• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домик дедушки С.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення

leo-san

L
Домик дедушки С.

Однажды ,в дачный поселок "Дружба пролетариев" ,на отдельно взятый,приватизированный участок пришло горе. Плохие люди спалили дачный домик дедушки С.
Но беда не сломила дедушку и он начал не виданное доселе грандиозное строительство. Из бутылок , глины и всякого говна.
Я следил за этой битвой ,где против несокрушимой воли дедушки С выступали преклонный возраст, бедность и полное отсутствие ( как оказалось) опыта строительства.
Стены из бутылок жестко не связаны друг с другом , о фундаменте имеются лишь расплывчатые сведения, уровнем великий зодчий не пользовался, на мои замечания о кривизне несущих плоскостей дома ,творец сущего лишь хитро улыбался. Впрочем, недолго : одна из "пизанских " стен величественного сооружения все же вышла из союза с остальным ансамблем ,избрав сольную карьеру в кустах. Пришлось лепить ей замену.
На сегодняшний день благословленное строение выглядит так. См. фото.
 

Вкладення

  • IMGP96742.jpg
    IMGP96742.jpg
    198.1 КБ · Перегляди: 1071
  • dfg.jpg
    dfg.jpg
    195.5 КБ · Перегляди: 939
  • IMGPj.jpg
    IMGPj.jpg
    135.7 КБ · Перегляди: 955
  • IMGP.jpg
    IMGP.jpg
    212.5 КБ · Перегляди: 931
Останнє редагування:
грешно с больных людей смеятся
 
Однажды ,в дачный поселок "Дружба пролетариев" ,на отдельно взятый,приватизированный участок пришло горе. Плохие люди спалили дачный домик дедушки С.
Но беда не сломила дедушку и он начал не виданное доселе грандиозное строительство. Из бутылок , глины и всякого говна.
Я следил за этой битвой ,где против несокрушимой воли дедушки С выступали преклонный возраст, бедность и полное отсутствие ( как оказалось) опыта строительства.
Стены из бутылок жестко не связаны друг с другом , о фундаменте имеются лишь расплывчатые сведения, уровнем великий зодчий не пользовался, на мои замечания о кривизне стен ,творец сущего лишь хитро улыбался. Впрочем, недолго, одна из "пизанских " стен величественного сооружения все же вышла из союза с остальным ансамблем ,избрав сольную карьеру в кустах. Пришлось лепить ей замену.
На сегодняшний день благословленное строение выглядит так. См. фото.
Прикольно:клас:
 
Дед старается, малацца. Но мне абсолютно похуй...
 
тыб ему сказал что второй этаж это для мажоров. пусть лучше крышу сделает на первом. оно и крепче и падать если шо не далеко будет.
 
Не шибко крепкое строение однако. Стекло ведь хрупкое довольно. А из чего он крышу будет делать? Предложи ему спиздить материал, из которого палатки на площади сделаны ))). Самый простой для него вариант. ИМХО.

Это ж сколько дедушка выпил...
Он собирает бутылки скорей всего.
 
тыб ему сказал что второй этаж это для мажоров. пусть лучше крышу сделает на первом. оно и крепче и падать если шо не далеко будет.

поздно, на днях будет крыть
а вот бабуля его не участвует,сидит в квартире,видимо,овощит у ящика.
бледная и несовременная :(
 
напротив, дед весьма окреп за время строительства и на полном серьезе предлагает пить водочку на 2-м этаже по окончании стройки.
дед болен психически,так как эта затея бред
хуйню эту не отопишь,да и простоит оно недолго
лучше бы он гладиолусы выращивал
 
мда, зато ж свой, частный домик, что может быть лучше?
 
идея не новая, самый дешевый материал для строительства. Деду огромный +++
 
идея не новая, самый дешевый материал для строительства. Деду огромный +++
еба,шо ты мелешь
бутылка не есть строительный материал
ей можно узор в заборе выложить,не более
к твоему сведению кирпич стоит 2-50
6 кирпичей как пачка сигарет
это дорого?
 
Назад
Зверху Знизу