Кто прав, а кто виноват в ДТП?

Katrin)))

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 15
Кто прав, а кто виноват в ДТП?

Помогите разобраться в ДТП!? Это правда не Харьков, но сама я с Харькова. Дтп было в Киеве. Припарковалась я на обочине чтоб посмотреть по навигатору куда мне дальше ехать. Начала выезжать понемногу, увидела что меня пропускают и начала движение четко в своей правой полосе. Успела проехать полторы машины, которые припаркованы вдоль проезжей части (по регистратору видно, что где-то полторы машины ) и в меня с левой стороны влетает маршрутка, которая с левого края смещалась в правый, чтоб уйти на поворот. Видимо он совсем не смотрел в право, когда перестаивался((
 

Вкладення

  • IMG_5542d.jpg
    IMG_5542d.jpg
    70 КБ · Перегляди: 288
  • 1.jpg
    1.jpg
    46 КБ · Перегляди: 273
Останнє редагування:
ГАИ было? что написали?
Давай запись с регистратора, посмотрим, что ж тут гадать.
Возможно 3 варианта:
1) в начале движения ты не уступила дорогу маршрутке;
2) маршрутка при перестроении со второго ряда не уступила тебе дорогу;
3) оба хороши, т.е. гайцы обоюдку оформили (наиболее вероятно).
 
наверно оба. Он делал маневр меня не увидел и соответственно не пропустил, а я не видела кто там смещается с левого ряда в правый (там три полосы в одном направлении). Он ехал в крайнем левом.

ГАИ написали меня виноватой((
видео смогу только завтра закинуть.
 
Он при смещении после удара оказался во второй полосе. И мол говорит- что я там и ехал!
 
ГАИ написали меня виноватой((
Если написали - это плохо, но можешь еще в суде доказать свою невиновность. Смотря что там на регистраторе. И смотря какие пояснения ты написала в протоколе.
Осаго-то хоть есть?

И мол говорит- что я там и ехал!
вот сууука!:ги:
 
Вот фотка с телефона. Где стоит гаишник там были припаркованы машины. Самый правый ряд получился между 1-й и 2-й полосой. А так как он смещался, он конечно же оказался четко в своей 2-й полосе.
 
хммм
т.е. вы его не видели, а увидели после контакта, но утверждаете что ехал он в крайнем левом, а он говорит что в среднем...
Получается, что у вас нет док-в того что он ехал в крайнем левом, даже на основании собственных, так как вы этого не видели.

но тут интересен другой момент.
Если вы выезжаете а он в среднем ряду то вы виновны
Если он хотел повернуть со среднего ряда на поворот, то он виноват.
Обоюдка это самая тупая и легкая отмазка, виновен кто то один!
Но если вы говорите, что проехали 2 припаркованные машины, то как вы при этом были в крайнем правом?
 
У меня просто регистратор сзади тоже есть, и там видно что он смещается!



Еще добавила фото PRT SC c регистратора заднего вида. Там как раз видно что он ехал совсем не в этой СВОЕЙ ВТОРОЙ полосе!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    46 КБ · Перегляди: 198
Останнє редагування:
лучше все видео тут выложить
 
Давай видео, а мы тебе подскажем, и обриссуем - будет ганжубасник тебе еще и ремонт оплачивать если все как ты говоришь :)
 
Давай видео, а мы тебе подскажем, и обриссуем - будет ганжубасник тебе еще и ремонт оплачивать если все как ты говоришь :)

хуй он там оплатит а не ремонт
у нас же, блядь, обязательное страхование гражданской ответственности
 
ойпт иметь 2 рега и остаться втноватой? а гайцы записи видели?
 
1) Как вы могли двигаться по крайней правой, если там стоят машины?
2) Почему машины между рядами стоит?
 
обычно судья следует выводу гаишнегов
 
Катя, видео нема. Пока виновавата ты- начала движение, не уступив другим ТС.
 
Назад
Зверху Знизу