• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажите как сделать для форумчан скидку?

50грн.верх-салон нормальная цена для форумчан

  • да

    Голосів: 24 72.7%
  • нет

    Голосів: 0 0.0%
  • всё равно дорого

    Голосів: 9 27.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
А доступа в сеть на мойке нет? ) Купите кассиру (или кто у Вас там деньги принимает) самый дешевый смарт и пусть висит на форуме. Система такая: пользователь отписался в теме (или в ЛС) - приехал - назвал ник - получил скидку. И ограничение ввести. Не больше 3-х посещений в месяц, например. Чтобы все друзья-приятели и знакомые знакомых под одним ником не проходили.

ограничений не будет,просто вести базу,раз вбили в комп авто с номерами форумчанина и всё.милости просим в любое время по 50грн.ночью для всех 50грн.верх-салон а днём для форумчан ну и конечно же первое авто после 00:00 бесплатно.вобщем как то так.
 
ограничений не будет,просто вести базу,раз вбили в комп авто с номерами форумчанина и всё.милости просим в любое время по 50грн.ночью для всех 50грн.верх-салон а днём для форумчан ну и конечно же первое авто после 00:00 бесплатно.

тогда вообще непонятно, в чем проблема :confused:
 
подскажите как сделать скидку на автомойке для форумчан?точнее как то надо отличать форумчан от обычных клиентов.
может каким то кодом ежедневно обновляемым на форуме,или ещё как то.
подскажите плиз.

у них же у всех 5й размер и 25 см - вы их легко узнаете :клас:
 

Вкладення

  • Penguins.jpg
    Penguins.jpg
    759.6 КБ · Перегляди: 44
а где мойка находится? сорри если уже отвечал, не читал всю тему
 
ну первоначально надо определить форумчанина?

Идея хорошая, но маловероятно, что количество форумчан будет исчисляться тысячами ;). Поэтому для создания первоначальной базы и ЛС хватит, нет?

В общем, думайте быстрее. Мне нравится мойка за 50 грн :).
 
форумчан запросто отличишь... они все на бентли ездят...

покажите хоть одну тётю в которую без боли влезет 25 см:D
разве что между сисек 5-го размера:D

скажу тогда когда форумчане одобрят идею.

ну хоть теририториально, что бы был стимул думать над твоей идеей, а то если на ХТЗ, то я там и не бываю...
 
кстати, сколько стоит салон-верх, и где находится автомойка - пиши в ЛС
 
Идея хорошая, но маловероятно, что количество форумчан будет исчисляться тысячами ;). Поэтому для создания первоначальной базы и ЛС хватит, нет?

В общем, думайте быстрее. Мне нравится мойка за 50 грн :).

хватит конечно.тут хорошую идею кто то скидывал.
тс сам скидывает в личку свой придуманный 5 значный код,вот по нему мы его и вобъём в базу.
 
Идея хорошая, но маловероятно, что количество форумчан будет исчисляться тысячами ;). Поэтому для создания первоначальной базы и ЛС хватит, нет?

В общем, думайте быстрее. Мне нравится мойка за 50 грн :).


это скорей всего мойка на красноармейской 15:yahoo:
ну или цюрупы3
водкафон если я угодал то мне мойка бесплатно!
 
форумчан запросто отличишь... они все на бентли ездят...


разве что между сисек 5-го размера:D



ну хоть теририториально, что бы был стимул думать над твоей идеей, а то если на ХТЗ, то я там и не бываю...

район ЮЖД

а прикиньте попасть на саревнования по размерам сисёк и ост

та нефиг делать:іржач:победителю полный фарш с машиной всё что делается на мойке:пиво:



шутки шутками но надо ближе к делу.
 
Останнє редагування:
поставь у себя на мойке комп с инетом... пусть заходят на ХФ...
 
Назад
Зверху Знизу