?

blackmore

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 16
?????????

У меня такой вопрос :) Какие есть группы ( а точнее музыканты), которые играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на электроакустической гитаре. Язык исполнения желательно русский, ну а вообще можно и английский. Если можно кидайте вместе с названиями и ссылки на музыку. Зараннее спасибо :пиво:
 
Донецкую рок-бард исполнительницу Желю посоветовать, что ли?
2blackmore:Не знаю правильно ли понял запрос...
Напиши .
 

1. Давайте без матов
2. Ну как-бы покороче обьяснить .......... Вообщем я живу в г.Мерефа ( это возле Харькова). Дело в том что у самого есть интирес к музыке и есть электроакустика Fender :yahoo: Но дело в том что скок я не ищу людей для создания рок-группы, никого не нахожу, так что приходится играть самому. Вот я просто и ищу музыкантов чьи песни можно попеть на концертах ну или просто послушать чисто электроакустическую музыку, дабы набраться опыта. Бывет по телику попадаю на таких, восновном америкосы. Вообщем я думаю суть понятна, так что HELP !!:D
Добавлено через 1 минуту
Донецкую рок-бард исполнительницу Желю посоветовать, что ли?
2blackmore:Не знаю правильно ли понял запрос...
Напиши .

Вот-вот, понял ты правильно; ток если можешь посоветуй кого-нить поизвестней ;)
 
Так электроакустика - это обычная гитара с датчиком (микрофоном по сути) внутри. Ты имеешь в виду полуакустику (на ней обычно играют блюз-джаз и т.п.)?
 
Я имею ввиду людей которые играют именно ,, на обычной гитаре с датчиком,, без использования каких-либо других муз.инструментов
 
послушай Трэйси Чапмен. Гарт Брукс. кое-что из флёр.
смотря какой стиль тебе нужен...
а вообще слово исключительно это неправильно. т.к. помимо (электро)акустики перкуссия например может быть. флейта. тамбурин. и куча всего прочего.
возьми чисто акустические альбомы Цоя, Шевчука, Кинчева, БГ. есть вещи, которые звучат в акустике лучше чем в полном звуке
Добавлено через 1 минуту
вообще, у американцев полно таких вещей
 
Buckethead - Acoustic Shards (2007)
 
Меня вот что удивляет и ввергает в прострацию:КАК можно взять ник - Блэкмор и сразу же опозорить его ссаным аватаром с убогим ДДТ? КАК??? КАК?? Это даже не фэйл - это ФИАСКО. Полное. Архиэпичное. Тотальное. Апокалиптичное.
 
Меня вот что удивляет и ввергает в прострацию...

А меня удивляет, что мы ищем врагом у себя за спиной, а не по ту сторону баррикад.
ДДТ, при всех плюсах и неплюсах - далеко не самое плохое во всей музыке вообще. Не хочу защищать группу, но ярлык вселенского мегазла и т.д. - явно не для них.
 
Я имею ввиду людей которые играют именно ,, на обычной гитаре с датчиком,, без использования каких-либо других муз.инструментов
Зачем? Чем она отличается от обычной акустики?:confused:
 
Меня вот что удивляет и ввергает в прострацию:КАК можно взять ник - Блэкмор и сразу же опозорить его ссаным аватаром с убогим ДДТ? КАК??? КАК?? Это даже не фэйл - это ФИАСКО. Полное. Архиэпичное. Тотальное. Апокалиптичное.

По твоему сообщению сразу видно твой умственный и культурный уровень ....:баран: А ты никогда не думал а ты не ссаный ????Если у тебя была бы 1/100 фанатов, которые есть у ДДТ, ты бы еще мог бы что-то говорить ????? :confused: ДДТ - классная группа, с хорошей лирикой ! Я не хотел гнать на тебя, ну извини, вырвалось :крыша
Добавлено через 5 минут
послушай Трэйси Чапмен. Гарт Брукс. кое-что из флёр.
смотря какой стиль тебе нужен...
а вообще слово исключительно это неправильно. т.к. помимо (электро)акустики перкуссия например может быть. флейта. тамбурин. и куча всего прочего.
возьми чисто акустические альбомы Цоя, Шевчука, Кинчева, БГ. есть вещи, которые звучат в акустике лучше чем в полном звуке
Добавлено через 1 минуту
вообще, у американцев полно таких вещей

Ты прав. Может даже правильней сказать не исполнители, а какие-то песни ...
 
тэд нюжент помойму на такой играет
 
таких исполнителей миллион. например Newton Faulkner, который на одной электроакустике сделал кавер на бохемиан рапсоди..
 
Бохемиан Рхасподи на одной гитаре это круто; А я еще читал в газете какой-то хрен ее полностью на баяне в Харькове сыграл :)
 
Бохемиан Рхасподи на одной гитаре это круто; А я еще читал в газете какой-то хрен ее полностью на баяне в Харькове сыграл :)

это не Сергей Ковалев случайно??? :) нада у него спросить :)
 
Назад
Зверху Знизу