ФармАкадемия

griffon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2006
Повідом.: 19
ФармАкадемия

Люди, у вас что нечего написать на ФармАкадемию??? Это же полный отстой!!! Врагу не пожелаю там учится!!! Преподы все отстойные!!! Бабла гребут нереально! Вот у меня экзамен будет по технике и технологии отрасли, говорят, стоит 350 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну где же взять такие деньги (в рамках разумного) ??? Никакой справедливости!!! Учишь - не учишь - плати! Никаких скидок, даже оптовых!!! :)
 
Зато очень много женской компании. За удовольствие нужно платить. :)
 
griffon сказав(ла):
Учишь - не учишь - плати!

:/
А Вы пробовали? В смысле учить? А потом своими силами сдавать?
Если знаешь предмет, даже с самым противным преподом можно справиться. Даже если заваливает три раза, на четвертый собирается комиссия из трех преподов, среди которых вашего нет, и сдаете комиссии. Ну а если уж предмета не знаете, так кто вам доктор?
 
можно сразу после первого неудачного раза (если конечно уверен что знаешь дисциплину) в деканате заяву писать с просьбой о замене препода


у меня в политехе вообще комедия была: препод то ли по вредности то ли фиг его знает почему завалил на экзамене всю группу (1 или 2 человека 5 получили а остальные - 2). о деньгах даже речь не шла - никто не хотел даже узнавать типа "как там на счет заплатить". студенты пошли в деканат, подписались под бумаженцией с жалобой на препода. препода им не сменили, но на следующей попытке препод обнаружил что "студенты очень хорошо знают материал"
 
neal
А что за препод?
 
П......ко Вадим Дмитриевич
 
Учить пробовали. Но если хотят завалить, они завалят. Спросят то, чего нет в программе и хрен ты им что-то докажешь! Хотят денег - вот решение вопроса! Так что умничать лучше не надо. Не учишься в фарм - молчи.
 
griffon сказав(ла):
Учить пробовали. Но если хотят завалить, они завалят. Спросят то, чего нет в программе и хрен ты им что-то докажешь! Хотят денег - вот решение вопроса! Так что умничать лучше не надо. Не учишься в фарм - молчи.

вай-вай-вай!!! лучше скажи что учить нихрена не хочешь а только тешишь себя тем что "все равно платить надо" "все равно завалят". есть мнение что так говорят лентяи (я не прав?)

а в фармакадемии моя одноклассница учится, понял, так что кое-что знаю.

хочешь чтобы все тут молчали так НАХ ТОПИК СОЗДАВАТЬ??????
 
поддерживаю neal , у меня тоже знакомые учатся в фарме, ну и сдают вроде...а так , ЭТО ОТ ИНСТИТУТА, ФАКУЛЬТЕТА НЕ ЗАВИСИТ....просто люди разные бывают, у меня на военке тоже платили...а я сдавал так, просто - 2 темы приходил раз 9 сдавать, потом мне на протяженний 2 лет оценки ставили так....
- на скоко знаеш ?
- на 4...
_ не скромничай, вот 5 , топай..
а , вобще , как мне сказал один препод во время пьянки...если дают , то че и не взять...
 
Хм... 5 сессий пережил.... ни копейки не плативши... ХИРЭ, прикладная математика....

Сестра двоюродная, заочница, фарм академия.... 5 сессий... по 1000-1500 за сессию уходит на взятки, "пакеты" и пр... сммая злобная кафедра по ее словам - кафедра микробиологии.
 
neal сказав(ла):
П......ко Вадим Дмитриевич
..риходь..
метрр с кепкой 1.5 в ширину кличка пипа(из-за возраста), осторожно не затапчите. Да забыл его всего трусит:)
Еле ему зачёт еле сдал.
 
Останнє редагування:
Народ а где находиться 1 общага от Фарм академии???

Народ а где находиться общага №1 от ФАРмакадемии????я только знаю что где то на салтовке
 
Народ а где находиться общага №1 от ФАРмакадемии????я только знаю что где то на салтовке

А адрес не Тимуровцев, 11а, 11б, случайно? Тогда на м. Академика Павлова, вгубь частного сектора мимо НИИРИ. Самая дальняя общага. Но от фарма туда 15 минут пешком. :) Даж метро не надо. Только грязи много.
 
фарм

Сестра двоюродная, заочница, фарм академия.... 5 сессий... по 1000-1500 за сессию уходит на взятки, "пакеты" и пр... сммая злобная кафедра по ее словам - кафедра микробиологии.[/QUOTE]

это еще не самая злобная кафедра...интерестно,кто,что скажет о каф.фарм.химия???:іржач:это не злобная,а самая дорогая!!!:страта::dead:конь2ганьба:піп:водка
 
пиздец, цирк развели - все ВУЗы Харькова можно сюда закидывать. Ну не нравится тебе платить - какого ты там учишься?
 
Кафедра ИИТ фарм. академии, лаба по Excel, группа фармацевтов.
Нужно сделать табличку - 5 лекарственных средств и цена.
Студенты(С): А шо тут писать?
Препод(П): А какие лекарства вы знаете?
С: ёд!
П: а еще?
С: зеленка!
П: а еще?
С: (после 10 минут обсуждения) фсё!
 
А еще студенты фарм академии считают, что они "фармацефты" :)
 
можно сразу после первого неудачного раза (если конечно уверен что знаешь дисциплину) в деканате заяву писать с просьбой о замене препода


у меня в политехе вообще комедия была: препод то ли по вредности то ли фиг его знает почему завалил на экзамене всю группу (1 или 2 человека 5 получили а остальные - 2). о деньгах даже речь не шла - никто не хотел даже узнавать типа "как там на счет заплатить". студенты пошли в деканат, подписались под бумаженцией с жалобой на препода. препода им не сменили, но на следующей попытке препод обнаружил что "студенты очень хорошо знают материал"

П......ко Вадим Дмитриевич

..риходь..
метрр с кепкой 1.5 в ширину кличка пипа(из-за возраста), осторожно не затапчите. Да забыл его всего трусит:)
Еле ему зачёт еле сдал.

Зачет ему сдавался путем группового хождения и попыток отвечать на вопросы. С третей попытки таки поставил. А экзамен сдавшим лабы ставил автоматом, предварительно задав пару вопросов. Я до сих пор не знаю, за что он мне пять поставил, причем не задав ни единого вопроса :) А вообще он не такой плохой человек, просто очень серьезно относится к своему предмету, плюс болеет. Вы еще преподов-изуверов не видели...
 
Я училась в Фарм заочно. В ранней молодости, когда денег не было, так как не работала. Первые 3 курса сдавала все бесплатно. Вот так - вся группа платила, получала свои оценки и шла домой. Я оставалась одна или вдвоем еще с одной и сдавала. На четверки и даже пятерки.
Потом начала работать, появились деньги и пропало время учить .Стала платить:)) Получала четверки и тройки, потому что пятерки - это дорого и на красный диплом не претендовала.
Кто пытается учить - хоть на тройку но сдаст, ну 5 раз сходишь но сдашь.
 
Назад
Зверху Знизу