40 (ка завести друзей и.... подруг)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 817
40 (ка завести друзей и.... подруг)

40 (как завести друзей и.... подруг). Собственно? жил.имел. растерял..э находить ли новых? что искать в тех кто был? забить? ваш вариант...
 
Хочешь завести друзей? Заведи их подальше. (с) Иван Сусанин.
 
Хочешь завести друзей? Заведи их подальше. (с) Иван Сусанин.

разные тут темы возникают..
. в житие.
например, рекомендовать ответственными за проект, который кажется не очень, мягко говоря, успешным. это по дружески? или этот тот пинок в зад, о котором все страдают?

А куда их ещё мог завести этот полупроводник?

то-есть. внутренний компас?
 
наблюдатель, нахера тебе друзья, когда есть вконтакте?
 
Чо й то мультик по гену и чебурашку вспомнился!)К чему бы это!?Заведи друзей из бывших врагов!Нет лучше друга ,чем бывший враг ,он всегда будет рад стараться , чтоб доказать тебе ,что он твой друг!

это да- уже занялся! но с какой целью?

Посоветуй ещё с бывшей дружить

и это начал пытаться .... но в чем смысл - еще раз трахнуть? или развести, или кинуть, или...


общий смысл - интригуй по полной? больше тебе ничего не остается?
 
Тс, начни читать lurkmore

ты ж понимаешь, от клише уже усталость...
вот и примеры:
1) есть друг-мужчина, с ним многое прошли - вплоть до гео секса. вопрос - надо ли вкладывать в производственные процессы, если он таковые задумал?
2)есть друг-женщина, с ней кой что прошли - вплоть до секса. вопрос - тот же
3)есть Я - друзья и один и другие. еще и жена и дети... и...?
это такая же усталость и клише, однако....

вот говорят - не давай другу в долг. не даешь (а он квартиру купил и ремонтирует). наоборот говоришь. вот те работа - делай - рули. нехочет.
вот дал другу в долг - покупай средства производства, делай. я не указ.

....?
этож не дружба?
 
Останнє редагування:
40 (ка завести друзей и.... подруг)
А зачем?

Я к 30 еле поизбавлялся а ты найти хочешь. Сейчас НЕТ друзей, есть люди с которыми у тебя на данный момент времени общие интересы.

Прости меня, Opirus, но по тебе мудаку это очень заметно. :D
 
40 (как завести.... подруг). Собственно?

1) Подходишь к ней.
2) Говоришь, дружелюбно улыбаясь: "Здравствуйте девушка, хотите я угадаю ваш знак по гороскопу?"
3) Если да, начинаешь угадывать. Когда угадаешь, говоришь: "А я рак. Потрещать в кустах не дурак."
4) Цель достигнута.
 
зачем нам враги...если есть такие друзьйа?))(С)
 
40 (как завести друзей и.... подруг). Собственно? жил.имел. растерял..э находить ли новых? что искать в тех кто был? забить? ваш вариант...

Вот ты сейчас о людях?
Не удивляюсь, почему растерял:rolleyes:
 
В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг.
 
А что такое друг?
Тот, кому можно позвонить среди ночи и "порыдать в желетку"?
Тот, кто примчит на помощь?
Тот, кто даст дельный совет, когда ты уперся в тупик?
Собутыльник?
Единомышленник?

Иметь все в одном человеке - большая роскошь в наше время.

Как правило, все эти качества мы находим в разных людях. Друзьями это назвать сложно, скорее приятель.
Когда резко идешь вверх по жизненной лестнице, или падаешь на жопу, разные люди копошаться в эти моменты, окружая тебя. Проверено. Такая селяви.

Раньше я стремилась к наличию друзей, последнее время стала резкой в оценках и научилась говорить "нет", когда тебя или твое время тупо используют.
Иногда наблюдаю этакое явление: чел так себя окружает "друзьями", шо пипец, прям очаг дружбы))). Присмотрелась поближе, а таки да, чел надрывается не спроста, каждого использует по назначению).
При этом, совершенно не смущается поливать грязью и говном, используя доверие "друга", последнего перед другими "друзьями" и совершенно посторонними людьми.
Хуею, дорогая редакция.
С большим уважением отношусь к тем, кто закрыт и не спешит пускать в свое личное пространство.
 
Как называется человек, у которого много преданных друзей? - Предатель.;)
 
Назад
Зверху Знизу