Нью-Йорк.2019

то понятно, хотел узнать как конкретно вы летели. прямой смотрю только мау летает. но вы видимо с пересадкой в париже или брюсселе?
 
то понятно, хотел узнать как конкретно вы летели. прямой смотрю только мау летает. но вы видимо с пересадкой в париже или брюсселе?

...летел с мау до Амстердама, потом с клм до Нью Йорка,при такой конфигурации самое короткое время стыковки, почти впритык,чуть больше часа
 
chadd8.jpg

e6deag.jpg

3cjbhc.jpg

jghbh8.jpg

bc1dcj.jpg
 
много бетона, стекла, металла...
вроде как интересно. Но лететь 12 часов с пересадками и платить 1,5 тыс.$ оно того не стоит, имхо...
Да еще и если на таможне какая-то толстая африканка, закончившая 8 классов, будет пристально изучать тебя и может даже отказать=)))
 
много бетона, стекла, металла...
вроде как интересно. Но лететь 12 часов с пересадками и платить 1,5 тыс.$ оно того не стоит, имхо...
Да еще и если на таможне какая-то толстая африканка, закончившая 8 классов, будет пристально изучать тебя и может даже отказать=)))

...согласен,самое тяжёлое,это перелет,ну,а остальное,на любителя,каждый в праве потратить свои средства,как считает нужным
 
;) 600/700$ из Харькова в JFK... или Вы только бизнес класс предпочитаете? или гостишку включили?

Да еще и если на таможне какая-то толстая африканка, закончившая 8 классов
А если молодой красивый парень? ;)
 
эх... побывать бы там хоть раз
 
Во-первых, ничего хамского я не написала. Во-вторых, раздел умирает, потому что он скучный, а не потому что кто-то комплексует выкладывать свои фотографии.

Уваж-мая! Вы столько тут наклацали постов которые мне тем более читать не интересно,они занимают дохрена места и мне надо перелистывать что бы добраться до следующих фото .За это время лучше бы свои фото разместила. Критика в данном случае не уместна, имеем и смотрим то что есть,а если лучше у тебя вкус и виденье сюжета, есть у тебя фото то делай молча и размещай.Здесь сначала смотрим хорошие фото тобой умело сделаные, а не занимаемся чтивом постов про критику и перспективу фото которых нет и которых наверняка не будет. Есть сейчас такие,а ты организуй другие только сделай ,а не кнопкодавством и нулевой критикой занимайся.
 
Назад
Зверху Знизу