Мыши в супермаркете Сильпо на Одесской

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2011
Повідом.: 67
Мыши в супермаркете Сильпо на Одесской

 
и что? они во всех местах где есть продукты!то что вы их увидели-это да...круто!поздравляю!
 
Значит без гмо
 
В Метро на Алексеевке, тоже хуева туча мышей.
 
я тебе секрет открою...в колбасе тоже не всегда свинки и коровки.....был как-то на мясокомбинате
 
Пох.
В Караване воробьи стаями летают и гадят и ниче, все довольны.
 
Бедные мышки. Теперь их убьют :(
 
Пох.
В Караване воробьи стаями летают и гадят и ниче, все довольны.

с этим невозможно бороться

Бедные мышки. Теперь их убьют :(

да всем срать на ТСа:)))
у меня жена в билле работала...у них на складе крыска жила, они ее прикармливали, в итоге одна из сотрудниц забрала домой:)
 
ну его нахуй, после шиншилл знаю...еле теще втулили

У моего одноклассника жили дома мыши, хомяки и крыса, ебать колотить, вечная вонча, особенно от крысы, он её на кухне в клетке держал, пиздец, только через порог квартиры переступаешь, сразу штын , аж глаза слезиться начинают.
 
У моего одноклассника жили дома мыши, хомяки и крыса, ебать колотить, вечная вонча, особенно от крысы, он её на кухне в клетке держал, пиздец, только через порог квартиры переступаешь, сразу штын , аж глаза слезиться начинают.

ну за такую живность не в курсе, а вот шиншиллки, если правильно ухаживать вообще без запаха...но уход, блядь, шо за грудным ребенком и кипишь по ночам
 
У них там и кошка есть) за ней угрюмый старый охранник периодически пытается охотиться))
 
Назад
Зверху Знизу