Вопрос для семейных с детьми.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 287
Вопрос для семейных с детьми.

Вопрос женщинам:Часто ли Вы оставляете Ваших малышей с папами(не с бабушкой или дедушкой)что бы пообщаться с подругами или походить по магазинам? И как они на это реагируют?

Вопрос мужчинам: Часто ли Вы даете своей жене возможность просто пойти отдохнуть и пообщаться с подругами,а сами в этот момент остаетесь с ребенком?
 
И чем это навеяно?
вчера с подругой решили проехаться по магазинам для покупки подарков нашим любимым на 23 февраля.Я сказала об этом мужу с самого утра,что бы не куда не смылся. Она заехала за мной и мы поехали в "Караван",через час у меня звонит телефон.Это мой любимый сообщает,что он должен срочно съездить к товарищу.и малую он перекинул на бабушку и что бы я там не задерживалась:( Нет ну обидно т.к. оставляю его с ребенком не часто(чаще с бабушкой оставляем и идем вместе,но тут вместе нельзя было).
 
Ну, может и не через час...
Дела есть дела!!!
А юноше респект - ведь домой не стал отзывать, вышел из положения.
 
вчера с подругой решили проехаться по магазинам для покупки подарков нашим любимым на 23 февраля.Я сказала об этом мужу с самого утра,что бы не куда не смылся. Она заехала за мной и мы поехали в "Караван",через час у меня звонит телефон.Это мой любимый сообщает,что он должен срочно съездить к товарищу.и малую он перекинул на бабушку и что бы я там не задерживалась:( Нет ну обидно т.к. оставляю его с ребенком не часто(чаще с бабушкой оставляем и идем вместе,но тут вместе нельзя было).

Ошибка многих мам, что с рождением ребенка мы все проблемы взваливаем на себя. Муж работает. пусть ночью поспит ,а я сама буду нянчить ну или бабушка. Чадо подрастает , оставить ребенка спокойней бабушке чем мужу.А потом удивляются , что папа не может да и не хочет сидеть с малышом. Чаще оставляйте ребенка с мужем, пусть и на короткий промежуток времени но папа должен быть с ребенком наедине.Тогда таких вопросов и не возникнет
 
Чаще оставляйте ребенка с мужем, пусть и на короткий промежуток времени но папа должен быть с ребенком наедине.Тогда таких вопросов и не возникнет

Вот и хочется узнать на сколько часто это происходит в других семьях:confused:
 
Вопрос мужчинам: Часто ли Вы даете своей жене возможность просто пойти отдохнуть и пообщаться с подругами,а сами в этот момент остаетесь с ребенком?
Когда моя жена уходит общаться к подругам, я своего сына отправляю в магазин за пивом :yahoo:
 
Вот и хочется узнать на сколько часто это происходит в других семьях:confused:

часто
у меня щас именно супруг дрессирует детеныша на подъем в туалет по ночам (я от детского мява, символизирующего фразу "горшок давай!", почему-то не просыпаюсь :rolleyes:). отвести в садик, забрать из садика, выгулять на горке, пока мама катается, -- тоже на нем. и муж, как ни удивительно, выглядит счастливым папой.

имхо в описанной вами ситуации есть два варианта:
*муж совсем расслабился, пора брать его за жабры;
*бабушка у вас активная и за час вашего отсутствия проела зятю плешь -- ты не так ребенка кормишь, не так на руки берешь, не так играешь... Редкий папа это выдержит.
 
никогда...просто я с ребёнком не могу побыть и 3 секунды..ну не можем мы найти общий язык.
 
мой муж с удовольствием с детьми остается.Но у нас другая проблема-дите маму не отпускает надолго.Поэтому отлучаюсь очень редко и максимум на 2 часа.А так хочеться с подружками встретится,по магазинам пройтись.
 
вчера с подругой решили проехаться по магазинам для покупки подарков нашим любимым на 23 февраля.Я сказала об этом мужу с самого утра,что бы не куда не смылся. Она заехала за мной и мы поехали в "Караван",через час у меня звонит телефон.Это мой любимый сообщает,что он должен срочно съездить к товарищу.и малую он перекинул на бабушку и что бы я там не задерживалась:( Нет ну обидно т.к. оставляю его с ребенком не часто(чаще с бабушкой оставляем и идем вместе,но тут вместе нельзя было).

:Dкак у нас, только бабушки нет рядом. Просто истерим по телефону

часто
у меня щас именно супруг дрессирует детеныша на подъем в туалет по ночам (я от детского мява, символизирующего фразу "горшок давай!", почему-то не просыпаюсь :rolleyes:). отвести в садик, забрать из садика, выгулять на горке, пока мама катается, -- тоже на нем. и муж, как ни удивительно, выглядит счастливым папой.

:клас:умничка. Нужно с папами активнее деток оставлять. Укрепляет отношение в семье. У нас просто папу дома фиг нарисуешь:)
 
Оставляю спокойно в выходной - и могу хоть целй день по магазинам с подружками:) Если звонит, то просто спросить как я там, жива ли:D Остаются вдвоем с удовольствием:))А могут и сами без меня в магазин отправиться:))
 
оставляла спокойно с самого раннего возраста
мне искренне жаль тех мам, ребенок которых исключительно их забота
 
имхо в описанной вами ситуации есть два варианта:
*муж совсем расслабился, пора брать его за жабры;
*бабушка у вас активная и за час вашего отсутствия проела зятю плешь -- ты не так ребенка кормишь, не так на руки берешь, не так играешь... Редкий папа это выдержит.

Второе отпадает.А над первым надо подумать:D
 
Вот и хочется узнать на сколько часто это происходит в других семьях:confused:

часто, даже очень часто. Как с роддома нас забрали , сначала по выходным на час а то и на два оставляла с папой( да забыла сказать у меня двойняшки :D), потом , отводил в садик только муж, потом в школу по утрам тоже папа, но и еще по выходным муж брал детей и на пол дня , а то и до вечера с детьми гулял и общался . Сейчас детям по17 и я знаю , что если меня рядом нет, то они подойдут к мужу со своими вопросами и проблемами и он поможет им:yahoo:. Иногда , когда дети были маленькими , мне казалось , что я мужу доверяю больше , чем себе по вопросам детского воспитания или здоровья. муж лучше меня пеленал детей, приучил их к горшку и т.д. И при этом работал и зарабатывал деньги.
 
мне искренне жаль тех мам, ребенок которых исключительно их забота
Он то все делает и купает, и стирает,и играется,и спать укладывает-вот только,что бы я рядом была и подсказывала-где взять и куда положить
:незнаю:
 
Жена когда отлучается сижу спокойно по несколько часов. Поменять памперс, покупать, покормить, погулять, развлечь без проблем ))
 
Он то все делает и купает, и стирает,и играется,и спать укладывает-вот только,что бы я рядом была и подсказывала-где взять и куда положить
:незнаю:
да перед уходом просто делается полный инструктаж:) в конце концов, в любой момент можно позвонить и спросить

это он просто шлангом прикидывается беспомощным, поверь :-)
 
Назад
Зверху Знизу