1332529368228.jpg
 
Нашел, отряд Гиены, с этим надо смириться... ;) Ах ах ах бибизьянки произошли от них сточив резцы от безнадёги ....

Ну ведь правильно же говорят - деградирует народ от травоядности!
Уже приматов от гиеновых произвёл... Скоро мычать начнёт и подастся в степь... там скоро весна - всё как за зеленеет! Вкуснотищща, небось! Да и поскакать-по бегать вволю есть где.

Когда брачные игры будут - кто в курсе? Хочу позырить как их самцы бодаться будут :)
 
что квантовая физика - полный бред и лженаука,
где это вас такому учили, а главное когда?
Издание курса теор физики некоего товарища Ландау в котором томом номер 3 идет курс квантовой механики каким годом датировано и в какой стране издавалось?
Завираетесь здесь батенька. "Кибернетика и генетика- продажные девки империализма" но про квант. физику что-то не упомню.
Как можно верить больному обществу? Мы верим врачам, которые умирают от болезней, которые лечат, мы верим лидерам, получившим премию мира, при этом посылающие войска, которые убивают тысячи, мы верим науке, которая регулярно опровергает то, что совсем недавно сама и доказывала.
Ну больному обществу верить не надо. Общество может быть как из 10 ушибленных быть так и целая страна.
Что нобелевка мира, что по литературе(особенно последние годы) - ярый треш и дикое недоумение за что и кто все эти люди?
Если вы о вречебной науке, ну дык ясен хрен, что еще не все до конца изучены.
А вот про всю остальную науку не надо, ну или где физики опровергали свои постулаты, так к примеру?

Влияют, еще как влияют, я вам это не из книжек говорю, а из личного опыта, уж поверьте, а еще лучше, попробуйте! ))
Да?
Ученные?Только не из пенсионеров, которых к старости по мед показаниям перевели на такую диету, а убежденных, которые с молодости.
Деятелей тоже. Ну вот к примеру: няшка Адольф был вегетарианцем и?

По поводу попробуйте, знаете с нашими ценами, я себя гордо могу обозвать вегитарианцем - жру одну овсянку с сушеными яблоками. Дороговато просто жрать каждый день мясо из магаза.

И винцо предпочитаю все-таки красное крепленое мясом заедать, а не салатом.
Ой как много же разной доказательной базы человечества уже кануло в лету, а сколько такой базы еще ожидает такая же участь...
Примеры?
Доказательной базе свойственно развиваться. И то что ранее считалось одним, при новых методах исследования или разработки способов изучения, теор моделях и прочего может либо не подтвердится, либо выделено в отдельную категорию и описано тщательней.
У нас есть только одна система оценки которая, пожалуй, веками не меняется - религия, точнее меняется, но не в значительных вопросах.

Человеческому мозгу свойственно ошибаться и искать, знает все лишь Душа, но мы не слышим ее чаще, чем слышим, увы... ((
и вот для слушанья души придумали религию.
Ветер - природное явление или тем ангел где-то щеки дует тучки поганять и девушкам прически на улице портить ради смеху?

теория эволюции как-то несостоятельна слегка, мягко говоря.
Вот по этому она - теория, а не что либо другое. Если хотите гипотеза, хотя для гипотизы доказательной базы многовато. Теория - не догма и не аксиома, в нее могут вносится корректировки в зависимости от получения новых результатов.

Как бы, большинство витаминов в организме не накапливаются, организму, по-большей мере, пофиг что ты там кушал осенью. Такие факты, они вовсе не факты, а догмы, сегодня одни, а завтра совсем другие, посмотрите хотя бы, на этого известного новатора-педиатора )) Комаровского...
Ага, а некоторые и сам организм синтезирует, но материал для синтеза берет из-вне.
Догма - это то что принято за истину в последнй инстанции. Доказать не возможно, ибо вот так сказали значит так и есть. Даже если догма - абсурдна.
Факт - доказанное на практики явление, подкрепленное наблюдениями явление. Факт опровержим, если будет что либо получено, несколько опровергающее или скорректирован, если это проявляется при одних локальных условиях а при других или в глобальном сие явление несколько иное. Догма не корректируется.
И кто это такой если не секрет?Что за кадр, чем знаменит?

