А поступили бы вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 39
А поступили бы вы?

Сегодня мусор подрезал меня (на латвийских номерах), после прижал к обочине. Из-за этого я чуть не улетел с велика на асфальт. После этого хрень 1к1, с автомобилем автокурсов. Первому убрал зеркало бокового вида (оно ему явно мешает) и поцарапал борт. Второму так-же, убрал борт и в добавок растрескал стекло заднего пассажира немного, ножкой =)
 
Плохо но... правильно. Сам такое один раз сделал :rolleyes: Просто буквами не передашь.
Бывают такие уроды и такие ситуации. Кстати они знают что неправы и не вызывают ГАИ или типа того. Наверно у них в голове что-то типа "Ну... мне он отломал зеркало - а я его чуть не убил"
 
Сегодня мусор подрезал меня (на латвийских номерах), после прижал к обочине. Из-за этого я чуть не улетел с велика на асфальт. После этого хрень 1к1, с автомобилем автокурсов. Первому убрал зеркало бокового вида (оно ему явно мешает) и поцарапал борт. Второму так-же, убрал борт и в добавок растрескал стекло заднего пассажира немного, ножкой =)

А потом они наказали тебя?
 
Думаю нет, я их многих знаю. В основном по бывшей работе. После охотился на них, будучи уже в Службе. В действительности, когда они одни - весьма жалкое зрелище, толстое и неповоротливое, у которого основная цель - личная нажива. Если пахнет жареным - сразу в трусы. Когда одни - служебное удостоверение единственный аргумент. Рад что задержался там недолго. Был у меня друг - старший опер, помог ему стать нач. гор. ОБНОН, сейчас вернулся на исходное положение. Как я заметил - как только член получает мягкое кресло - все былые приоритеты забываются. Но это не аксиома, там много действительно толковых ребят, которые служат за идею. Допустим, у меня самый интересный эпизод - продумывание операции по закрытию "белого какаду" и ряда аффилированных с ним борделей. Начальство получило около 30 тыс. уе, каждый (налом), мне за это только пожал руку зам. нач. Службы в Хар. обл
 
Сегодня мусор подрезал меня (на латвийских номерах), после прижал к обочине. Из-за этого я чуть не улетел с велика на асфальт. После этого хрень 1к1, с автомобилем автокурсов. Первому убрал зеркало бокового вида (оно ему явно мешает) и поцарапал борт. Второму так-же, убрал борт и в добавок растрескал стекло заднего пассажира немного, ножкой =)

а как вы на велике угнались то за ними или сразу напакостили не отходя от кассы?
 
А потом они наказали тебя?
В действительности это не так легко, как может казаться. Имею опыт преследования велосипедистов на авто, задача довольно нетривиальная, после съезда велосипедиста с автотрассы

а как вы на велике угнались то за ними или сразу напакостили не отходя от кассы?
Светофор + контакты + изворотливость и смекалка



а как вы на велике угнались то за ними или сразу напакостили не отходя от кассы?
На шоссейном велосипеде 60 км/час не являются чем-то из области фантастики. А если пристроится в зону низкого давления - можно больше, главное подготовка



Кст, если кому интересно, из юристов либо журналистов, информация времен Киевского февраля (как планировалось, кем отдавались команды огня на поражение и прочие, кто жег авто в Харькове и тд и тп) - могу поделиться, в обмен на 5ть тыс уе на руки (либо решение одного уголовного дела, с выдачей вышеуказанной суммы в один день и в полном объеме). Мои доки все равно сожгли в феврале, на Мироносицкой 2, а бывшая команда уехала. Кто в Москве, кто в Крыму, кто в Италии и тд
 
Останнє редагування:
Кст, если кому интересно, из юристов либо журналистов, информация времен Киевского февраля (как планировалось, кем отдавались команды огня на поражение и прочие, кто жег авто в Харькове и тд и тп) - могу поделиться, в обмен на 5ть тыс уе на руки (либо решение одного уголовного дела, с выдачей вышеуказанной суммы в один день и в полном объеме). Мои доки все равно сожгли в феврале, на Мироносицкой 2, а бывшая команда уехала. Кто в Москве, кто в Крыму, кто в Италии и тд
Хорошо же вы отметили 23 августа :D
 
Начальство получило около 30 тыс. уе, каждый (налом), мне за это только пожал руку зам. нач. Службы в Хар. обл
а начальству пожали руки? а кто платил, тот кто крышует праст на Московском?
 
