Памятник Горькому из парка отправили на задворки

ага парк имени дружбы Добкина и Кернеса:)

для парка им. Горького актуальней будет переименовать его в парк им. Дружбы.....вот этой:

1074250847-0.gif


:клас:
Вниз головой.Потом можно будет как угодно назвать,в зависимости от ситуации.

если вниз головой то парк им. Дупы получится
 
Наверное пора всем понять, без наших усилий и сопротивлению, не в инете а в жизни будет ещё хуже......
 
Памятник писателю Максиму Горькому, который много лет стоял при входе в Центральный парк культуры и отдыха, городские власти отправили на задворки[/URL]
они что на него молятся? Я думал его уже сделали...
 
Хорошо они его "отправили":

IMG_8289.jpg
 
лучше б ленина отправили, сцуки...
 
лучше б ленина отправили, сцуки...

Ну, Максим Горький (он же - Алексей Пешков) - тоже не идеал. А война с памятниками - типичный приём постсоветских "кэрманычей".

"Буревестник"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, у Солженицына в "Архипелаге" есть несколько абзацев о "пролетарском певце"...
 
лучше б ленина отправили, сцуки...

тогда б уже лучше отреставрировали памятник дружбы хохла с москалем на мосту на Московском проспекте, ну в свете рвания жопы на тему России.
Одно время там один из персонажей (наш кажется) вместо кисти руки имел штырь арматуры, как Капитан Крюк....

будут у Гепы на могиле висеть лавры Герострата...будут 100%
 
что-то гепо с памятниками воевать начал...
Горького убрал, чертей с холодильником перенести собирается, фашистского орла с Розы Люксембург снести собирается..... глядишь так и Ленина с Шевченко как-нить сутра не досчитаемся....



думаю, что тут будет фонтан ;)

а может фхтагн
 
Одно время там один из персонажей (наш кажется) вместо кисти руки имел штырь арматуры, как Капитан Крюк....

Я бы попросил! :мораль: С памятниками не воюю :D

Постамент снесли, на очереди - трамвай на Свердлова Полтавском...
 
зато памятник сифилитику отмарофетили за 300тыс народных денег

6bb54ef950f9.jpg

не обижай товарища Крупского, я в детстве за штрафы его портреты регулярно обновлял, их тогда клепали быстрее чем спички.
 
Назад
Зверху Знизу