Концерт около ДАФИ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Концерт около ДАФИ

Что сегодня был за концерт на стоянке возле трц "ДАФИ"? Музыка ебашила до 21.00. Как вроде даже группа "Маникен" выступали... Кто что знает? Гуглил, но ни...уя не гуглится... Спасібо.
 
потанцевал то хоть?
 
ну хоть какая-то радость!:клас:
при чём нахаляву!
 
ок.
может кто еще танцевал...
 
Что сегодня был за концерт на стоянке возле трц "ДАФИ"? Музыка ебашила до 21.00. Как вроде даже группа "Маникен" выступали... Кто что знает? Гуглил, но ни...уя не гуглится... Спасібо.
Понравилось их творчество, не знаешь где скачать? :D
 
Кондратюк там был.
ИКс фактор что ли
 
Что сегодня был за концерт на стоянке возле трц "ДАФИ"? Музыка ебашила до 21.00. Как вроде даже группа "Маникен" выступали... Кто что знает? Гуглил, но ни...уя не гуглится... Спасібо.

типа выступали с Голос Краины и Кондратюк ведущий

Кондратюк там был.
ИКс фактор что ли

о. точно
 
Именно! Мне смс-ка пригласительная приходила.

А мне не приходила чего—то,от сволочи не позвали:) Знала б шо там концерт типа,так лучше б туда поехала чем на ярмарку,може там интереснее было.Уже года так два там не была:)
В общем салтовка сегодня зажигала
 
А мне не приходила чего—то,от сволочи не позвали:) Знала б шо там концерт типа,так лучше б туда поехала чем на ярмарку,може там интереснее было.Уже года так два там не была:)
В общем салтовка сегодня зажигала

А мне они пишут, как родные!:D Все приглашают и приглашают.
 
музыка начала горланить с 9-00.
Это Комфи делал типа концерт по случаю открытия обновленного магазина.
Странно, музыка орала, а инет информацией вообще не обладал. Гуглил и оф. группу "Маникена", "ДАФИ" и д.р., ни...уя... Кто ж так концерты по СМСкам устраивает....:рл:

Иди...от...из...ММ...же)))

ебнутая.
 
Назад
Зверху Знизу