Что клеить "70" или "У" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 61
Что клеить "70" или "У" ??

С момента получения прав мне было непонятно, почему основная масса вновь получивших права цепляет на машину знак "У" (согласно ПДД, такой знак размещается на ТС, используемых для обучения вождению). Согласно тех-же ПДД, на ТС, которыми управляет водитель со стажем менее 2 лет, размещают знак "70".
Выскажитесь по этому поводу, кто че знает, а то самому уже надо знак цеплять, хотелось бы сделать правильный выбор :)
 
и то и другое можно наклеить, я лично вообще никаких знаков не клеил.
 
Я никуя не клеил, и считаю что нах оно не надо
 
Сам ведь ответил
Клей 70
Сейчас всё чаще замечаю 70, вызывает уважение.
Почему клеют "У" до сих пор не погнимаю.
 
По ПДД нужно 70, но наш человек правила не читает! ;)
 
С момента получения прав мне было непонятно, почему основная масса вновь получивших права цепляет на машину знак "У" (согласно ПДД, такой знак размещается на ТС, используемых для обучения вождению). Согласно тех-же ПДД, на ТС, которыми управляет водитель со стажем менее 2 лет, размещают знак "70".
Выскажитесь по этому поводу, кто че знает, а то самому уже надо знак цеплять, хотелось бы сделать правильный выбор :)

Мое мнение- когда у тебя "У", я всегда остановлюсь и окажу помошь - а вот с другими буквами ты лучше подумай!!!!:D
 
лучше ниче не клеить
или стопов поворотов нет ....
 
Согласно тех-же ПДД, на ТС, которыми управляет водитель со стажем менее 2 лет, размещают знак "70".

На сколько я помню (искать не охота), то согласно пдд размещать ничего не надо, а ездить более 70 запрещено.
 
клейте 70. Сам езжу с этим кружочком.
 

Так ты нарушал по сути ПДД - безгоду неделя - вот и для этого знак, не виже ничего плохого если в переди едущей меня предупреждает, что он учится - это нормально. Но когда бестолковый еблан начинает чудить на дороге - потом валяются мозги на асфальте......:((я под пивом)
 
30.3. На відповідних транспортних засобах установлюються такі розпізнавальні знаки (додаток 4):
и) "Обмеження максимальної швидкості" - - зображення дорожнього знака 3.29 (див. додаток 1) із зазначенням дозволеної швидкості (діаметр знака - не менше 160 мм, ширина кайми - 1/10 діаметра). Знак розміщується (наноситься) ззаду ліворуч на механічних транспортних засобах, якими керують водії із стажем до 2 років, у разі перевезення вантажним автомобілем пасажирів або небезпечних, великовагових чи великогабаритних вантажів, а також у випадках, коли максимальна швидкість транспортного засобу згідно з його технічною характеристикою або окремими умовами руху, визначеними Державтоінспекцією, нижча встановленої в пунктах 12.6 і 12.7 цих Правил;
к) "Учбовий транспортний засіб" - - рівносторонній трикутник білого кольору з вершиною догори і каймою червоного кольору, в який вписано літеру "У" чорного кольору (сторона - не менше 200 мм, ширина кайми - 1/10 цієї сторони). Знак розміщується спереду і ззаду на транспортних засобах, що використовуються для навчання водінню (допускається встановлення двостороннього знака на даху легкового автомобіля);
в ПДД указано, что надо клеить "70" если стаж меньше 2 лет...
если честно, то мне не понятно, почему гайцы не ебут тех, кто ездит с "У" - налицо явное нарушение правил обучения вождению! (толи стажер без инструктора, толи инструктор со стажем меньше 3лет)... тут жеж заработок просто сам в руки течет, а они игнорят...
 
мне не понятно, почему гайцы не ебут тех, кто ездит с "У" - налицо явное нарушение правил обучения вождению! (толи стажер без инструктора, толи инструктор со стажем меньше 3лет)... тут жеж заработок просто сам в руки течет, а они игнорят...

ебут - все в порядке
 
в ПДД указано, что надо клеить "70" если стаж меньше 2 лет...
если честно, то мне не понятно, почему гайцы не ебут тех, кто ездит с "У" - налицо явное нарушение правил обучения вождению! (толи стажер без инструктора, толи инструктор со стажем меньше 3лет)... тут жеж заработок просто сам в руки течет, а они игнорят...

ну так гайцы бабло колотят. пока ездить не научились по полосам, не через двойную штрафную и без превышений, то ебать не будут. Потом начнут ебать за правила нарушения порковки, а потом уже за У. но мы этого не застанем :D
 
И вправду :)



И шо, и в кодексе есть соответствующая статья ?

Но согласисись - это логично, слишком много трупов по трассам, из за этого на Крым тяжело езьдить, - вон нах вообще пешком:D собрался!!!
 
Но согласисись - это логично, слишком много трупов по трассам, из за этого на Крым тяжело езьдить, - вон нах вообще пешком:D собрался!!!

Сомневаюсь что много трупов из-за отсутствия наклейки на стекле.
или я тебя не понял. :)
 
Сомневаюсь что много трупов из-за отсутствия наклейки на стекле.
или я тебя не понял. :)

Сука-пидараст, но вырулил пидрило - учил свою шмару - ездить, - повбывал бы москалiв, хоть я и Латыш:D
 
Назад
Зверху Знизу