Слыхали, оказывается, все что вас окружает в этом мире, есть Светом и Звуком, ну волнами тобто )), даже ваш стул, на котором вы сидите...кстати, загляньте-ка в Библию, там об этом давно знали )), да и проверить это на собственном опыте можно...
Даарагой, не шаришь в физике, лучше молчи. И библию не надо прикручивать ко всему на свете.

Ну я вам свою 5ти летнюю статистику вегетарианства и годичную сыроедения привести могу без единого больничного, от этого что-то изменится? ))
Вы все равно будете отстаивать свой образ жизни, защитная реакция же...
Не,Вы не поняли. Один - это не статистика, это флуктуация. Для нормальной стат выборки надо хотя бы человек 100, из одного места жительства, условия жизни/возраст/наличие болячек на момент старта полное и качественное обследование и контрольную группу с теми же требованиями, тогда это исследование. А так просто флуктуация.


а, я родитель, который сознательно лишаю своего младшего с рождения мяса, рыбы, птицы и, вы даже не представляете насколько быстро, правильно и здорово он развивается, а еще морскую капусту ест и в 3,5 года читает уже по слогам. Все это мифы, которые искусственно создают для понятных целей - общество потребления!
И это тоже миф, если с ребенком заниматься, то он и раньше считать начнет и читать. В почти четыре года это нормально читать по слогам.
Это не зависит от питания абсолютно никак.
А вобще я крайне против, чтобы родители так поступали. ЧЕловек должен сам к этому прийти и выбрать что ему нравится, а не когда родители навязывают свои стереотипы в некоторых вопросах.

Ну дак кто-то же должен порицать и направлять, вот религия это активно делает и ничего, то почему вегетарианцам нельзя? ))
Знаете почему?
Потому что даже наше православие, которое пусть и перегибает палку, но хотябы у них нет такой агрессии в плане питания и иных крайне тривиальных бытовых проблем. Что то мне не вспомнить ни одного бушующего священника, который бы предавал всех анафеме только за то, что кто-то кушает не кошерную пищу. У них ума хватает, больше упирать на рекомендательное чем на императивное. Что яро делают неадекваты от вегитариантва.

...сидит такое еле дышащее 100 килограммовое тельце вся в болячках, с гарантированной гипертонией и учит меня здоровому питанию )) Смешно до слёз от этой стены мифов и непонимания ((
А вы думаете лишний вес у этой дамы это только изза не правильного питания? А не диабет там или просто гормональный сбой из-за неадекватного лечения чего-то, или еще круче - природная склонность к полноте?

Если все ответы на все вопросы искать в Гугле...
Если все ответы на все вопросы искать на тематических форумах...


Я на личном опыте, а не из книжек и Гуглов убедился, что не вегетарианство даже является правильным для человека питание, а только сыроедение. Да, вегетарианство, однозначно, более здоровое питание для человека, просто болеешь меньше, крепче иммунитет при прочих равных условиях, но именно при сыроедении здоровье начинает восстанавливаться! Именно восстанавливаться, облысевшие снова обретают волосы и в таком духе, понятие сердечно-сосудистых заболеваний вообще как класс уходит! Вспомните от чего мрут люди сейчас в основном...
Хотя, я понимаю, что совершенно неважно, что я вам тут из своего опыта расскажу, ведь он же не ваш, вы все равно будете оправдывать своё теперешнее положение и образ жизни любыми путями и средствами, как и я, это свойственно нам, людям ))
Вы просто скажете, это мой выбор! И будете правы на 100%! ))
Итак. Поехали, ваш выбор. Радуйтесь на здоровье.
Но при подобном режиме питания организм бросает все свои резервы на поддержание работы себя любимого в нормальном состоянии и ему до балды какие-то простуды и прочие, времени нет, стресс знаете ли, выжить хочется - а тут уж без вариантов.
Закаливание - это тоже обман организма, точнее рецепторов, которых потом мозг приняв сигнал постепенно перестает офигевать, но это не значит что меняется структура работы и появляются уникальные свойства. Он просто глушит этот раздражитель.

И сердечно-сосудистые никуда не денутся, особенно если это врожденное.
О волосах, поте и омоложении вообще фееричная фантастика.
и че эе такой экспонат разбазаривает свои ценные знания? Пойди с медиками поделись, они бедные вон сколько лет бьются как болячки побороть.
И не надо про заговоры фарм компаний и прочую ересь, не надо. надоело уже.

