А говорят, что дети это цветы жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 664
А говорят, что дети это цветы жизни

Вот один из таких детей-цветов изуродовал Хонду пока она постояла возле двора. Самое печальное, что за руку этот цветок не пойман и как теперь доказывать родителям, что сие творчество это дело рук их чада, хз :confused:

Посилання видалено

подойдя к машине, на задней двери увидели след от удара кирпичом:
Посилання видалено
Посилання видалено


но и это как оказалось было еще не все. Зеркало пострадало тоже:
Посилання видалено
 
Вот один из таких детей-цветов изуродовал Хонду пока она постояла возле двора. Самое печальное, что за руку этот цветок не пойман и как теперь доказывать родителям, что сие творчество это дело рук их чада, хз :confused:

не в обиду :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Жаль.
А чья Вити иль Виты???
 
Вот один из таких детей-цветов изуродовал Хонду пока она постояла возле двора. Самое печальное, что за руку этот цветок не пойман и как теперь доказывать родителям, что сие творчество это дело рук их чада, хз :confused:

:(
 
А что там изуродовано то?Он же не гвоздем это написал,хотя мог бы...
 
Недавно выхожу с калитки,а мне дети в выхлопную трубу одуванчики пихают.Одному успел отвесить подсрачник,другие разбежались.Дети-шо с них взять кроме анализов...

А ты сейчас посмотри. То просто форум тормозил и не удалось загрузить фотки с первого разу :(

И шо будешь делать?Можно попробовать взять на понт родителей,или ты вообще не в курсе кто это конкретно?
 
У меня во дворе пацанва играет в футбол. Мячи всегда по машинам стоящим на стоянке отскакивают.
 
по первой фоте - машинку мыть нужно...и рисовать не будут:D

а по остальным.....какой-то не рёбёнок а изверг-имбецил.....так методично кирпичом по железу лупить:(
сочувствую.....
 
И шо будешь делать?Можно попробовать взять на понт родителей,или ты вообще не в курсе кто это конкретно?

Если исходить из имени на машине, то я знаю чей это пацан, но поскольку за руку не пойман в момент этого "творчества", то доказать конечно будет наверное не так просто. Что делать пока хз. Возможно будем подключать ментов :rolleyes: Этого пацана сейчас не видно на улице, судя по всему его не выпускают, а если просто в наглую прийти к родителям, то при них он наверняка будет смелее и не признается ни в чем.
 
. Самое печальное, что за руку этот цветок не пойман и как теперь доказывать родителям, что сие творчество это дело рук их чада, хз :confused:
:) надо провести графологическую экспертизу...пусть по почерку определят кому принадлежит надпись......но это косвенные улики.....а на принадлежность к кирпичу....это надо малого крепко прессонуть.....обязательно расколется.....могу людей нужных подсказать.....но они себе точно заберут половину новой двери и зеркала......
 
А чего решили, что это пацан !? Только по имени ?! Опять же, зеркало, дверь.. Ты нигде вьехать не мог случайно в забор ?!
Как-то на пацанов не похоже... Надпись может и не быть связана с вмятинами..
А "прессонуть пацана" - вы себя послушайте, блин..
Кстати, частный сектор !? Так чего машину держать на улице ? Может ты кому-то мешал сильно ?
 
Что-то и мне кажется, что вмятины - это не дело рук детей. Надпись еще х.з. Причем обратите внимание - на 2-й фотке вмятина сделана явно не камнем и т.п. предметом. Но там на краске растерто чем-то, скорее всего вытирали место повреждения.
Кстати, все это могло быть сделано не из-за чего-то, а просто так. Элементарная зависть или еще что-то... В конце-концов просто идиотизм...
 
Сочуствую. Кстати, между слоями грязи, Витя ещё что-то писАл. :(
 
..
А "прессонуть пацана" - вы себя послушайте, блин..
М..да... Jonhson похоже вы из тех людей которым после самого анекдота нужно объяснять его смысл:)....тогда делаю ремарку :всё мною вышенаписанное носит характер юмора и сарказма.....

А серьёзно по теме:...ТСу - нужно подойти к предполагаемым родителям предполагаемого вредителя....и спокойно донести до их сознания в чём суть проблемы.......а там как повезёт...а если подключать кого-бы то нибыло..то заранее нужно готовиться к дополнительным расходам....а вот будет ли оно по концовке стоить того?
 
А чего решили, что это пацан !? Только по имени ?! Опять же, зеркало, дверь.. Ты нигде вьехать не мог случайно в забор ?!
Как-то на пацанов не похоже... Надпись может и не быть связана с вмятинами..
А "прессонуть пацана" - вы себя послушайте, блин..
Кстати, частный сектор !? Так чего машину держать на улице ? Может ты кому-то мешал сильно ?

А че не пресануть,пусть привыкает к взрослой жизни.За яйца подвесить нах...:)этот маленький гавноед если останется не у дел,в следующий раз еще одну тачилу захуярит.Помню еще малым,у нас во дворе мальчик оторвал дяде с мерса шилдик,типо собирал,их у него было порядка сотни всяких/считайте сколько он машин захуярил/так дядя недолго думаю ебанул его рожей об бампер,мальчика плохо видно было потом из под соплей и юшки.Считаю что дядя поступил правильно,носик срастется,а припезденная привычка ушла навсегда...
 
ТС, а Витя часом не ты? :)
 
АНАРХИСТ :клас:
кстати, возможно тот дядя мальчика таким вот образом спас от будущей тюрьмы. А то ведь такая безнаказанность расслабляет и появляются иллюзии, что беспредел не наказуем и тянет на бОльшие подвиги.

А чего решили, что это пацан !? Только по имени ?! Опять же, зеркало, дверь.. Ты нигде вьехать не мог случайно в забор ?!
Исключено.

Сочуствую. Кстати, между слоями грязи, Витя ещё что-то писАл. :(
Ага, до этого он несколько дней назад написал - "Помой меня". Правда, тогда еще не было известно, что это его рук дело.

Что-то и мне кажется, что вмятины - это не дело рук детей. Надпись еще х.з. Причем обратите внимание - на 2-й фотке вмятина сделана явно не камнем и т.п. предметом. Но там на краске растерто чем-то, скорее всего вытирали место повреждения.
Не, вмятина была сделана именно кирпичом. Рядом с соседским двором еще лежит куча строительного мусора с битым красным кирпичом. И вокруг вмятины была кирпичная пыль и крошка, это ее ротозеи вытерли пока дело до фоток дошло. И кстати, на зеркале если присмотреться, в месте удара тоже видны остатки кирпичной крошки.
А взрослый бы человек мне кажется просто не рискнул бы лупить машину средь бела дня да еще и прямо под окнами, это ж каким надо быть отморозком, чтоб так не ценить свое здоровье :rolleyes:
Витя уже признался, что надпись они сделали совместно с девочкой, но вот про удар, говорит, что не их рук дело. Хотя появились надпись и повреждение в один промежуток времени.
Это уже вторая машина, которую в нашем районе изувечили дети. Месяц назад, детки коллективно ногами забили дверь соседской Рено, сосед машину на сигналку не поставил и когда дома слышал удары, то даже не подумал, что это избивают его Рено, думал, что соседи шумят.
Опять же за руку тогда никого не поймали, только люди рассказывали, что видели как детвора крутилась возле машины.
Так что берегитесь детей, это страшная сила :)

ТС, а Витя часом не ты? :)

andrew_ps, не смешно :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу