кто был в зоопарке недавно?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
кто был в зоопарке недавно?

скажите пожалуста, Обезяны внутри здания или снаружи?

и когда вы были?

это очень важно.
 
обезьяны по всему городу, они среди нас... был недавно :-)
 
я был недели 3 назад, мож меньше. были внутри
 
окей а кто был савсем недавно?
тамже Штын нереальный в бибизяннике.

Тимон
так я про нормальных обезян спрашиваю.
повседневные это уже обыденно.
 
был в воскресенье... снаружи... да и снаружи клеток тоже... :)
 
Сафари на обезянаг. Пойду точить стрелы и копья.
 
обезьяны везде они заполоняют пространство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!
 
был с ребёнком пару недль назад..обезъяны внутри здания..цена билета 20грн..разочарование полное!зоопарк-гавно!!
 
Был в зоопарке неделю назад - все животные в летних вольерах, в том числе и обезьяны.
 
был где-то в начале мая, были внутри...
 
Был на прошлой неделе,обезьяны снаружи(на улице),но какието они малоактивные,самая большая та что обычно больше всего чудит вообще самая спокойная,Вобще зоопарк на удивление порадовал своим внешним видом(заметно что то то изменилось,может начальство?)
 
всем спасибо.

зы.
нужно как-то классифицировать тех бибизянок что снаружи и тех что в клетках.
а то непонятка какая-то.
 
Был 1 мая, в принципе понравилось, правда до слона и гипопотама не дошел, больше всего народу было возле горилы, она сцуко плюется прицельным выстрелом:D, в меня чуть не попала. Обезьяны были в летнем вальере, в общем понравилось, почти не воняло ничем, может из-за того что еще не очень жарко, или что-то поменялось в лучшую сторону, или много насрать не успели!:D
 
Я была позавчера. Приятно впечатлил наш зоопарк. Последний раз до этого была 2 года назад. Рада, что хоть что-то улучшается. Чистые вольеры,сытые животные, нет сильных запахов. Конечно, есть, к чему стремиться, но прогулка по зоопарку уже сейчас вызывает удовлетворение. 20 гривен было не жалко.
 
А кенгуров кто-нибудь видел??
 
Назад
Зверху Знизу