Не только из еПланов состоит водительский контингент Харькова!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Не только из еПланов состоит водительский контингент Харькова!!!

Вчера вечером ехал из офиса, и у меня закончиля бенз!!!
Прям напротив ГАИ,на Шевченко, машина стала четко под знаком "остановка запрещена" и ППЦ, не пыхтит и не заводиться...
Огромный респект водиле на Деу Нексиа АХ 20*8 ВИ, дотащил меня на буксире до заправки!!!
Не перевелись в нашем городе еще водилы..
Не только из еПланов состоит водительский контингент Харькова!!!
 
Потрясающе...В этой ситуации один еПлан,а один нет :)
Licky-men,как ты так умудрился выехать на машине,не проверив уровень бензина?
 
Потрясающе...В этой ситуации один еПлан,а один нет :)
Licky-men,как ты так умудрился выехать на машине,не проверив уровень бензина?

Мне ЗП задерживают на 2 недели!!!!
Как думаешь шо лучше, на последние 30 грн купить???
5л. бенза или булку хлеба, шмат сыра, пачку чая???
 
Лаки,ты сверх еблан,даже на лампе можно катить километров 50.Будет пизда бензанасосу если на лампе буш катать,воду с бака он не переживет...

Мне ЗП задерживают на 2 недели!!!!
Как думаешь шо лучше, на последние 30 грн купить???
5л. бенза или булку хлеба, шмат сыра, пачку чая???

Конечно бензина,за два часа он превращается в 200 гривен,купи шашку...
 

У меня в багажнике "15-54" лежит!!!
Уже месяц лежит..
А до этого полгода ибашил..
Щас некого возить!!!Во-первых меньше народу стало выкладывать денег на таксти, а во вторых в службе в 3 раза больше машин стало..
Кризис, блятьнахуйссукавротего!!!!
 
У меня в багажнике "15-54" лежит!!!
Уже месяц лежит..
А до этого полгода ибашил..
Щас некого возить!!!Во-первых меньше народу стало выкладывать денег на таксти, а во вторых в службе в 3 раза больше машин стало..
Кризис, блятьнахуйссукавротего!!!!

:yahoo:Та я там и ебашу,машин столько же,заказы упали,а вообще я придрочился и не простаиваю,переезжаю с "мертвых" секторов.Когда остро нужны бабки и вот прямо сейчас,это лутшая альтернатива.Кстати если ты еще по СМС работал,то им гаплык,щяс работаем в интернете в спец.проге...
 
Мне ЗП задерживают на 2 недели!!!!
Как думаешь шо лучше, на последние 30 грн купить???
5л. бенза или булку хлеба, шмат сыра, пачку чая???

А,тогда извини...Ну все таки мог и подстраховаться...Вдруг ехать срочно понадобилось куда то?
 
Та я в курсе, а я через пару недель после ноухау и свалил!!!
Но я еще типа, там числюсь...
Просто со вчерашнего дня переехал за город.....
Старику моему хреново...
Мы в августе маму похоронили, в феврале бубушку(его маму)...
Короче надо его поддержать!!!
 
Та я в курсе, а я через пару недель после ноухау и свалил!!!
Но я еще типа, там числюсь...
Просто со вчерашнего дня переехал за город.....
Старику моему хреново...
Мы в августе маму похоронили, в феврале бубушку(его маму)...
Короче надо его поддержать!!!

Плати хоть спилку и связь,щяс туда устроится нереально,люди месяцами ждут,а така херня всегда пригодится,мало ли для чего деньги понадобятся...
 
я вот думаю, чего простым таксистам плачу, есть ХФ-таксисты...номерочек в личку.
 
я вот думаю, чего простым таксистам плачу, есть ХФ-таксисты...номерочек в личку.

Ты свою фотку выложи, так тебе столько в личку телефончиков нашлют, шо ого- го!
А Анархист, он того, переборчивый,кого попало возить не будет. Только от 3-го размера и с ногами от метра...:D:D:D
Конкуренция!
 
Вчера вечером ехал из офиса, и у меня закончиля бенз!!!
Прям напротив ГАИ,на Шевченко, машина стала четко под знаком "остановка запрещена" и ППЦ, не пыхтит и не заводиться...
Огромный респект водиле на Деу Нексиа АХ 20*8 ВИ, дотащил меня на буксире до заправки!!!
Не перевелись в нашем городе еще водилы..
Не только из еПланов состоит водительский контингент Харькова!!!

по теме: я уже писал как мои родственники где-то за Ольшанами влетели в заботливо оставленную яму на дороге и разом 2 колеса накрылись. так посреди ночи какой-то местный селянин поехал в соседнее село к себе домой и одолжил им два колеса, пока они из России не вернулись. так что, как говорится: земля круглая...
 
я вот думаю, чего простым таксистам плачу, есть ХФ-таксисты...номерочек в личку.

:DА тут типо непростые,волшебные:rolleyes:

Ты свою фотку выложи, так тебе столько в личку телефончиков нашлют, шо ого- го!
А Анархист, он того, переборчивый,кого попало возить не будет. Только от 3-го размера и с ногами от метра...:D:D:D
Конкуренция!

:DНоги неважно,а вот сисьги люблю побольше...

по теме: я уже писал как мои родственники где-то за Ольшанами влетели в заботливо оставленную яму на дороге и разом 2 колеса накрылись. так посреди ночи какой-то местный селянин поехал в соседнее село к себе домой и одолжил им два колеса, пока они из России не вернулись. так что, как говорится: земля круглая...

Да таких примеров много,сам помогаю чем могу,обычно дорогу спрашивают ночью,по пять раз за выезд.Но гнид все равно больше,нет в Харькове взаимовежливости практически,заебали падлы на крутых тазиках,беспредельщики ебанные,и потом еще пиздят что таксюки гандоны.
 
Ты свою фотку выложи, так тебе столько в личку телефончиков нашлют, шо ого- го!
А Анархист, он того, переборчивый,кого попало возить не будет. Только от 3-го размера и с ногами от метра...:D:D:D
Конкуренция!

а шо с 7м размером возить не будет?
Леха, блин я шо получаиццо в пролете?:confused:
 
ты шо меня не видел шоли?
седьмой
 
нормальный люди исчо не перевелись
 
Назад
Зверху Знизу