Почему Беркуту приказали не оказывать сопротивление. Мирная милиция против "мирного" протеста ломает сценарий гражданской войны.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Почему Беркуту приказали не оказывать сопротивление. Мирная милиция против "мирного" протеста ломает сценарий гражданской войны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обсудим?
 
Я согласен с написанным.
Поддерживаешь?
 
Че там обсуждать - власть выбрала единственно правильную возможную тактику - не проявлять агресии, пока это сработало. А вот будет ли 3я попатка раздуть пожар - посмотрим.
 
Че там обсуждать - власть выбрала единственно правильную возможную тактику - не проявлять агресии, пока это сработало. А вот будет ли 3я попатка раздуть пожар - посмотрим.

Не знаю, не знаю. Мне кажется, что двухмесячное стояние на майдане сильно укрепило позиции радикалов с обеих сторон. Фактически, они единственные, кто получил с этого дивиденды. Власть и политическое крыло опозиции только потеряли.
 
Че там обсуждать - власть выбрала единственно правильную возможную тактику - не проявлять агресии, пока это сработало. А вот будет ли 3я попатка раздуть пожар - посмотрим.
Власть выбрала бы правильную тактику, если бы не было разгона 29 ноября. Все давным-давно бы разошлись. После 29-го говорить о "не проявлять агрессии" - нонсенс.
 
Власть выбрала бы правильную тактику, если бы не было разгона 29 ноября. Все давным-давно бы разошлись. После 29-го говорить о "не проявлять агрессии" - нонсенс.

Правый сектор начали формировать еще 24 ноября(Ярош сказал в своем интервью), как только пришли первые люди. Разгон 29го (вообще-то людей с площади вытеснили и завезли части елки и технику еще 25го) просто ускорил события, все равно бы что-то случилось, ну по сценарию 19 числа все пошло бы.

В 2013 правые оказались готовы к майдану во первых, а во-вторых небыло силы которая его организовывала - вроде уже сдувшейся Нашей Украины.
 
Останнє редагування:
Власть выбрала бы правильную тактику, если бы не было разгона 29 ноября. Все давным-давно бы разошлись. После 29-го говорить о "не проявлять агрессии" - нонсенс.
Локальный инцидент намеренно раздутый до вселенских масштабов, как и безобидный закон о штрафе за движению в колоннах которое и так запрещенно по ПДД.
И что там на самом деле происходило 29го - правды уже не узнаеш.
Это были всеголиш поводы. А власть агресии не проявляла, команды силового разгона небыло.
 
Ну что Вы, мирный Беркут тогда спровцировали, есть даже ЖЖ.. с кучей перепостов.

именно..
власти поступили так, как поступила бы любая власть - разогнали радикалов, то что мирные под руку попали - так и было задумано..

З.Ы. Рекомендация - повышайте уровень мировоззрения.
 
Почему Беркуту приказали не оказывать сопротивление. Мирная милиция против "мирного" протеста ломает сценарий гражданской войны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обсудим?
да что тут непонятно?
images


госдеп разработал систему управления людьми. Волны через состовые станции на частоте 45 джоуль-герц проникли в мозг и приказали - морозиться.
 
Не давайте мне рекомендаций, с Вашим-то суженным мировоззрением.

ЗЫ. У мировоззрения нет уровней. Мировоззрение возможно только расширять.

Первый признак суженого мировоззрения поддаваться эмоциям в беседе с другим человеком ;).
 
Это были всеголиш поводы. А власть агресии не проявляла, команды силового разгона небыло.
Ну да, и 29 разгоняли "мирно и не силово"? Ну вам хоть в глаза ссы - все "божья роса".

ЗЫ Кстати, как вы думаете, а 30-го море людей было, причем фактически самоорганизовались за пару часов, просто уже таки заеб...и всех, опосля чего власть и очканула сказочно. Это тоже все "заранее подготовлено"?
 
да что можно обсуждать с тупыми совковыми задротами?
ваша долбаная власть уже всем поперек горла.
цены на ВСЕ повысили до потолка, выше европейских (продукты, топливо, комуналка - космос), ввели туеву хучу новых налогов, рейдерские захваты предприятий один за другим (даже на розетку наехали, суки)

и при этом бюджет - пуст
ибо мозгов хватает только отжать и по карманам разсовать
и все время скулить о дешевом газе, не желая модернизировать экономику и производства

подписывают и подписывают бумаги, берут кредиты, сдают Крым - и где дешевый газ для населения?
его нет и не будет, ибо все только для "избранных"
так что обсуждайте, не обсуждайте, а отвечать всегда надо за темные дела

а сказочки бредовые про госдеп рассказывайте своим детям перед сном - может хоть они вам поверят
поскольку "мирных" мусоров мы насмотрелись и без майдана
нормальных людей там просто нет, они там не приживаются
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обсудим?

а что обсуждать:незнаю:
Факт здесь
их семьи терроризируют, их проклинают те, кто благодаря им еще жив

Но пойди скажи майданному, что он майдануте.
Смысл разговаривать с зомби:незнаю:

Им же не есть интересно, как оно бывает в мире. *Реолюююция* в глазах.

Здесь лучшая терапия - посадить майдауных и выезти на экскурсию куда нить южнее. Показать жизнь людей во время и после *реолюций*. Может хоть это подействует.
 
проклинают те, кто благодаря им еще жив
некоторые уже не живут, "благодаря" вашему тупому курятнику

вы, видно, с ментами дела никогда не имели
а если бы имели - то они бы вас так отымели, что вы бы не п...ли

пардон за каламбур
идите на кухню, политика - не женское дело
 
некоторые уже не живут, благодаря вашему тупому курятнику

вы, видно, с ментами дела никогда не имели
а если бы имели - то они бы вас так отымели, что вы бы не п...ли

Так вот откуда у Вас ненависть к милиции и блатная терминология! Вы пострадали от Режима :D! С зоны, небось, строчите на форум?
 
А откуда тогда такая ненависть к милиции?
а откуда у Вас такая к ним любовь?
или никогда даже гайцы не останавливали?
или хороших людей называют "мусорами" из-за большой любви? - заметьте, это название не я придумал.
 
Назад
Зверху Знизу