ИМХО, но попахивает клиникой.
Все хорошо в меру, без перегибов в то или иное. Естественно если жрать только до одури жирное и каждый день, а еще и зажаренное и в три горла, то печень, желчный и поджелудочная пошлют строем нафиг. Просто не надо переедать, а не жрать в три горла.
Смотри клыки не обломай
А на вопрос все же ответь. воинствующее травоядное,да.

Николь! + 100

По поводу онкологии тоже интересно.
пруфы в студию!
Ссылки на статьи, исследования, мед учереждения/врачей где это все проводилось.
А то напридумывают херни и давай вякать.
Вы еще скажите, что рак легких от мяса случается.

Такое количество генерируемого маразма просто ах, такое чувство, что или в 15й каникулы или что у кого-то шизофрения на почве поедания веточек развилась.
 
Заебали полотнами и деьильными ссылками, будьте самим собой и все у вас получится. :) Пока.
 
вечно жить собираешься? ;)

как минимум умереть от старости, а не от болезней и в мучениях может быть? ))
Впрочем, очень у многих вегетарианцев главная мотивация совсем не здоровье и долгожительство...

1)Ты сам пязднул что к врачам оно не ходило - откуда такая уверенность в здоровье детей.
2) За "рожание дома" необходимо назначить уголовную ответственность, как за покушение на убийство ребенка.
3) Юг Испании - охуеть там конечно такой же говенный и холодный климат как и тут. Экология такое же говно. Сыроебы, такие сыроебы.

Ваши аргументы понятны и убедительны, так сказать, принцип всецелоотрицания...я ж не просил вас мне верить или Изюму, просто что есть, то есть, дело такое.

Ты как, себя психически нормальным ощущаешь человеком?

Сложно быть абсолютно психически нормальном в больном обществе с искривленными ценностями, но таковы реалии и приходится с ними жить, так же чем-то болея ))

Уважаю личный опыт. Однако все что написано в цитате это классическая исповедь алкоголика бросившего пить, под маской вегетарианства/сыроедения и поставившего перед собой цель. Реально уважаю, но контекст не поддерживаю. . Особенно в том ,что эксперимент продолжен на детях. Но Бог с ним, эволюция покажет кто был прав.

PS: Признайтесь хоть для себя, вы решашали только проблему мясоедсва ? Вопрос для мя риторический! Соль ха... литры утомил...

Видите ли, у меня совсем иная мотивация, я стал вегетарианцем, а потом пробовал и сыроедение не из-за здоровья и точно не чтобы доказать самому себе, что мясо вредно...Все это из-за желания самопознания, я искал ответ на вопрос только ли тело я, это связано с духовными поисками было, здоровье в молодом возрасте у большинства еще нормальное и его особо не ценишь и не задумываешься об этой проблеме. Мало людей знаю готовых вот просто так, ну потому что модно или круто отказаться от чего-либо, ведь вкусная еда это наркотики, у меня так же были серьезные ломки поначалу за варенкой )). Для отказа от вкусного мяса должны были быть более серьезные аргументы, как правило, это морально-духовные вещи, здоровье, в большинстве случаев, лишь дополнительный плюс. Вы думаете что все вегетарианцы просто мазохисты, а тем более сыроеды? Может и так, отчасти )) Вот взяли назло всем и отказались от вкусностей! ))

Очевидно, да ))))))))) вон настрочил сколько, просветитель :D. 5 лет без больничного? А я жэру мняса, рыбу, яйца, молоко и последний раз болела в 2004 году - ОРВИ, до этого на 2 курсе Универа, это в 1997 году - бронхит сам прошёл. И шо? Я же никому свой стиль питания не навязываю и идеализирую. Здоровье - это совокупность многих факторов. Мои прадед и прабаба прожили за 90 лет, бабушка 90(умерла не от инфаркта, а отекли лёгкие при простуде), дед 92, все с села, круглый год молоко, мясо, сало, яйца... Херню всякую не жрали, так и я стараюсь не жрать - ктож заставит? ))))))))).
Ну а про то, что волосы выросли и потеть перестал - этож надо? андрогены перестали вырабатываться? "Пахнуть" пот перестал - бактерии покинули?!!! Ангелом ещё не стали, крылья не лезут? )))))))

