Кто сталкивался с продукцией российской фармкомпании «Эвалар»

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 4302
Кто сталкивался с продукцией российской фармкомпании «Эвалар»

Кто сталкивался с продукцией российской фармкомпании «Эвалар» Посилання видалено ?
Можно ли доверять их БАД ?
 
Присоединюсь к автору, тоже интересен данный вопрос. А также, где их продукцию можно купить в Харькове.
Burchun - ссори, что в Вашей теме, дабы не плодить темы.
 
Сталкивалась. "Який циган в баню, такий із бані". Вреда не было. Продается в Лавке жизни.
 
Какая незатейливая реклама постной хуйни.
 
Некрофилы херовы.


Пидарам всяким с холодной горы слова не давали.
Моей родственнице выписал доктор средство. я хочу понять его хоть пить можно, а ты если, что то знаешь, то дай совет. А если нет то не пизди.
Гдето так, все остальные извините плиз, просто дауны всякие прохода не дают.



Сталкивалась. "Який циган в баню, такий із бані". Вреда не было. Продается в Лавке жизни.

Спасибо большое, будем читать.
 
Останнє редагування:
Пила как-то МИЛОНА-8 успокаивающая, помогает очень хорошо, фитосед и тому подобные отдыхают.
 
Я стттаааалллкиииввааллсяяяя..&%§ ... нееее отпппуускаает..
 
Учитывая что компания имеет дистрибьюторов в Западной Европе, можно предположить, что продукция качественная.
 
Я стттаааалллкиииввааллсяяяя..&%§ ... нееее отпппуускаает..
А я че та курил, курил, курил, курил, курил - так и не вставило, так и не вставило, так и не вставило, так и не вставило, так и не вставило...
 
Кто сталкивался с продукцией российской фармкомпании «Эвалар»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Можно ли доверять их БАД ?

из бадов лучше швейцарский Delysid
 
Специально для гробокопателя:пользуйся поиском. в 2-х словах-всё ето куйня полная..
 
это шо-то с ждд...

Так и Рогань на Европу пиво хорошее льет, но оно там и стоит.
хтош такое говно по сравнению с местноевропейскими там пить будет....даже бесплатно-никто

Так лучше фамилию доктора запости
Hofmann(RIP)
 
БАДы это не пиво. Да и ничего Рогань не льет. Кому она там нахрен нужна?

Хотя, надо было начать с того, что Рогань это всего лишь марка принадлежащая корпорации InBev. И без разрешения дядек из Бельгии ни одна бутылка Рогани в Европу не попадет. А нахрен им нужна Рогань в Европе, когда у них сотни других брендов, большинство их которых несравнимо известней?

:D
 
Хотя, надо было начать с того, что Рогань это всего лишь марка принадлежащая корпорации InBev. И без разрешения дядек из Бельгии ни одна бутылка Рогани в Европу не попадет. А нахрен им нужна Рогань в Европе, когда у них сотни других брендов, большинство их которых несравнимо известней?

:D

я в тель-авиве видел оболонь в банках...:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу