Сеть. Договоры с "Жилкомсервисом"

kosolapiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 3
Сеть. Договоры с "Жилкомсервисом"

Проскочила инфа, что якобы кабельщиков и провайдеров городские власти обязали заключать договоры с "Жилкомсервисом" - дескать, сети в домах, которые жилищники обслуживают. При этом там нехилые поборы. Кто-то что-то об этом знает? Или же очередная утка?
 
А шо дабкиным и кирносам с их жидкомсервисам жить не надо? Для чего тогда этот жидкомсервис собственно создавали? Неужели шоб жилось народу получше? Шоб мусору было меньше во дворих... шоб лампочки в подъездах светили... шоб лифты ездили... Так шоли? )))
 
НИкаких поборов, просто анулировали все старые договора с ЖЭКами на размещение оборудования и совместное использование электросетей, а новые не заключают, хотят отделить "кошерных" провайдеров от "некошерных", как будут различать надеюсь всем понятно =))) А сейчас имеют всем мозги и постоянно наезжают с комиссиями для проверки "договоров", грозяцца срывать "не оформленные" шкафы и воздушки.
 
Админы сетей, пожста отзовитесь:
у кого какие проблемы с Жилкомсервисом? Перспективы?
 
Вот жеш уроды
 
суки, ни за куй собачий бабла срубить хотят
 
наверное на стоимости услуг провайдеров отразится...
 
Вот ко мне на тех этаж установщиков не пустили - не подписан договор. Дом построен и обслуживается Жилсервисом.
 
Вообщето пока ещё никому не подписали, но мозги полощут, и денег есессено просят!
 
Есть такая трабла. Начальство пытается договорится, но цену лупят... Та же проблема есть и в некоторых кооперативных домах. К примеру, в одном из домов управдом просил 300$/месяц за доступ наших техников на крышу и работу свичей.
Вот из-за таких траблов, некоторые ремонты делаются по 2 недели....
 
ох и наформируют пакетик...
 
Какая то хуйня в датском королевстве
 
В новостях услышал, что Кернес ведёт переговоры с руководством (директорами) Харьковских кабельных сетей о выплатах Жилкомсервису 50% от своей прибыли за пользование чердаками, лифтовыми и другой коммунальной собственностью. Нужно готовится к подорожанию услуг своего провайдера. Хотелось бы услышать коменты от Админов наших сетей в этой теме. А также подробности этих переговоров. СПС
 
В новостях услышал, что Кернес ведёт переговоры с руководством (директорами) Харьковских кабельных сетей о выплатах Жилкомсервису 50% от своей прибыли за пользование чердаками, лифтовыми и другой коммунальной собственностью. Нужно готовится к подорожанию услуг своего провайдера. Хотелось бы услышать коменты от Админов наших сетей в этой теме. А также подробности этих переговоров. СПС

где-то так, только не от прибыли, а от сборов, а то, знаете, у нас прибыльных предприятий не будет =)))
 
А что это за предприятие такое "Харьковские кабельные сети", если УКРТЕЛЕКОМ , то они и так плату берут за пользование колодцами.
 
Я так понял, что все работы по протяжке сети на другие микрорайоны Нового Макснета приостановлены до решения проблем с Кернесом? Насколько я знаю, некоторые провайдеры и сети остановили свои работы по расширению. Так что теперь всё подорожает, или дальше тянуть кабель не будете? Это серъёзные проблемы или нет?
 
В новостях услышал, что Кернес ведёт переговоры с руководством (директорами) Харьковских кабельных сетей о выплатах Жилкомсервису 50% от своей прибыли за пользование чердаками, лифтовыми и другой коммунальной собственностью. Нужно готовится к подорожанию услуг своего провайдера. Хотелось бы услышать коменты от Админов наших сетей в этой теме. А также подробности этих переговоров. СПС
проще скинуться на киллера, чем стока отдавать низачно практически
 
проще скинуться на киллера, чем стока отдавать низачно практически

гм .. да я думаю никто и не согласится =) меняются правила оформления договоров со всеми гос структурами города, везде должна стоять резолюция Жилкомсервиса =) локалки это первая ласточка, Барабашова уже штурмуют ребята Добкина, а 50% от бизнеса во всем Харькове это слишком жирный кусок, не выдержит печень властьимущих такого количества холестирина =)))
 
Группы зачистки всех провайдеров приводятся в боевое положение!
Переключаются с неугодных абонентов на Добкина с Керносом :D
 
Скажите, приведёт ли это к повышению тарифов на подключение и абонплату?
 
Назад
Зверху Знизу