81-летняя старушка разъезжает на новеньком WRX STI, который купила на пенсию

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2011
Повідом.: 654
81-летняя старушка разъезжает на новеньком WRX STI, который купила на пенсию

Жительница Польши Михалина Боровчик-Едржеек – скромная пенсионерка. Государственное пособие, которое она получает каждый месяц, составляет 504 евро в месяц. Тем не менее, 81-летняя женщина сумела скопить достаточную сумму, чтобы приобрести такой спортивный автомобиль, как Subaru WRX STI. Его стоимость составляет 46 000 евро или пособие польского пенсионера за 91 месяц (7,5 лет), передает jcnews.
Тем не менее, женщине пришлось копить деньги в течение 13 лет. 300-сильный WRX STI того стоил, — отмечает его владелица.
Она смогла откладывать достаточно большие суммы, поскольку пенсия является не единственным источником ее дохода. Пенсионерка владеет также несколькими квартирами, которые она сдает в аренду.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1_result-5.jpg
 
Представляю размер страховки.
 
ну так во всем мире так

у меня масса знакомых и в штатах и в ес и все говорят - в молодости все живут экономно и скромно, чтобы потом как только выйдут на пенсию сразу начать "шиковать" - в той же америке большинство дорогих авто покупают именно пенсионеры! там встретить старушку на корвете - вообще не диковинка! то же и в ес - у меня знакомый пенсионер там купил себе недавно мерса шикарного! и все они ездят путешествовать по миру, отдыхают, наслаждаются

и только у нас старики по мусоркам еду ищут :рл:
 
Осталось на половой орган бабушки найти половой орган дедушки :)
 
пенсия 500 евро в Польше...
-моим старикам такое и не снилось(((
 
ну так во всем мире так

у меня масса знакомых и в штатах и в ес и все говорят - в молодости все живут экономно и скромно, чтобы потом как только выйдут на пенсию сразу начать "шиковать" - в той же америке большинство дорогих авто покупают именно пенсионеры! там встретить старушку на корвете - вообще не диковинка! то же и в ес - у меня знакомый пенсионер там купил себе недавно мерса шикарного! и все они ездят путешествовать по миру, отдыхают, наслаждаются

и только у нас старики по мусоркам еду ищут :рл:
Ну так у нас, зато, в молодости, покупают 6 айфон в кредит. У нас все наоборот
 
сразу несколько моментов.
средняя пенсия в польше 300 евро. 500 это уже повыше средней. дальше 2 хаты. это ж тоже не у каждой бабки.
но вообще правда в том что если увидеть какую-то дорогощую тачилу типа последнее инфинити или порш. то наверно в половине случаев какой-то дедок будет за ролем. среди молодежи первая машина это максимум 1500 евро. для семейных людей (27-40 лет) средний бюджет на таз 13 000 евро
 
Пенсионерка владеет также несколькими квартирами, которые она сдает в аренду

вон оно чё.

на половой орган бабушки найти половой орган дедушки

а ля Бабкина Надежда?

моим старикам такое и не снилось

они тоже в Польше?
 
ну так во всем мире так

у меня масса знакомых и в штатах и в ес и все говорят - в молодости все живут экономно и скромно, чтобы потом как только выйдут на пенсию сразу начать "шиковать" - в той же америке большинство дорогих авто покупают именно пенсионеры! там встретить старушку на корвете - вообще не диковинка! то же и в ес - у меня знакомый пенсионер там купил себе недавно мерса шикарного! и все они ездят путешествовать по миру, отдыхают, наслаждаются

и только у нас старики по мусоркам еду ищут :рл:

Такое будет и у нас, когда вы, товарищи ватники, перестанете голосовать за популистов и бандитов ;)
 
и только у нас старики по мусоркам еду ищут
А все из-за солидарной пенсионной системы. Во всех развитых странах уже давным-давно накопительная - что за жизнь накопил - то и твое - трать хоть на субару, хоть на корветы.
 
который купила на пенсию
очередной тупой заголовок.
поскольку пенсия является не единственным источником ее дохода. Пенсионерка владеет также несколькими квартирами, которые она сдает в аренду.
вот еслиб реально на пенсию купила, тогда другое дело.
А так мало ли сколько ей еще дети докинули и т.д.
 
А все из-за солидарной пенсионной системы. Во всех развитых странах уже давным-давно накопительная - что за жизнь накопил - то и твое - трать хоть на субару, хоть на корветы.

главное не в гривнах копить ))
 
Ну так у нас, зато, в молодости, покупают 6 айфон в кредит. У нас все наоборот

ну да.... страна парадоксов

Такое будет и у нас, когда вы, товарищи ватники, перестанете голосовать за популистов и бандитов ;)

у нас так будет когда вы, товарищи долбоебы, перестанете всех подряд называть ватниками, даже приблизительно ничего не зная о собеседнике :рл:

А все из-за солидарной пенсионной системы. Во всех развитых странах уже давным-давно накопительная - что за жизнь накопил - то и твое - трать хоть на субару, хоть на корветы.

самое интересное, что когда я занимался накопительным страхованием - 99 людей из 100 говорили "та нахуя оно мне надо! это все наебалово!"

любопытно, как с такой логикой и мышлением идти в европу? :незнаю:

А сейчас,блять,кто у власти?:диявол:

сейчас у власти его хозяева, в угоду которым он и пишет подобный маразм

вот еслиб реально на пенсию купила, тогда другое дело.
А так мало ли сколько ей еще дети докинули и т.д.

во-первых, как уже озвучили в теме - на западе нет пенсий как таковых, есть накопительная система
во-вторых, вы не поверите, но именно НА СВОИ, а не на деньги детей! у них вообще другой менталитет и другой стиль жизни... там старики помогают детям финансово, а не наоборот! :увага:

главное не в гривнах копить ))

главное - не в Украине копить
 
а вот вам быль как зарабатывают такие старушки с мозгами -
Заходит маленькая скромная старушка (божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит:
— Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов.
Ей отвечают:
— По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка.
— Откуда у вас, бабушка, столько? - спросил директор.
— Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными.
Директор:
— Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
— А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
— Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
— Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:
— Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим.
На что старушка ему отвечает:
— Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
— Что это с ним?
— А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка.

может быть кто-то захочет повторить ?
 
Фотка прикольная ваще х))))
 
Назад
Зверху Знизу