Для тех кому за сорок...

Статус: Online
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24485
Для тех кому за сорок...

Мужики... и девушки (вы В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ будете нашими девушками)...
Вы помните как это звучало в конце 70-х?
Жанет - одна из представительниц "певца одной песни", но КАКОЙ!!! песни... давайте просто посмотрим и вспомним...

e5UxmVoBWNY



А помните эту милую зубатую девочку тридцать лет назад??? И то это было через 3 года, после того, как она эту песню исполнила ПЕРВЫЙ раз:

QRwpwczRplY
 
Смокинг блю, Двери и Смоки - это все хорошо. Мы еще и ДиПурпле помним, Сюзю, которая Кватро. Дело же не в этом, но.. все вышеперечисленные спели МНОГО хороших песен. А бывают ПЕВЦЫ ОДНОЙ ПЕСНИ. Первый пример в СССР - "Барабан". Вот под него написали, и НИЧЕГО другого у него не идет, но ИМЕННО эту песню любят и помнят. И ведь подумайте, это мое лично определение: "певец/певица/группа одной песни", но ведь и в самом деле таких ОЧЕНЬ много!!!

Вот так и у Жанет ОДНА песня, но ее "потому, что ты ушел" помнят уже сороковой год.
 
Ребята, вы опять не включаетесь, смотрите выше. Речь идет о ПЕВЦАХ ОДНОЙ ПЕСНИ!!!!

Вот взять к примеру тот же Опус, КТО знает у него что-то кроме Лайф из лайф???
Но ведь ВЕЛИКАЯ песня!!!

0Jy4tMySp5o
 
а ещё была Ваннеса с песней Джули Такси, потом снялась в фильме Папаши и пропала.
 
Венус шокинг блю - тоже, по большому счету, певцы одной песни.
Еще можно Eagles привести с их Hotel California
Именно.

Вот я еще и Опус туды же привел. Ну ВЕЛИКАЯ же песня!
Кстати ОРИГИНАЛЬНЫЙ НЕ ОБРЕЗАННЫЙ!!! клип

HOHKtGG6344

Согласитесь, господа и дамы, ЛЯЙФ, он таки в натуре ЛЯЙФ!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Да ну, мне же за сорок ;) или вернее сорок. А В МОЕ ВРЕМЯ... в принципе это не начало моих дискотек, скорее конец, но - еще застал. Так что, как минимум для тех, кому за 35 ;)
 
а ещё была Ваннеса с песней Джули Такси, потом снялась в фильме Папаши и пропала.

куда пропала?:D
вышла замуж за Джонни Деппа,растит кучу детей,и все там вроде ОК.
Хотя,когда ее Жерар Депардье награждал за эту песню на каком-то фестивале,плакала так трогательно...:)
 
куда пропала?:D
вышла замуж за Джонни Деппа,растит кучу детей,и все там вроде ОК.
Хотя,когда ее Жерар Депардье награждал за эту песню на каком-то фестивале,плакала так трогательно...:)

я ж и говорю - исполнительница одной песни и одной роли, а потом удачно замуШ.
 
Жанет - одна из представительниц "певца одной песни", но КАКОЙ!!! песни... давайте просто посмотрим и вспомним...
просто посмотрел и вспомнил - в припеве довольно четко прослушивается слово "пидараст" )
Иглс пожалуй самая известная группа одной песни
А вообще, самый крутой перец в этом смысле Огиньский, его весь мир знает по одному только полонезу )
 
Венус шокинг блю - тоже, по большому счету, певцы одной песни.
Еще можно Eagles привести с их Hotel California:

Вот не надо, пожалуйста, со своим большим счётом к Shocking Blue соваться!:)
Я понимаю, что мне не "за сорок"... и даже до "за тридцать" недотягиваю...
Но, у Shocking Blue полно класных песен.
И от Rolling Stones руки прочь!!!

...тоже мне, ценители...:rolleyes:
 
...тоже мне, ценители...:rolleyes:
Да ладно те. Ну напой хотя бы. Венус хоть помнят и иногда крутят. Понятно, что Клептона по Лейле помнят, но он хоть развивается и не выступает на "дискотеках старперов"

А кто помнит Ten Sharp, песня You ?
 
Понятно, что Клептона по Лейле помнят, но он хоть развивается и не выступает на "дискотеках старперов"

Это ты щас, извини, очень сильно хуйню сморозил. Клептон - один из краеугольных камней рок-музыки 60-х, а то, что некоторые его помнят по "Лейле" - это, еще раз пардон, поклонники Ласкового Мая.
Вообще, в мире шоу-бизнеса есть даже определение "ван-хит мейкер" для певцов/авторов одного хита. И их немало, да.
 
Ара, вот как раз основная масса его помнит по одной песне, как и Кокера, после саундтрека к 9 1/2 недель. В этом и проблема общей, а не профессиональной признательности. Ты хоть помнишь, кому Лейла посвящена :)
P.S. ну если Клептона впомнили, то его альбом с Кингом сейчас слушаю. Музыка для вечности.
 
Спасибо, с утра подняли настроение :)
 
Назад
Зверху Знизу