какой телефон выбрать lenovo P780 или S820

lenovo P780 или S820?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 30
какой телефон выбрать lenovo P780 или S820

Посоветуйте, какой телефон выбрать lenovo P780 или S820. Больше нравится первый, но у второго привлекает камера в 12 МП. Кто что скажет? Может, у кого есть возможность сделать идентичные фото с этих камер в разных условиях.
 
Посоветуйте, какой телефон выбрать lenovo P780 или S820. Больше нравится первый, но у второго привлекает камера в 12 МП. Кто что скажет? Может, у кого есть возможность сделать идентичные фото с этих камер в разных условиях.

Я взял 780-тый из-за батареи. С моими требованиями к телефону, он живет 4-5 суток.
 
А еще 820 может быть красным. Поэтому, выбор очевиден. :D
 
У меня 780. В режиме разговор-смс продержался 9 дней. Это пока что рекорд среди смартов. Камера вполне себе отлично снимает.
db06a9a00c46.jpg
 
Останнє редагування:
Я взял 780-тый из-за батареи. С моими требованиями к телефону, он живет 4-5 суток.
с него удобно разговаривать и серфить в темноте,т.к из кармана на людях вытаскивать это моветон,стыдно и вульгарно:D:D
 
с него удобно разговаривать и серфить в темноте,т.к из кармана на людях вытаскивать это моветон,стыдно и вульгарно:D:D

С чего это вдруг? Смотрится лучьше, чем обмылки Гэлакси гнусмаса
 
А при чем тут статус? Нормальный бренд, нормальное качество, нормальная цена. Или для вас главное, чтобы во дворе пацанцики заценили?

пацанчики не ценят,они отжимают;):D,но Вам юноша это не грозит...когда при гопе они увидят марку,они из за сострадания и жалости отсыпят семок и посадят на трамвай:кльово::кльово::ги:
 
Вот с дня на день выйдет Philips Xenium W6610 5300mAч - тогда и поговорим о рекордах :)))


толян777:D,ты с какой деревни вылез:D...нах такие аккумуляторы....в схроне с ним сидеть с полгода или второй запасной аккум. в ранце за спиной носить,уходя на несколько лет в экспедицию:D:клас:
 
толян777,ты с какой деревни вылез...нах такие аккумуляторы....в схроне с ним сидеть с полгода или второй запасной аккум. в ранце за спиной носить,уходя на несколько лет в экспедицию
Вот когда тебя задолбает каждый день экономить, что б до вечера дотянуть - тогда я посмотрю что ты скажеш. У меня работа по 12ч, а редко но бывает и на сутки остаюсь, так что мне в кармане с собой подзарядку носить ?
:)))
 
Вот когда тебя задолбает каждый день экономить, что б до вечера дотянуть - тогда я посмотрю что ты скажеш. У меня работа по 12ч, а редко но бывает и на сутки остаюсь, так что мне в кармане с собой подзарядку носить ?
:)))

:confused: никогда не ощущал проблемм с нехваткой аккум....может в юности с 8850 или молодости с Oro;):D....наверное из за того,что я в игры не играю и не смотрю ютуб и кино:)
 
Леново P780 - батарея может держать 10 дней и более, если в инете на нём не сидеть. Камера на слабую четвёрочку по пятибальной системе. Остальное всё на высоте. Телефон супер.
Как по мне, для женской руки он будет великоват. Но зато большой экран.
А вот у 820 батарея послабее намного...
 
Вот с дня на день выйдет Philips Xenium W6610 5300mAч - тогда и поговорим о рекордах ))
хе, ну по сравнению с samsung galaxy s III он офигенно долго держит ;)
Как по мне, для женской руки он будет великоват. Но зато большой экран.
мне вот нравятся большие телефоны. Такой себе лопатофончик :rolleyes:
 
1. ну, как я понимаю, это телефоны разных классов
2. у 820 камера - фигня, не взирая на МП
3. и опять же к 820 у меня теперь особое отношение https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3570469

берите 780, если не смущает бренд, а то тут все крутые ;)
 
я как раз тоже на распутье выбора,
По моему мнению, у каждой модели есть свои плюсы.
у 780 -несьемный акб 4000 и метал.крышка,ориентирован на мужскую аудиторию
у 820 -дизайн,применение технологии тач+дисплей как единое целое с закругленными бортами,ориентирован на женскую аудиторию
Штудировал интернет - внимание ! есть подделки на бренд.
Да и ожидаем не рынке 860 с 2гб озу
 
Назад
Зверху Знизу