Split Second: Velocity

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 1505
Делимся впечатлениями об очередной гонке :yahoo:
Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Безумная скорость и калейдоскоп улиц требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, рушится прямо во время заезда. Действие Split/Second происходит в рамках напряженного реалити-шоу. Титул чемпиона получит только тот, кто пройдет специально созданную для телешоу трассу и придет к финишу первым. Соперники теперь не просто пытаются обогнать или вытолкнуть друг друга с дороги - они могут разрушать мосты и взрывать здания, самым неожиданным образом меняя ход гонки.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в подарочном и коллекционном изданиях. В состав подарочного двухдискового издания входит руководство пользователя на русском языке и бонус – знаменитая игра FUEL. Коллекционное издание включает DVD с игрой Split/Second: Velocity и подарок – настоящие перчатки гонщика.

Мда Фуетень какая-то. )))
 
Останнє редагування:
вчера поиграл, не понравиласоль тугое управление( дефолтное) и графека довольно-таки требовательная( но не очень крутая)
а играть довольно интересно, 7/10 имхо
 
ахренительная игра, лучшая из всех которых я играл (гонок)
 
игра на пару вечеров, Grid лучший автосимулятор за последние годы (ИМХО)
 
жаль но мой гейпад в ней не пашет, я подозреваю что посто нет поддержки их.
 
а что это тогда стратегия? :іржач:

Я бы сказал аркада, что ли, аркадные гонки точнее. Прохожу на Xbox 360, прохожу сейчас чисто что бы открыть машины/трассы, с другом/братом/мамой/папой/бабушкой в режиме сплит скрин намного интереснее, да и сама игра по-оригинальней всяких скучных нфсов, ну и что бы не было срача, добавлю: ИМХО

добавлено: diabolus, долго я слишком свой пост писал, ты уже ответил =)
 
Графика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как в халф-лайфе-№1.
Игра содержит инновационный элемент геймплэя под названием "сделай гадость тому, кто едет впереди."
Могу поспорить с кем угодно на пять гривень что этот же элемент мы увидим в следующем NeedForSpeed.

Играть интересно, главное не сделать анинсталл сразу при запуске.
Ставлю оценку 4/5
 
игра хороша. размазывание в кашу пары тачек ковшом экскаватора или самолётной кабиной доставляет. дрочерские претензии на нереалистичность не катят ниразу.
 
blur как-то более понравилась.
 
больше никогда не говори такие глупости, лолка:іржач:

Какюж игру , интересно, эксперт считает симулятором форзу или ЖТ ? Перйдешь на личности - польется говно ;)

diabolus McRang3r попробуйте уровень сложности Savage или Extreme а не Novice

blur как-то более понравилась.

аналогично, хотя тоже кал
 
играю на psp в эту игру, одни эмоции)
 
Назад
Зверху Знизу