Наливайченко: «Драку в Харькове спровоцировали российские спецслужбы»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196702
Наливайченко: «Драку в Харькове спровоцировали российские спецслужбы»

13.06.2015 10:50

Глава СБУ в прямом эфире телепрограммы прокомментировал события ночи 12 июня в Харькове. По его словам в побоище замешаны российские спецслужбы


photo_big.jpg


Валентин Наливайченко глава СБУ: Я могу подтвердить, что это был хулиганский поступок с подстрекательством, с холодным оружием. Это банды местные, но спровоцированы и инспирированы иностранными спецслужбами - российскими. Поскольку именно накануне Дня России кто-то решил, что надо показать ужасную картинку для всей пропагандистской машины Российской Федерации

Напомним, в ночь на 12 июня люди в масках с ножами нападали на студентов-иностранцев. Пятеро подозреваемых задержаны.


Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и лично путин там участвовал:-)
 
Валентин Наливайченко глава СБУ: Я могу подтвердить, что это был хулиганский поступок с подстрекательством, с холодным оружием. Это банды местные, но спровоцированы и инспирированы иностранными спецслужбами - российскими. Поскольку именно накануне Дня России кто-то решил, что надо показать ужасную картинку для всей пропагандистской машины Российской Федерации
100пуд:пиво:
 
А этот дебил, знает предисторию этого погрома??? Может прежде чем делать заявления поинтересоваля?
 
Тут к ментам много вопросов. Это продолжалось не 5 минут - налицо была явная опасность жизни и здоровью людей - почему не применили оружие? 5-10 простреленных ног здорово прочищают мозги. Одна надежда на новую патрульную службу(
 
ИМХО там непричем как "праворадикалы" так и россия.
 
Тут к ментам много вопросов
в мою юность частенько бои происходили район на район,даже на сумской и рымарской бывало,и людишек по-боле участвовало..но резни не было,мусоров тоже;)
природа на детЯх отдыхает
 
какие есть тому веские подтверждения? или теперь всё херовое что будет у нас творится будет исходить от спецслужб рф?
 
Как можно быть настолько наивной и доверчивой в таком возрасте?
Вы знаете, странно, но всё, что я изрекаю, потом оказывается правдой. 90%.
А с возрастом некоторые люди становятся мудрее.
Очень давно я назвала Крым бородавкой, Донбасс - раковой опухолью. Недавно Луценко повторил мои слова по поводу Донбасса.

какие есть тому веские подтверждения? или теперь всё херовое что будет у нас творится будет исходить от спецслужб рф?
Вы предсказуемый. Я бы удивилась, если бы Вы не защищали РФ.
 
Гы. Одна из пострадавших имеет глубокую кусаную рану
 
Так это все из-за Вас?!!
Вы забежали вперёд.Это было изречено, когда наши соплежуи боялись по славянскому ОГА (если не ошибаюсь) шарахнуть. Здание пожалели.

Так вот где собака зарыта!
А собака не зарыта, а порылась.
 
Надо группам быстрого реагирования, научиться за 5- 15 минут прибывать на место.
И пофиг кто их организовывает.
 
Надо группам быстрого реагирования, научиться за 5- 15 минут прибывать на место.
И пофиг кто их организовывает.

А еще лучше предупреждать такую херню на этапе организации ..
Интересно , а когда в 90-х район на район ходили , это проделки КГБ были ?)):D
 
Интересно, до каких пор всю херь, творящуюся в стране, будут списывать на войну и агентов Кремля и держать людей за полных дебилов? Для людей скоро наступит точка невозврата. А это не какой-то там майдан.
:рл:Конечно же это были кровожадные биндоровцы из правого сектора, а не высокодуховная россиюшка и её спецслужбы, она же никогда так раньше не поступала - не устраивала у нас терракты, не организовывала провокации, не взрывала железную дорогу.
Действительно, причём здесь агенты кремля?
 
Назад
Зверху Знизу