Кипяток из крана холодной воды

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Кипяток из крана холодной воды

Кто мне объяснит почему такое бывает. Хотел скупнуться, а чуть не сварился. Живу в хруще, но было такое же и в панельной 9этажке. Бывает довольно часто, 1-2 раза в месяц два...
 
ну вам не угодишь!:D
 
Кто мне объяснит почему такое бывает. Хотел скупнуться, а чуть не сварился. Живу в хруще, но было такое же и в панельной 9этажке. Бывает довольно часто, 1-2 раза в месяц два...

А бывает в розетке - 380 вольт!
 
Кто мне объяснит почему такое бывает. Хотел скупнуться, а чуть не сварился. Живу в хруще, но было такое же и в панельной 9этажке. Бывает довольно часто, 1-2 раза в месяц два...

После того как соседи моих родителей сделали ремонт, в бачке унитаза периодически набирается не холодная вода, а горячая. Унитаз с подогревом.
 
Кто мне объяснит почему такое бывает. Хотел скупнуться, а чуть не сварился. Живу в хруще, но было такое же и в панельной 9этажке. Бывает довольно часто, 1-2 раза в месяц два...
эту тему уже сто раз создавали!!!в интернете посмотри.. там есть исчерпывающий ответ на твой вопрос.
 
Вот у людей реальные проблемы с сантехникой:
D0bqIZdQoGo
 
Кто мне объяснит почему такое бывает. Хотел скупнуться, а чуть не сварился. Живу в хруще, но было такое же и в панельной 9этажке. Бывает довольно часто, 1-2 раза в месяц два...

Была тема в "Хозяйственном".
Кто-то из верхних соседей греет вас своим бойлером )
 
у меня как-то на кухне вечером накрылся смеситель.
оставлять хату без воды не комильфо, воткнул прямо в смеситель несколько резиновых затычек, чтобы вода не бежала.
мыли тарелки и проч ...в ванной, ну, как экстренный вариант.
на след день после работы смеситель поменял и всё наладилось.
В период от "затычки" до замены смесителя, вода из горячего стояка (там давление больше) попадала в холодный и некоторое время из холодного стояка шла горячая вода.
чтобы дождаться холодной воды из холодного крана, нужно было минут 5-7 сливать в ванной воду из обоих кранов.
вот и все.
мера было вынужденная и временная, такие вот дела.
может у вас "на стояке" у кого-ть была схожая проблема?
 
у соседей по стояку неправильно подключена водогрейка....

допустим. но как обьяснить сей факт регулярно случавшийся в студенческом общежитии(не с душем в подвале, а с душем в блоке). там никаких водогреек не было и близко.
 
читайте на здоровье, и помните, что в интернете существует не только Харьковский форум , но и много полезных других сайтов!:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня гравитация менялась - на потолке просыпался
 
читайте на здоровье, и помните, что в интернете существует не только Харьковский форум , но и много полезных других сайтов!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это ЕРЕСЬ! НА КОСТЕР ЕГО!!!!111
 
И чо? Вот если бы коньяк лился из крана...


Тогда ботаники бухие в ЩИ ездили бы не в маршрутке на рынок,а на такси...пропахшие вульгарным образом кубинскими сигарами и коньяком льющимся из под крана:);):D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу