Езда на красный

Как вы относитесь к этой проблеме?

  • Всегда останавливаюсь на мигающий жёлтый

    Голосів: 38 74.5%
  • Успеваю проскочить,потому что все так делают

    Голосів: 4 7.8%
  • Не считаю это проблемой

    Голосів: 2 3.9%
  • ТСЕ

    Голосів: 7 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2015
Повідом.: 27
Езда на красный

Тема навеяна теми,кто систематически проскакивает на красный,"заканчивает маневр" - стоя в пробке когда загарается красный свет начинают пересекать перекресток!Воспрос следующий,кто Вы,куда так торопитесь??
 
:) А тех кто когда на таймере 5-6 секунд красного ехать начинают тебя не смущают?
Ну вообще все закономерно. ГАИ уже нет, а камер еще нет, по сторонам посмотрел, ниче не мигает, и нах те ПДД?
 
Тема навеяна теми,кто систематически проскакивает на красный,"заканчивает маневр" - стоя в пробке когда загарается красный свет начинают пересекать перекресток!Воспрос следующий,кто Вы,куда так торопитесь??

у нас все бизнесмены мирового масштаба и у них очень много дел, вот и спешат :D
 
едем домой с рожающей тещей выключать утюг и снимать чайник забытый с плиты.:)
 
:) А тех кто когда на таймере 5-6 секунд красного ехать начинают тебя не смущают?
Ну вообще все закономерно. ГАИ уже нет, а камер еще нет, по сторонам посмотрел, ниче не мигает, и нах те ПДД?

Лично меня просто за***** уеб** которые стоя на красный уже ЯРКО красный свет начинают движение в сторону пересечения перекрестка
 
Лично меня просто за***** уеб** которые стоя на красный уже ЯРКО красный свет начинают движение в сторону пересечения перекрестка

Что такое мигающий желтый? :D Ну и пусть начинают, тебе то что. Выпей персенчику... Или че покрепче.
Меня вот тоже вымараживаютте кто на длинных перекрестках выезжает аж на пересечение на красный, и что? Из-за каждого мудака нервы себе портить?
 
Что такое мигающий желтый? :D Ну и пусть начинают, тебе то что. Выпей персенчику... Или че покрепче.
Меня вот тоже вымараживаютте кто на длинных перекрестках выезжает аж на пересечение на красный, и что? Из-за каждого мудака нервы себе портить?

Меня прям колошматит от того ,что все эти граждане дужэ хочять у европу
 
это пидарасы на сходку к своим торопятся
 
:D А то что у нас в центре под знаками парковка запрещена стоят сплошным рядом тебя не напрягает? :D

Сам ставлю машину под этими знаками потому что больше негде!Я с удовольствием буду ходить на паркинг,как только его построят))

Меня больше напрягают полицейские которые гоняют тех кто паркуется под этими знаками ,но этим же эуропейским полицеским все равно что большая часть работников сферы такси рулят без лицензии
 
Сам ставлю машину под этими знаками потому что больше негде!Я с удовольствием буду ходить на паркинг,как только его построят))
Так а хуле ты тогда вообще возмущаешься? Тебе стоять под знаком можно. А чего им на красный нельзя?

Меня больше напрягают полицейские которые гоняют тех кто паркуется под этими знаками ,но этим же эуропейским полицеским все равно что большая часть работников сферы такси рулят без лицензии
И правильно делают, я люблю за ними наблюдать.
А вот вопрос проверок лицензий относиться к их компетенции? Я не уверен.
 
А как быть с перекрестками на которых едешь на нормальный зеленый, а приезжаешь к концу, уже давно красный? :)
 
Сам ставлю машину под этими знаками потому что больше негде!Я с удовольствием буду ходить на паркинг,как только его построят))

Меня больше напрягают полицейские которые гоняют тех кто паркуется под этими знаками ,но этим же эуропейским полицеским все равно что большая часть работников сферы такси рулят без лицензии

рукалитсо
хуле тогда пиздеть
надо ему поэтому под знаком паркуюсь
чувакам тоже надо - поэтому они на красный
наркету понадобится на дозу - он тебе под ребро нож вставит и телефон заберет. ему ж негде еще взять, а хуле делать.
а полиция пусть таксюками без лицензии занимается

ТС - твоя тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2860649
 
Спецом написал правду про знак,становясь под него ты не подвергаеш риску других учасников движения! на самом деле крайне редко нарушаю правила парковки,но есть места где действительно стать негде даже под знаком

рукалитсо
хуле тогда пиздеть
надо ему поэтому под знаком паркуюсь
чувакам тоже надо - поэтому они на красный
наркету понадобится на дозу - он тебе под ребро нож вставит и телефон заберет. ему ж негде еще взять, а хуле делать.
а полиция пусть таксюками без лицензии занимается

ТС - твоя тема
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2860649

Что-то пролистав все страницы не нашел себя,может это все таки клич к тому что это не моя тема? и возвращаясь к правде матушке,неужели ты ниразу не нарушал осознано правила парковки в харькове - в связи с тем что больше мест,где оставить свою бричку нет???
 
Спецом написал правду про знак,становясь под него ты не подвергаеш риску других учасников движения! на самом деле крайне редко нарушаю правила парковки,но есть места где действительно стать негде даже под знаком
лучше не пиши:)))))
не бывает такого, что некуда. просто ты не хочешь ходить больше, тебе под двери надо
 
Спецом написал правду про знак,становясь под него ты не подвергаеш риску других учасников движения!

Да? А тебе пешеходы под колеса ни разу не выскакивали из-за такив вот припаркованных там где неположено? Или во встречный разьезд никогда не упирался?
 
то-то пролистав все страницы не нашел себя,может это все таки клич к тому что это не моя тема?
так записывайся.

Да? А тебе пешеходы под колеса ни разу не выскакивали из-за такив вот припаркованных там где неположено? Или во встречный разьезд никогда не упирался?

он этого не понимает
ему некуда свое ведро ставить, поэтому он ставит туда где увидел место.
Это из тех, кто ссыт в лифтах. ему ж в подъезде туалета не построили, а где ж ему еще поссать.
 
Ладно еще когда первый стоящий проезжает, это частое явление. Но сегодня ланос протиснулся между двух машин и уехал в даль не на желтеющий, не за 5 секунд до зеленого, а на самый что ни на есть красный. Зачем - вопрос риторический, просто ему так захотелось.
 
Назад
Зверху Знизу