Зарплата прокуроров после реформы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Зарплата прокуроров после реформы

Кому интересно можно почитать всю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А вот последний абзац в котором суть:
Сакварелидзе уточнил также, что он подразумевает под адекватной зарплатой: "Если называть конкретные суммы, то минимальная зарплата прокурора не может быть меньше 2-2,5 тысяч в перерасчете на доллары. Зарплата следователя не может быть меньше 1,5-1,8 тыс долл., и это только чтобы выживать".
 
"Если называть конкретные суммы, то минимальная зарплата прокурора не может быть меньше 2-2,5 тысяч в перерасчете на доллары. Зарплата следователя не может быть меньше 1,5-1,8 тыс долл., и это только чтобы выживать"

Педрило, тупо народ троллит такими фразами. 2 зелени не все в Европе получают
 
каждый человек должен получать не меньше 15 000 штук,чтобы можно было нормально жить.
 
Так это достаточная или недостаточная зарплата для прокурора, чтобы он не брал взятки?


.

сколько волка не корми...

Это легко, но проезд в метро тогда будет 15 грн.

я имел ввиду такую зарплату при сегодняшних ценах.
 
Пряник хороший, но и кнут нужен жесткий. Лешение всех соцгарантий и накоплений и имущества. Потому что 2к конечно норм, но если с одного дела можно поиметь годовой оклад, то тяжело устоять. Вот сб и должна шерстить всех. Попался на взятке. Аннуляция все твоих страховок, пенсии в будущем, имущества сейчас и срок в тюрячке
 
сколько волка не корми...

Ничего в мире нет невозможного. Было бы желание.

Тем более у нас, в Украине. Мы ж не какие-то там кацапы злоебучие.

Пряник хороший, но и кнут нужен жесткий. Лешение всех соцгарантий и накоплений и имущества. Потому что 2к конечно норм, но если с одного дела можно поиметь годовой оклад, то тяжело устоять. Вот сб и должна шерстить всех. Попался на взятке. Аннуляция все твоих страховок, пенсии в будущем, имущества сейчас и срок в тюрячке

Кнут это тоже заебись, конечно-же, но более эффективно создать новую идеологию в обществе, при которой честным быть круто и почётно.

В мире это уже давно отработано. У буржуЁв, к примеру, есть протестантская религия. https://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантская_трудовая_этика

Даже при Совке было нечто подобное. Честность активно пропагандировалось. Стихи там всякие про что такое хорошо, тимуровцы и прочая херня.
 
Останнє редагування:
Сколько волка не корми... Это от человека зависит.
Бедные - это те, кто работают только для того, чтобы жить в роскоши. Им все время хочется все больше и больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Президент Уругвая - самый бедный в мире
 
Украина нихрена не производит
:рл:

Скажи это работникам харьковского турбинного, на который заказы идут со всего мира. Или скажем днепропетровского ракетного. Про пшеницу и молочную продкцию я промолчу - это надо быть совсем тупым пиздаболом чтоб этого не понимать и не осознавать.
Одним словом, ватные имбицилы могут продолжать дальше твердить что Украина "ничего не производит".

ЗЫ: раньше большая часть зерна производимого Украиной уходила в рашку. Кусайте локти, ватаны. Выращивайте в крыму, без воды.
 
В 3-4 раза сократить прокуроров и помощников и за счет сокращенных сотрудников и площадей поднять в несколько раз зарплату.

Я в военной прокуратуре на руднева видел этаж 20 летних помощников прокурора на акуенных иномарках с салонов. Т.е. на одного прокурора, по десяток помощников с секретарем. ЭТАЖ блять убийц чая. На хуй они там воздух по коридорам гоняют ?
 
и это только чтобы выживать
Чем "выживание" следователя, прокурора отличается от выживания других граждан?
Ну что ему, лексуц с нужен для выживания или мне "только парфюм на 3000 в месяц уходит" и "хлеб на 700 грн." ?? При чем тут слово "выживание"? У нас для этого есть минимальная потребительская корзина для всех и не ипет.

Я в военной прокуратуре на руднева видел этаж 20 летних помощников прокурора на акуенных иномарках с салонов. Т.е. на одного прокурора, по десяток помощников с секретарем.
Бывшие студенты. Они и в юрке на этих машинах ездили, и до юрки. Ничего там удивительного. Видишь машины некуда ставить возле юракадемии от лексусов и мерседесов, думаете преподаватели приехали? А вот и нет. Студенты приехали поступать и учиться.
 
думаете преподаватели приехали? А вот и нет. Студенты приехали поступать и учиться.
И преподаватели тоже. И на машинах не хуже. У меня друзья работают в юрке (муж и жена) оба на машинах. Очень дорогих. Меняют каждые 2 года на новые.
 
вы их стыдите или поощряете?
Я людям в кошельки не заглядываю. Тем более, я не знаю уровень зарплат в юрке. Может они днем и ночью научные работы пишут, книги по юриспруденции, репетиторством зарабатывают, консультации платные дают... я ж не знаю. Речь была о машинах.

или "скажи мне кто твой друг"?
Я в юракадемии не работаю.
 
если при этом за коррупцию прокуроров расстреливать будут с конфискацией у семьи всего на свете, то я не возражаю, шоб им и в 2 раза больше платили.
100% только растрел поставит точку в корупции.
Все остальное туфта отобрать все имущество и так далее это все туфта. Обойдут этот закон десятыми дорогами.
 
Зависть людей губит
 
Кому интересно можно почитать всю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А вот последний абзац в котором суть:
Сакварелидзе уточнил также, что он подразумевает под адекватной зарплатой: "Если называть конкретные суммы, то минимальная зарплата прокурора не может быть меньше 2-2,5 тысяч в перерасчете на доллары. Зарплата следователя не может быть меньше 1,5-1,8 тыс долл., и это только чтобы выживать".

Согласен.Поддерживаю.

Пряник хороший, но и кнут нужен жесткий.
Это само-собой.Без этого смысла нет.
 
Педрило, тупо народ троллит такими фразами. 2 зелени не все в Европе получают
Народ от нищеты уже превратился в животных. Живут на 100-200 долларов зарплаты и то, что больше считается чем-то нереальным.

А 1,5 - 2 зелени это действительно минимум, чтоб начать жить человеком.

Скажи это работникам харьковского турбинного, на который заказы идут со всего мира. Или скажем днепропетровского ракетного. Про пшеницу и молочную продкцию я промолчу - это надо быть совсем тупым пиздаболом чтоб этого не понимать и не осознавать.
Одним словом, ватные имбицилы могут продолжать дальше твердить что Украина "ничего не производит".
До сраки те слезы, которые производят там. Надо производить в 10 раз больше минимум всего на экспорт.
Сравни ВВП Украины и Германии например, а потом пиши, про недоделанные турбоатомы и прочую хуйню.
 
Назад
Зверху Знизу