Кого вы защищаете? Как будем жить дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 35
Кого вы защищаете? Как будем жить дальше?

Украина скатилась до особого цинизма. Если кто не понял, что газовый скандал разыгрывается властями Украины специально, тот просто слепой. Неужели это не видно, что это исценеровка, нужная для того, чтоб переложить всю вину за снижение производства и последствия кризиса на Россию.
Сначала, девальвировали гривну, ради своей выгоды, теперь разыгрывают скандал с Россией.

Все бы не чего, если бы Украина делала это дипломатично и тонко. Чтоб комар носу не подточил. Но мы обделались уже с памятниками УПА, голодомором, Грузией. Все эти темы пропедалировались в пустую, и в Европе смотрят уже на нас как на Ду.
Теперь мы наивные пытаемся возложить наши экономические провалы на Россию. Типа если б не "задвижка", то мы бы были в шоколаде. Наверное, думаем, что Европа поверит в то, что до них газ не доходит из-за России, а не из-за нас.

В общем, всех поздравляю. Украина все смешней, а Юля с Витей все богаче. :(
Продолжайте защищать их дальше.
 
Т.е. ты хочешь сказать, что газ по $418 - это сейчас самое то?
 
Prapor 2008, может, не стоит валить всё в одну кучу?
Голодомор и этнические танцы с бубнами - это идеологическая глупость и мерзость.
Контракты - это бизнес и политика.
В первом случае - Ющенко подставляет страну.
Во втором - страну хотят поиметь извне.
 
Т.е. ты хочешь сказать, что газ по $418 - это сейчас самое то?

Вот после того как мы динамили переговоры и посылали людей, подчеркиваю, людей, ибо они были без мандата, подписывать контракт, нам действительно впаяли цену 418 баксов.
А что вы хотели? Заявлять, что проплатили не проплатив, и чваниться при лготных ценах.
Вы вспомните хоть один эпизод, когда Украина за последние 4 года хоть раз пошла на встречу России. И вообще не кинула западло при первой же возможности.
Дык почему Германии по 418, а нам нет? Чем мы льготы заслужили?

Цена ранее была предложена в 250 баксов. Это официальное заявление и Путина и Медведева.
 
Вот после того как мы динамили переговоры и посылали людей, подчеркиваю, людей, ибо они были без мандата, подписывать контракт, нам действительно впаяли цену 418 баксов.
А что вы хотели? Заявлять, что проплатили не проплатив, и чваниться при лготных ценах.
Вы вспомните хоть один эпизод, когда Украина за последние 4 года хоть раз пошла на встречу России. И вообще не кинула западло при первой же возможности.
Дык почему Германии по 418, а нам нет? Чем мы льготы заслужили?

Цена ранее была предложена в 250 баксов. Это официальное заявление и Путина и Медведева.

Москаль рядится в украинца?:) Получается с трудом))
 
Москаль рядится в украинца?:) Получается с трудом))

Да Москаль я, если вам так угодно. Русские живущие на Украине это москали. Еще одна премудрость от Ющенко. :(

Ему даже и не в домек, что когда на Украине произностися слово "москаль", то оскарбление это не в сторону России. Это оскорбление в сторону 50% граждан Украины. А России как раз таки по фигу.

Тут модератор банет за "москаль". Смешно. :іржач: В учебниках москаль пишется, а на форуме банится. Заврались короче.
 
Произноси свою фразу, как того хочет Cyriax, перед зеркалом:
"Холокост и этнические танцы с бубнами - это идеологическая глупость и мерзость."

Я думаю, что ты там увидишь Патрика.:D
Израиль помнит о Холокосте, но при этом идет вперед. Развивается. При полном отсутствии природных ресурсов зарабатывает деньги, что называется, своим умом.
А у Украины Голодомор - главная экономическая стратегия.
Микеле, ты из Германии смотришь на Украину, утираешь ностальгическую слезу и шепчешь: "твой уголок я уберу цветами"...
А мы жить хотим. Ферштейн?
 
Израиль помнит о Холокосте, но при этом идет вперед. Развивается. При полном отсутствии природных ресурсов зарабатывает деньги, что называется, своим умом.

А еще я сомневаюсь, что Израиль проводит антигерманскую политику и не платит Германии за экспорт. И вообще педалирует темы холокоста перенося их на современную жизнь.
 
Nein! Ich will das nicht verstehen. Ты не хочешь жить, ты хочешь, что бы Украина исчезла. Ты просто мечтаешь об этом. Вместо того, что бы дать отпор наглому быдлу, что лезет сюда из России, ты им подпеваешь.
Микеле, ты сам-то веришь в то, что несешь? Ненавидеть - это твое.
А я в себе этих бесов не культивирую. :rolleyes:
 
Nein! Ich will das nicht verstehen. Ты не хочешь жить, ты хочешь, что бы Украина исчезла. Ты просто мечтаешь об этом. Вместо того, что бы дать отпор наглому быдлу, что лезет сюда из России, ты им подпеваешь.