Знаете, сначала были люди сильные и слабые физически, но потом Кольт придумал револьвер и уровнял их шансы...
Здоровым можно быть разными способами, например, посредством спорта и активного образа жизни, посредством хорошей наследственности и т.д. А то вы прям как по наилучшим пропагандистким стандартам виноделов, мол, вот в грузинских горах живут чабаны по 100 лет пьют вино литрами и здоровые! ))

Ну а на счет бактерий, да, как-то так, покинули, видимо, знаете ли, иначе объяснить сей факт не могу...Кстати, давно известно, что гельминты, например, практически не приживаются в щелочной среде, а лишь в кислотной, мож и бактерии так же не полюбляют такой пот, х.з, х.з...

А я не подозревал, а прямо так им открыто и говорил :) Включительно на этом форуме :) Ещё бы защитников бродячих собак внесли - я бы просто апплодировал :D

у каждого свой уровень, кто-то вон и девок насилует и сжигает потом, а кто-то собак и котов мочит, каждому своё...

Николь! внимательно перечитайте опус Mio, а по сути у мя 18 лет без больничного (и фенечки, например попробовать слизняков/ампулярий т.к. жру всё подряд пытаясь получить удовольствие в частотности от разделки). Но мой сын вправе выбирать . Каждый сходит с ума по своему. Мой постулат не навязывай ЭТО другому. А остальное в ВОЗ или к какой то матери....

За крылья плюс один, алкаш на реабилитации....

Да, сын вправе выбирать, но лишь тогда, когда устройство выборки сформировано, а пока нет, то лучше уж я как-то возьму на себя обязанность ограждать и оберегать, пусть и в силу даже своих, возможно, даже ошибочных убеждений, на то мы и родители и не зря именно ко мне или к вам пришла конкретная Душа...
 
мой травоядный друг, ты же жрешь сырые овощи и иначе никак не обрабатываешь? Не жаришь, не тушишь, не варишь, не маринуешь?
И еще, раз мы мясоеды, а ты - травоядное, не означает ли это того,что ты потенциально такая же хрюшка в свинарнике, которая будет подана на стол?
Ведь это более гуманно к бедным видам мясных пород животных - скушать тебя, ты так не считаешь?

отвечаю по порядку:
1. жру сырые овощи, бывают крупы и орехи, но больше фрукты
2. нет
3. нет
4. нет

Кто бы вместо этой писанины попытался найти ЭТУ новость на сайте ВОЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
отвечаю по порядку:
1. жру сырые овощи, бывают крупы и орехи, но больше фрукты
2. нет
3. нет
4. нет
1.Крупы тоже в сыром виде? Оо
1.1 Веруешь ли ты, мой травоядный друг, что овощи в магазе (огурчики/помидорчики и т.п, что в наших широтах исключительно летом и осенью в основном) такие же вкусные и полезные как и с огорода, своего?
(Лично мое мнение. что жрать магазинное, которое вне сезона и выращенное черти где, не пойми чем удобряемое и обрызгиваемое не только не вкусно, но и не полезно. С чем сравнивать есть у меня.)
2.(точнее 4, если по порядку)
По ссылке.
Ну а что ты хотел. Палочка Коха тоже жить и жрать хочет вот и приспосабливается как может, а если бы еще в продукты питания из магаза не напихивали незнамо какого дерьма и кур/хрюнделей/коровок не обкармливали антибиотиками в неизвестных дозах, то все было бы может по проще...
Где гарантия, что и в магазовских овощах нет ничего такого, что потом резистивность какой-либо заразы не повышало к определенному набору лекарств? Нет иё.
Да и активных групп препаратов не так уж и много разновидностей.
 
1.Крупы тоже в сыром виде? Оо
1.1 Веруешь ли ты, мой травоядный друг, что овощи в магазе (огурчики/помидорчики и т.п, что в наших широтах исключительно летом и осенью в основном) такие же вкусные и полезные как и с огорода, своего?
(Лично мое мнение. что жрать магазинное, которое вне сезона и выращенное черти где, не пойми чем удобряемое и обрызгиваемое не только не вкусно, но и не полезно. С чем сравнивать есть у меня.)
2.(точнее 4, если по порядку)
По ссылке.
Ну а что ты хотел. Палочка Коха тоже жить и жрать хочет вот и приспосабливается как может, а если бы еще в продукты питания из магаза не напихивали незнамо какого дерьма и кур/хрюнделей/коровок не обкармливали антибиотиками в неизвестных дозах, то все было бы может по проще...
Где гарантия, что и в магазовских овощах нет ничего такого, что потом резистивность какой-либо заразы не повышало к определенному набору лекарств? Нет иё.
Да и активных групп препаратов не так уж и много разновидностей.

