Подскажите бесплатный хостинг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 3804
Подскажите бесплатный хостинг

Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг с поддержкой php,
подсказали что такое бывает. Заранее благодарю.
 
ho.com.ua

ho.com.ua
 
ho.com.ua

ho.com.ua
Могу если что помочь настроить...движок или сайт целиком.
 
Подскажите пожалуйста бесплатный хостинг с поддержкой php,
подсказали что такое бывает. Заранее благодарю.

еще хороший Посилання видалено
Там дают месяц на создание сайта,а потом дают домен 2-го или 3-го уровня

Или еще Посилання видалено - там даже в админпанели можно несколько ЦМС или форумов поставить с их дистрибов!!!
 
Самый норм бесплатный хостинг вот Посилання видалено
 
Мне советовали вот это:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Честно говоря, ни одним не пользовался ещё. Особенно берут сомнения насчёт by.ru. Кажись, нет у них PHP
 
Ребятя, всем большое спасибо. Навалили...буду разгребать.
 
Мне советовали вот это:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Честно говоря, ни одним не пользовался ещё. Особенно берут сомнения насчёт by.ru. Кажись, нет у них PHP

Насчет Посилання видалено ничего не знаю...
Посилання видалено - регу хер знает когда регистрацию прикрыли
Посилання видалено - уже писал,какашка
Посилання видалено - так се,пхп не поддерживает,да и максимальный размер файла - 1 метр
 
Посилання видалено --- советую! не ошибешься
 
Подскажите хостинг, на котором можно пользоваться PHP-Nuke. И вообще, как вам это чудо (PHP-Nuke)?
 
Подскажите хостинг, на котором можно пользоваться PHP-Nuke. И вообще, как вам это чудо (PHP-Nuke)?

зачем?Громоздское и не всем удобное сборище блоков...не зря ведь многие хосты не хотят с ними иметь дело...
Есть гораздо более компактные и функциональные CMS
 
а CMS почти все хостеры поддерживают? Просто хочу создать приличный сайт на PHP, скачал немного литературы, есть небольшой опыт в создании сайтов на HTML. Вот решил попробовать ещё и Нюку...
 
а CMS почти все хостеры поддерживают? Просто хочу создать приличный сайт на PHP, скачал немного литературы, есть небольшой опыт в создании сайтов на HTML. Вот решил попробовать ещё и Нюку...

Смотря какие...вон от Нюки многие хосты кипятком ссутся,и не только халявные,но и платные.
В основном, за редким исключением,все CMS поддерживаются хостинг-провайдерами,ну это я по опыту говорю
 
как узнать поддерживает ли хостер СМS?
Если поддерживают пхп и мускул, значит и ЦМС съедять
 
Назад
Зверху Знизу