вы на себя посмотрите в первую очередь..
для основной массы велосепесдистов ПДД вообще не писаны - зачем - вы же не считаете себя транспортным средством..
причем делают это не просто пьянь на "украинах" - а именно снаряженные рулители..
 
Останнє редагування:
Я бы на велосипеде не рискнул зеркала отбивать

На мотоцикле в перчатках с защитой типа кастета - это да, и все равно потом по газам пока чувак не вылез с монтировкой )
 
вы на себя посмотрите в первую очередь..
для основной массы велосепесдистов ПДД вообще не писаны - зачем - вы же не считаете себя транспортным средством..
причем делают это не просто пьянь на "украинах" - а именно снаряженные рулители..

охуевшие ссыкуны велосепедисты ездящие по тротуарам с наушниками заебали тоже...И те которые переезжают верхом пешеходный переход... Гандоны...
 
вы на себя посмотрите в первую очередь..
для основной массы велосепесдистов ПДД вообще не писаны - зачем - вы же не считаете себя транспортным средством..
причем делают это не просто пьянь на "украинах" - а именно снаряженные рулители..
с регистраторами в оновном не москвичи ездят а цари на ланосах
 
Велосипедисты бывают всякие, как пешеходы и автомобилисты, но Процент неадекватных и нарушителей среди велосипедистов намного меньше чем среди автомобилистов и пешеходов, просто потому что среди велосипедистов процент порядочных интеллигентных людей - выше. Но даже если бы он был такой же, то общее число нарушителей велосипедистов ничтожно в сравнении с пешеходами нарушителями и даже автомобилистами неадекватами, поскольку ничтожно общее количество велосипедистов (в сравнении). Причина раздражения водителей кроется совсем в другом, но это из области психоанализа и долго ;)
я бы сказал пешеходы бывают разные, а велосипедисты - одни уроды, которые ПДД ниразу не читали. они не в курсе, что им разерешено движение только в правой полосе и выезд во вторую полосу категорически запрещен (если есть припаркованные авто - едьте по тратуару), они не в курсе, что им поворот влево разрешен, только с дороги где 1 полоса, если больше - слез с велика и перешел как пешеход, эти уроды едут на велике до пешеходного перехода и должны по правилам слезть и перевести велосипед в руках по збре, вместо этого просто поворачивают перпендикулярно движению и начинают резко по зебре переезжать дорогу, даже не глянув, есть ли там авто, а переезжая по зебре - они обычное транспортное средство, которое прет перпендикулярно движению. нормальных велосипедистов еще не встречал, может где в музее есть?
 
велосипедисты - одни уроды
Не соглашусь.
Достаточно большое количество велосипедистов катается по всем правилам дорожного движения. Да, может с мелкими огрехами, но не так чтоб все и сразу.
P.s. Сейчас большое количество людей берут на прокат велосипеды, а среди них полно ТП, которые и на шпильках педали крутят и вообще думают, что весь Харьков - одby большой парк, где все катаются на роликах/великах/бордах...
 
я бы сказал пешеходы бывают разные, а велосипедисты - одни уроды, которые ПДД ниразу не читали. они не в курсе, что им разерешено движение только в правой полосе и выезд во вторую полосу категорически запрещен (если есть припаркованные авто - едьте по тратуару), они не в курсе, что им поворот влево разрешен, только с дороги где 1 полоса, если больше - слез с велика и перешел как пешеход, эти уроды едут на велике до пешеходного перехода и должны по правилам слезть и перевести велосипед в руках по збре, вместо этого просто поворачивают перпендикулярно движению и начинают резко по зебре переезжать дорогу, даже не глянув, есть ли там авто, а переезжая по зебре - они обычное транспортное средство, которое прет перпендикулярно движению. нормальных велосипедистов еще не встречал, может где в музее есть?
а маневры между авто на светофоре? :( Поцарапал и дальше поехал. Пока не будет дорожек нех им на трассы вообще выезжать. Пусть в парках катаются.
 
Кст, если кому интересно, из юристов либо журналистов, информация времен Киевского февраля (как планировалось, кем отдавались команды огня на поражение и прочие, кто жег авто в Харькове и тд и тп) - могу поделиться, в обмен на 5ть тыс уе на руки (либо решение одного уголовного дела, с выдачей вышеуказанной суммы в один день и в полном объеме). Мои доки все равно сожгли в феврале, на Мироносицкой 2, а бывшая команда уехала. Кто в Москве, кто в Крыму, кто в Италии и тд
Какие ты сказки интересные рассказываешь :) 24 года а связи и должность как у министра МВД. Пойди пивка попей,может попустит.
 
Назад
Зверху Знизу