• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

________

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 393
---------------
 
Останнє редагування:
Тема для тех,кто работал ночью этой на пр.Ленина и снял зеркала с автомобиля!Выкуплю назад,чтоб не ждать пока привезут 3 недели!Анонимность гарантирую.Просто не хочу ждать пока привезут.Ваша цена.
Пы.Сы.Спасибо за аккуратность!

как низко пали форумчане!! уже по ночам зеркала пиздят!! акуеть!!:eek:
 
Тема для тех,кто работал ночью этой на пр.Ленина и снял зеркала с автомобиля!Выкуплю назад,чтоб не ждать пока привезут 3 недели!Анонимность гарантирую.Просто не хочу ждать пока привезут.Ваша цена.
Пы.Сы.Спасибо за аккуратность!

А что за машина?!

а с другого Лексуса подходят! :rolleyes::)
 
работал .. вот как это теперь называется, ппц рукалицо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



не они?? цена стоит...
 
MAZDA CX 9.ХОЧУ НАЗАД ЗЕРКАЛА!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОШИБКА В КОМПЕ!НЕТ МЕРТВЫХ ЗОН В ВИДИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!

на "барике"и "лоске" не может быть таких зеркал!это американец!там на зеркалах мертвые зоны!такие зеркала только под заказ и ждать 3 недели!неохота ждать-то!
 
Тема для тех,кто работал ночью этой на пр.Ленина и снял зеркала с автомобиля!Выкуплю назад,чтоб не ждать пока привезут 3 недели!Анонимность гарантирую.Просто не хочу ждать пока привезут.Ваша цена.
Пы.Сы.Спасибо за аккуратность!

Сколько просили за зеркало? Ради интереса. У меня жена зеркало збила, но все мясо живo было, в 400 евро влетела, пострадавшей машине была неделя, кажись фиат понто был
 
фото без зеркал=не гламурненька!

зеркала 520 уе/шт и 3(!!!!!!) недели ждать!
 
Сколько просили за зеркало? Ради интереса. У меня жена зеркало збила, но все мясо живo было, в 400 евро влетела, пострадавшей машине была неделя, кажись фиат понто был

Хм, думала попросить с ТС пару сотен гривен, а они оказывается вон какие дорогие...
Ладно, ТС, оставь седня на ночь под машиной кулечег с 200баксами, верну тебе зеркала. так уж и быть

фото без зеркал=не гламурненька!

зеркала 520 уе/шт и 3(!!!!!!) недели ждать!

Нда...
Не, ТС, оставляй пятихатку долларов. Я хотела по-человечески, но для тебя. я вижу, бабки не проблема
 
сиськи у твоей телки!а у меня-грудь!и,знаешь,тебе бы понравилась!ноты не достоин!да и муж у меня большой и оооочень ревнивый!
 
фото без зеркал=не гламурненька!

зеркала 520 уе/шт и 3(!!!!!!) недели ждать!

Mantr по русски сказал - сисьги главное, а не зеркала!!

и цена у зеркал огогого!! у меня вся машина столько стоит!!
 
MAZDA CX 9.ХОЧУ НАЗАД ЗЕРКАЛА!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОШИБКА В КОМПЕ!НЕТ МЕРТВЫХ ЗОН В ВИДИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!

на "барике"и "лоске" не может быть таких зеркал!это американец!там на зеркалах мертвые зоны!такие зеркала только под заказ и ждать 3 недели!неохота ждать-то!

Очень жаль, что таких нет:( и у меня нет:rolleyes:

ну тогда купите себе мигалку :)
20051222-SP2_.jpg


и пусть вас все бояться! ;)
 
бабки проблема для любого человека,который их зарабатывает своим трудом!под машиной не могу оставить-не поймут на стоянке!
 
мигалка у меня и так есть,зачем мне еще одна?
 
Тема для тех,кто работал ночью этой на пр.Ленина и снял зеркала с автомобиля!Выкуплю назад,чтоб не ждать пока привезут 3 недели!Анонимность гарантирую.Просто не хочу ждать пока привезут.Ваша цена.
Пы.Сы.Спасибо за аккуратность!

Если бы я хотел их вернуть - я бы оставил контакты.
Прощайте.

Пы.Сы.Дура.
 
Очень жаль, что таких нет:( и у меня нет:rolleyes:

ну тогда купите себе мигалку :)
20051222-SP2_.jpg


и пусть вас все бояться! ;)

сиськи у твоей телки!а у меня-грудь!и,знаешь,тебе бы понравилась!ноты не достоин!да и муж у меня большой и оооочень ревнивый!

на кой ТС мигалка, у неё муж вон какой!!!!:eek: всем стоять, боятся!!
 
Назад
Зверху Знизу