- крупы и орехи замачиваю, проращиваю.
- знаю, какие огурчики, но мясо в разы хуже, к тому же нахрена мне гормоны КРС? Да и в магазинах полно яблок, бананов, апельсинов, мандаринов, киви, что там ещё, авокадо тоже классная вещь.
- палочка Коха живет по статистике в каждом третьем из нас, но к нашему счастью, её наличие не является достаточным фактором для возникновения туберкулёза. Она скорее выгребает мертвую ткань из больных лёгких
- ну не стращай, так можно в страхе прожить всю оставшуюся жизнь
 
вегетарианство вполне допустимо в зрелом возрасте ...там старость не далече,а вот сыроедение выжигать каленым железом надо,в основном дамы попадаются анорексичные месячных нет и не дай бог у них дети ,просто поубивал бы этих доходяг......все такие "воздушные" в мыслях с богом напрямую,а дети жрать просят .....чудища.

""

факты в студию, да и про выжигание не горячись так, раз что себе...
 
Она скорее выгребает мертвую ткань из больных лёгких
Чего-чего?

- знаю, какие огурчики, но мясо в разы хуже, к тому же нахрена мне гормоны КРС? Да и в магазинах полно яблок, бананов, апельсинов, мандаринов, киви, что там ещё, авокадо тоже классная вещь.
Только спелое, а не полузеленое. оно в таком виде что хурманеспелая, только еще пакостней.
угу, баальшие, красивые, ровненькие, червием непогрызанные яблочки...стоят дорого, выглядят как-то неестественно.
Хотя да, хоть и химия но иногда сожрать можно.

- ну не стращай, так можно в страхе прожить всю оставшуюся жизнь
Та ну, я не стращаю, их действительно не разнообразие.

факты в студию, да и про выжигание не горячись так, раз что себе...
Так особо оголтело фанатичные и до такого доходят и любимиого котика на вегетарианскую диету попытаются пересадить, от чего кошаку капут гарантированный, ежели в доме мыши и тараканы повывелись)))
 
как минимум умереть от старости, а не от болезней и в мучениях может быть? ))
мы рождаемся в муках и хлеб добываем в поте лица своего - это нормально, не находишь? ;)
мы оба не знаем, сколько отведено и как все закончится. не желаешь мучиться - так а кто сказал, что мучения не могут быть вызваны внешними факторами? разве здоровый травоядный организм защищен кодом iddqd от перелома не того позвонка? это ли не мучения?
все относительно и мы не знаем наперед, как оно будет. почему бы не наслаждаться моментом? даже если действительно за каждый бокал коньяка (например) я отвечу болями в будущем... у меня по крайней мере будет, что вспомнить, жизнь будет эдакой синусоидой с взлетами и падениями - мне не по душе скучная ровная серая прямая.

Впрочем, очень у многих вегетарианцев главная мотивация совсем не здоровье и долгожительство...
и какова же мотивация, очень интересно, правда?
у тебя по крайней мере пока что не вижу религиозного фанатизма и с тобой приятно таки общаться... кстати мы виделись, по-моему: давно занимаешься этим... альтернативным питанием? имхо не факт, что выдержишь без вреда долго (умные люди советуют читать дневники Амосова, к примеру, говорят, интересного много)
 
Есть таблица продуктов, повышающих потенцию, в наших краях это петрушка, орехи, молоко, это к тому, что девушка кормила мясом с котлетами, а потом выгнала молчела. На лицо потребительское отношение к человекам у неё. ;)

Никогда не понимал, чем молоко - мясо.
 
Всегда было интересно, отчего сытые и добрые, по их словам, вегетарианцы, такие агрессивные? Вечно орут о том, что мясо приводит к онкологическим заболеваниям и портят людям аппетит.

Никто же не говорит вам под руку, что ваши любимые одуванчики и сельдерей, пока колосились на полях, впитали в себя всю таблицу Менделеева.

:D Настолько агрессивных я не встречала никогда, но у меня не так уж и много знакомых, которые позиционируют себя как вегетарианцы.

У меня с вегетарианскими приятелями другая проблема - чем их, родимых, кормить. Последний раз было, сидели дома, я угощала, подружка почти ничего не ела, ни разу не пожаловалась, что блюда ей не подходят, улыбалась, но настроение мне испортила, я все время думала, какая я плохая подруга, ничего не знаю о привычках и предпочтениях друзей, и т. д.

Вегетарианских друзей нельзя домой приглашать, только в ресторан, в кафе, пусть раскрывают меню и сами ломают голову, что делать и что есть.
 
:D Настолько агрессивных я не встречала никогда, но у меня не так уж и много знакомых, которые позиционируют себя как вегетарианцы.

У меня с вегетарианскими приятелями другая проблема - чем их, родимых, кормить. Последний раз было, сидели дома, я угощала, подружка почти ничего не ела, ни разу не пожаловалась, что блюда ей не подходят, улыбалась, но настроение мне испортила, я все время думала, какая я плохая подруга, ничего не знаю о привычках и предпочтениях друзей, и т. д.

Вегетарианских друзей нельзя домой приглашать, только в ресторан, в кафе, пусть раскрывают меню и сами ломают голову, что делать и что есть.

Проще нужно относиться к жизни. Зачем обижаться? Все люди разные: кто то мясо не ест, кто то коммунист, кто то имеет тёмную кожу и т.п.
Я хожу со своими апельсинами или бананами :)

Чего-чего?
Так особо оголтело фанатичные и до такого доходят и любимиого котика на вегетарианскую диету попытаются пересадить, от чего кошаку капут гарантированный, ежели в доме мыши и тараканы повывелись)))

Кошачьи вроде хищники, зачем же им вегетарианство? А перегибы везде есть.
Зато примеров, когда собак кормят хлебом, кашами и т.п. со стола человека - и собака точная копия хозяина: с пузиком, немного слеповата, глуховата ну и там всякой хроники ещё мешок... А в качестве оправдания - так старенькая уже.
 
Моему деду 94 года, не не нее не думайте что скажу бухал, курил и трескал мясо и жирную пищу. Он скорее не задумывался над рационом правильно-неправильно и ел то что как говорится *бог послал* вредных привычек да не имел включая и абсолютное неупотребление алкоголя. Когда какбэ в шутку спрашивают аксакала -Отаджон, как прожили столько лет?
Он в ответ говорит-Я работал и занимался любимым делом, мне нравилось как я живу, я был в мире с самим собой.
Он не задумывался, жирная пища, сырая , постная пресная..он ел что бы жить а не жил что бы есть.
Нравится сырая пища, видите в ней пользу- значит молодцы вы в ладу с самим собой. Нравится кушать мясо и чувствуете себя превосходно тоже молодцы -это ваш выбор.
А ругаться и орать что я вот ем то-то и то-то а ты сволочь сдохнешь от своего питания, по крайней мере неразумно.
 
Проще нужно относиться к жизни. Зачем обижаться? Все люди разные: кто то мясо не ест, кто то коммунист, кто то имеет тёмную кожу и т.п.
Я хожу со своими апельсинами или бананами :)

Я не спорю, надо проще. Но прикинь, в гостях у тебя сидит близкий человек, вежливо выясняет состав блюд, улыбается, ничего не ест.

Или еще веселее - достает из своей сумки собственные бананы и апельсины и точит.:) Ну да.

Сложно с вами, вегетарианцами, вместе трапезничать. )))
 
канешь психи -ебс,зверей то обьедать :)))
 
канешь психи -ебс,зверей то обьедать :)))

Они сами не понимают чего просят... Ведь наша еда ест их еду!!
Если все станут есть траву и перестанут есть травоядных - травоядные нас вытеснят с планеты, устроив продовольственный кризис, ведь они лучше приспособлены поедать растительность!

Короче, веганы спланированно ведут мир к продовольственной катастрофе! Ведь невинных зверушек убивать нельзя, а значит они будут плодиться и жрать, жрать и плодиться.
 
Назад
Зверху Знизу