Кто юзал peoplenet?

igar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1
Кто юзал peoplenet?

Интересует реальная скорость, качество коннекта
 
Поддерживаю вопрос.Подключился 2 дня назад. Нахожусь в зоне уверенного приема, а связь регулярно разрывается. Интересно узнать как обстоят дела у других счастливых(???) пользователей
 
Поддерживаю вопрос.Подключился 2 дня назад. Нахожусь в зоне уверенного приема, а связь регулярно разрывается. Интересно узнать как обстоят дела у других счастливых(???) пользователей

Насколько частые разрывы? Файлы по 5-10Мб качаются быстро?
 
Абсолютно не прогнозируется.Может просто срываться при обновлении, например Yandex. Или сообщает о сбое пакетной передачи
 
Вобщем,как я понял,качество связи никакое?
 
Пользуюсь уже около 2х недель. Имхо говно, пока что. И с офф вводом в эксплуатация ничего особо не изменилось.
 
Пользуюсь уже около 2х недель. Имхо говно, пока что. И с офф вводом в эксплуатация ничего особо не изменилось.
Похоже не у меня одного такие проблемы. Была мысль, что что-то "недонастроил" Explorer.
А в Киеве вроде работает отлично.
 
У меня на маршала жукова связь необрывается совсем. скорость скачивания 60-80 кб\сек. странички открываются мгновенно:)
 
я думаю скоро покрытие будет более качественным и будет все ок.
 
А кто-то кричал что порвут всех сразу же :-)
Все стандартно, сначала запустили - потом будет оптимизация...
 
Заработало! В сети 3 часа-ни единого обрыва.Скорость-230.Нахожусь в районе ун. Харьков
 
Ещё и половину БСок, вроде, не ввели в эксплуатацию, так что ждём-с...
 
Имеет ли смысл покупать PCMCIA к ноуту или можно USB конект???
 
выложите тарифы плиз!
 
выложите тарифы плиз!
Тарифний план «Все просто»


Послуги: Вартість
(включаються дзвінки та SMS по Україні і не включаються дзвінки та SMS на спеціальні номери)
Дзвінки на PEOPLEnet 10 коп./хв
Дзвінки по Україні 80 коп./хв
SMS на PEOPLEnet 5 коп. за повідомлення
SMS по Україні та SMS на e-mail 25 коп. за повідомлення
INTERNET 10 коп./МБ
WAP 75 коп./МБ
MMS на PEOPLEnet 20 коп. за повідомлення
MMS по Україні та на e-mail 50 коп. за повідомлення
 
PCMCI - из плюсофф 1) гламурникька 2) Позволяет кроме всего еще и использовать ноут как мега коммуникатор (звонки,смс,ммс) из минусофф не воткнешь в обычный комп, если вдруг с ноутом обломаешся.(вот как у меня винт сгорел,а новый по близости нигде не купишь, куда его пихать ?)

USB - из плюсофф 1) не менее гламурнинька (сам использую, уже около месяца лампочки там всякие) 2) Можно пихать куда угодно,так сказать плаг жнд плэй ити его. Из минусофф (только инет и смс)

сам вот думаю, что мне выбрать. пока до конца не определился. думаю мож оба взять, так зеленая давит.
 
Тарифний план «Все просто»


Послуги: Вартість
(включаються дзвінки та SMS по Україні і не включаються дзвінки та SMS на спеціальні номери)
Дзвінки на PEOPLEnet 10 коп./хв
Дзвінки по Україні 80 коп./хв
SMS на PEOPLEnet 5 коп. за повідомлення
SMS по Україні та SMS на e-mail 25 коп. за повідомлення
INTERNET 10 коп./МБ
WAP 75 коп./МБ
MMS на PEOPLEnet 20 коп. за повідомлення
MMS по Україні та на e-mail 50 коп. за повідомлення

Спасибо! Я эт видел на сайте. Думал мож есть какой тариф без смс...минут....а только один инет....ведь пользоватся не буду другими услугами....

ЗЫЖ конечно стоимость подключения.....не дешевая...ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу