Поддерживаете ли вы марш ветеранов УПА?

  • Автор теми DM
  • Дата створення

Итак поддерживаете ли вы этот марш?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

DM

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2005
Повідом.: 1822
Поддерживаете ли вы марш ветеранов УПА?

Попрошу эмоции и проч. оставлять в других ветках. Здесь - только голосование.
 
Нет.
Пусть я гражданин России, но мне не безразлична судьба Украины.
В принципе, я не сильно обижусь, если мой голос не посчитают.
 
Qwe сказав(ла):
и где вас так учили опросы создавать?
а че именно "безусловно"? просто "да" написать нельзя было?
Это типа подсказка для сомневающихся чтоб голосовали против :-)
 
Qwe, нормальный опрос.
Только в конце нужно будет откинуть голоса россиян - ведь господин DM с самого начала утверждал, что среди УКРАИНЦЕВ поддержка так мала, что те, кто поддерживает - "гады заморские". Вот как красиво принято именовать своих соотечественников с другими политическими взглядами.
 
Эх .... черно-белый какой-то опрос. Я не возражаю (проголосовал Безусловно). У меня нет родственников, воевавших в УПА, но я не являюсь идейным коммунистом и могу понять, что двигало этими людми.
 
Останнє редагування:
Peony сказав(ла):
Только в конце нужно будет откинуть голоса россиян - ведь господин DM с самого начала утверждал, что среди УКРАИНЦЕВ поддержка так мала, что те, кто поддерживает - "гады заморские".
Голосование открытое.
 
Qwe сказав(ла):
в нормальном опросе не манипулируют сознанием. тут это есть.
в нормальном опросе пишут
"да"
"нет"
"скорее да чем нет"
"скорее нет чем да"
и т.д. суть понятно.

в таком случае мне ближе безусловно, чем воздержусь
 
Вообще да, я сразу не подумал. Не вполне корректно стоят вопросы. Если первый "безусловно", то второй в таком случае должен звучать как "ни в коем случае". Но так как второй просто мягкое "нет", то и первый должен быть не так категоричен, а просто "Да".
 
Я - не политолог. Опросы создавать, увы, не обучен :(

Если dimoks обратит своё благосклонное внимание на опрос - пусть заменит "Безусловно" на "Да".

2Peony:

Я просил эмоции оставлять в других ветках.
 
А чего граждване росии должны принимать участие в этом опросе? Марш-то у нас, а не у них проводится.
 
DM сказав(ла):
Я - не политолог. Опросы создавать, увы, не обучен :(

Если dimoks обратит своё благосклонное внимание на опрос - пусть заменит "Безусловно" на "Да".

2Peony:

Я просил эмоции оставлять в других ветках.
Так я без эмоция и говорю, что ваш опрос - слишком эмоционален.
 
Это было замечание на пост №5, последнее предложение.
 
Может подведём предварительные итоги?
DM, что там ты говорил насчёт, а? :) Самого поста я не видел, но судя по рассказам... ты в большой луже, дружище заморское :)
 
Вообще ... зачем пожилых людей ... на площадь ... згонять то?, ... что они этим ... нам хотят доказать?, ...
... лудшее в тихую ... Юш ... выдал бы ... им пенсии, ... чуть побольше, ... и не трогали ... бы вообще ... эту больную тему ... ИМХО
 
Небольшое отступление от темы...
Недавно смотрела передачу о развитии человека, взрослении. Детей учат в школе что хорошо, а что плохо. 7-8 летним детям описывают ситуацию- у семьи нет денег на лекарство, жена смертельно больна, а муж крадет деньги(лекарство) и таким образом спасает ее. Детей просят оценить поступок и большинство говорит, что человек не прав - воровать это плохо. Т.е. человеческий мозг на ранней стадии развития видит все либо в черных либо в белых красках. Когда человек взрослеет, его мозг развиваентся. он способен уже различать полутона. На этот же вопрос 13-14 летние подростки не могли дать однозначного ответа. Они видели в этом поступке хорошее - человек спас жизнь близкому человеку (самое ценное в западной цивилизации), т.е. сделал благое дело, но сделал это нечестным способом, что есть плохо.
Советское образование и строй в целом не способствовали выработке у индивидуума самостоятельности мышления, т. е. взрослению человека. Элементарное зомбирование, НЛП и пр. штучки - и народ уже послушное быдло. Большинство населения, выросших в советское время, воспитанных в советсвой школе и советскими родителями просто не может видеть всех полутонов жизни. Текущие баталии о языке, ветеранах УПА, бендеровцах, западной и восточной Украине всего лишь неумение людей видеть полутона и самостоятельно мыслить. Жаль. Получается, что только значки :нах: :диявол: и родной мат дают некий импульс мозгам шевелиться.
 
Киттихок нечестно себя ведёт - дважды проголосовал.
 
"Получается, что только значки (не копируются) и родной мат дают некий импульс мозгам шевелиться." ... у каждого ... свой метод ... заставить мозги работать ...
 
2 All: Просил же здесь только голосовать :-(

2 Longer: 38% против 53% ну никак не 50/50
 
Сорри, друг, но русских же надо выкинуть, или как? Давай ещё спросим китайцев о том, была ли Квантунская армия доблестной...

Пока счёт 9 к 8 в пользу УПА.
(не знаю, откуда БонСкотт)
 
Останнє редагування:
Гм. Если местные украинцы согласятся не обсуждать действия России - "залюбки".

Да и тем не менее, если выкинуть голоса россиян и второй голос Киттихаука (зря, уважаемый), получается 47% на 40%. Тоже не шибко поровну.
 
Назад
Зверху Знизу