какой сериал посмотреть

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2014
Повідом.: 47
какой сериал посмотреть

хочется затупить на несколько сезонов
порекомендуйте сериал в моём вкусе
то что я смотрела в последнее время
теория б.в.
интерны
схватка
шерлок
очень понравился фильм 1+1 неприкасаемые
ест-но секс и город
форс мажоры

русские не смотрю не могу
 
...
 
Останнє редагування:
бессонница,наш русский,мне понравился
 
"Кухня"(россия (страна-террорист)),мне понравился,жанр комедия,должно быть продолжение.Кстати,мне "Интерны" тоже нравятся.
 
Посмотрите "Игра престолов", 4 сезона.
 
смотрела сериалы все очень интересны белый воротничек.форс-мажоры.аббатство даунтон.гранд отель.отель адлон.элементарно.менталист.заточенные кепки.черная метка и могу много назвать но самые любимые первые четыри а еще побег из тюрьмы
 
Настоящий детектив
Фарго
Карточный домик 1 и 2
 
недавно посмотрел "Физрук", хоть и не очень нравятся русские сериалы, но насмеялся от души, советую)
 
сейчас смотрю аббатство чуть уже надоедает - 3 сезон
большое спасибо за рекомендации
!!!
)))

недавно посмотрел "Физрук", хоть и не очень нравятся русские сериалы, но насмеялся от души, советую)

да посмотрела - смешшшно
 
Посмотрите- "Бесстыдники ", хотела написать теорию большого взрыва - но у Вас и так прекрасный вкус ! Знаете , что смотрите :--))
 
Подскажите что-то посмотреть на английском языке, без напрягов простенький?
 
"Во все тяжкие" интересный сериал
 
Подскажите что-то посмотреть на английском языке, без напрягов простенький?

на англ приколько смотреть секс и город ))
вобще другое восприятие и фразиологизмы и юмор

Раз нравятся интерны, в этом же стиле шикарный сериальчик "Универ" и "Универ новая общага" веселый о молодежи, лично мне нравится. По тв его на на канале НЛО ТВ каждый день крутят. Так что наслаждайтесь. Там еще новое то ли шоу, то ли сериал, резидент камеди о своей жизни рассказывает весело называется "Незлоб", прикольная штука.

незлоба смотрела
 
Физрук

Как я встретил вашу маму
 
Назад
Зверху Знизу