Тебе еще раз повторяют. Из России ни кто не лезет. Это "наглое быдло" уже живет на Украине. И его как минимум 50%. Как ты не можешь понять то?
 
Оранжевый бизнес, понимаешь!:пиво: Главное не понятно в чем дело - ну не гадили бы - имели бы газ по $50 совместный с Россией авиапром, космос, ВПК еще бы и сало в США продавали. А теперь - газ за 420, развалины и нищета. И сало в США не дают продавать..:)
Надо же так ПРОМАЙДАНИТЬ страну за 4 года!

Ты забыл добавить. "Обслуживали бы российскую ГТС, проходящую по территории Украины" ...
Добавлено через 1 минуту
Тебе еще раз повторяют. Из России ни кто не лезет. Это "наглое быдло" уже живет на Украине. И его как минимум 50%. Как ты не можешь понять то?

Короче, я не понял, кто быдло то?
Тот кто покупает по $418, или тот, кто не покупает?
 
А еще я сомневаюсь, что Израиль проводит антигерманскую политику и не платит Германии за экспорт. И вообще педалирует темы холокоста перенося их на современную жизнь.
Прапор, вот зря ты...
Сейчас кто-нибудь примет это за "так и есть". Здесь же принято читать по диагонали...
 
Украина скатилась до особого цинизма. Если кто не понял, что газовый скандал разыгрывается властями Украины специально, тот просто слепой. Неужели это не видно, что это исценеровка, нужная для того, чтоб переложить всю вину за снижение производства и последствия кризиса на Россию.
Сначала, девальвировали гривну, ради своей выгоды, теперь разыгрывают скандал с Россией.

Все бы не чего, если бы Украина делала это дипломатично и тонко. Чтоб комар носу не подточил. Но мы обделались уже с памятниками УПА, голодомором, Грузией. Все эти темы пропедалировались в пустую, и в Европе смотрят уже на нас как на Ду.
Теперь мы наивные пытаемся возложить наши экономические провалы на Россию. Типа если б не "задвижка", то мы бы были в шоколаде. Наверное, думаем, что Европа поверит в то, что до них газ не доходит из-за России, а не из-за нас.

В общем, всех поздравляю. Украина все смешней, а Юля с Витей все богаче. :(
Продолжайте защищать их дальше.




а кого защищают тут ? Ющенко ? Покажи пальцем где.
 
Ну а сейчас обслуживаете китайскую сантехнику в Польше и Румынии. Что лучше-то? Полы в сортире от присохшего дерьма отмывать или в операционном зале за дисплеем сидеть в пять раз больше получать, как думаешь?:)
Быдло - это польское слово для обозначения населения Восточной Польши - нынешней Западной Украины.:)

1.Птица, если ты думаешь, что сидение за компьютером в операционном зале это отдых, ты ни фига не понимаешь.
У нас таких гавриков много и я знаю, как они пашут мозгами.
2.О современной сантехнике у тебя слабое представление. Ты в своем развитии остался на уровне дырки в доске.
 
1.Птица, если ты думаешь, что сидение за компьютером в операционном зале это отдых, ты ни фига не понимаешь.
У нас таких гавриков много и я знаю, как они пашут мозгами.
2.О современной сантехнике у тебя слабое представление. Ты в своем развитии остался на уровне дырки в доске.

А чё про быдлоту не прокомментировал:іржач::іржач::іржач:
тебя ни кто не заставляет покупать по 418. Походи по базару, поищи дешевле. Только кто тебе чего продаст зная как ты рассчитываешься:іржач:
 
а кого защищают тут ? Ющенко ? Покажи пальцем где.

Ну вот чтоб не расплываться по всем темам, приведу пример с газовым кризисом. Многие защищают именно Украинскую Власть в этом вопросе и хают Россию, хотя "деньги - товар", что может быть проще?

Почему мы просто не можем тупо платить за съеденное? Тем более, что цены всегда были далеки от рыночных.
Власть набила карманы и ушла, а Украина с долгами и платить за это нам. Дык зачем же мы принимаем сторону воров?

Хотя я бы не России вопросы задавал и не вырабатывал новые схемы кидалова. Я бы задал вопрос проще: "Где мои деньги за газ?". Я лично платил.
 
Ну вот чтоб не расплываться по всем темам, приведу пример с газовым кризисом. Многие защищают именно Украинскую Власть в этом вопросе и хают Россию, хотя "деньги - товар", что может быть проще?

Почему мы просто не можем тупо платить за съеденное? Тем более, что цены всегда были далеки от рыночных.
Власть набила карманы и ушла, а Украина с долгами и платить за это нам. Дык зачем же мы принимаем сторону воров?

Хотя я бы не России вопросы задавал и не вырабатывал новые схемы кидалова. Я бы задал вопрос проще: "Где мои деньги за газ?". Я лично платил.

Похоже уже дело не в газе. Нужен скандал.
 
Назад
Зверху Знизу