Собеседование и вопрос о зарплате

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 239
Собеседование и вопрос о зарплате

в общем, я молодой специалист (диплом есть) и устраиваюсь впервые на работу, завтра собеседование и, естесвенно, всплывет вопросец о зарплате, делимся опытом, плз:)
 
Останнє редагування:
не вы-ваться и все.
больше чем вам готовы заплатить вам не заплатят.
 
просто говоришь, я хочу десьтыщ получать и всё!
 
Спец по какому делу? Просто тупо спроси про зарплату,выдумывать нечего не надо,квалификация тут не причем,мозги должны быть в голове,а есле чел тупой,то пусть у него 10 дипломов,то все равно он туп! лично мое мнение!!!
 
в общем, я молодой специалист (диплом есть) и устраиваюсь впервые на работу, завтра собеседование и, естесвенно, всплывет вопросец о зарплате, работа ненормированная, то есть и до 8-9 часов вечера (с 8-30), так как опыта работы ранее не было, то и сравнить не с чем, потому хочу намекнуть на такую формулу, дескать мин зарплата + за квалификацию, + за ненормированность работы... в общем, хочу узнать о том, кто как отвечал на данный вопрос при приеме на работу... в смысле не в цифрах дело, а в самом ответе, повитиеватей чтоб закрутить и при том не продешевить, но и не быть посланным из за офигевших запросов... делимся опытом, плз:)

мне кажется что вам придется работать за еду :(
 
мой тебе совет,даже не мой,а - А.Некрасова:
"как ты яхту назовешь,так она и полывет!",поверь мне дружище,если поставишь себя сразу и не будешь клянчить и плакаться то будет и зарплата или доходы - хорошие!;)
 
именно так в украинском быдлоофисе интервью и проходит )
 
молодой специалист без опыта работы
ага, непременно требовать побольше

вопщем если инглиш позволяет- почитай что гастелло написал
если не знаешь скока ты стоишь- спроси сам у работодателя. устроит- соглашайся
станешь профессионалом- найдёшь работу соответственно пожеланиям, а пока бери что дают
 
ИМХО первая работа - это пробный этап, своего рода практика после института. Т.е. ты больше учишься. чем работаешь. Поэтому не стоит расстраиваться, если тебе сразу не предложат десятьтыщ. Хотя бывают исключительные товарищи, у которых после института уже умищща да смекалки не занимать.
 
да, вот Гас неплохую инфу подкинул, спасибо ему... конечно, первый этап и понимаю что только начинаю, а коллектив уже проверен ибо проходил как раз пару месяцев назад там практику и по ее результатам и предложили, а контора - дабы не сошло за рекламу, скажу что один из ведущих банков Украины
 
работай! права качать начнеш через месяцев 6! на голову садись через год!
 
800-1к грн - вот зп "специалиста"-выпускника без опыта работы
если они готовы платить тебе больше - перспективы чего то полезного там научится и работать не "подай-принеси" там нет
меньше 800 - ну тут уже себя нужно не уважать,чтобы работать за меньше,даже с учетом того,что тебя учат,этого на бутерброды и метро не хватит даже.
 
800-1к грн - вот зп "специалиста"-выпускника без опыта работы
если они готовы платить тебе больше - перспективы чего то полезного там научится и работать не "подай-принеси" там нет
меньше 800 - ну тут уже себя нужно не уважать,чтобы работать за меньше,даже с учетом того,что тебя учат

хм... если не ошибаюсь, 1600 мин зп...
 
600 :)

если ты и правда хочешь сходу столько - лучше забудь про то,что учился когда то и иди на базар.
ни один адекватный начальник тому,кто нихуя не умеет делать и только отвлекает других сотрудников,платить много не будет
 
Останнє редагування:
Ыыы... Я как молодой специалист вообще с 80 грн. начинала
 
хочешь нормальную карьеру - придется поработать годок-два здесь за копейки, а потом вали из Украины
 
хочешь нормальную карьеру - придется поработать годок-два здесь за копейки, а потом вали из Украины

а как можно валить из украины если ты два года работал за копейки и ничего не смог отложить на свое светлое будущее не в украине? :D
 
Назад
Зверху Знизу