Зубодробильни города Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 746
Зубодробильни города Харькова

Уважаемые форумчане! Давайте делиться сведениями о стоматологах Харькова, где хорошо, где плохо, что по чём и т.д. Спасибо!
 
Уважаемые форумчане! Давайте делиться сведениями о стоматологах Харькова, где хорошо, где плохо, что по чём и т.д. Спасибо!

"Ваш Стоматолог" - не из дешевых, но зато впечатления самые лучшие...
 
грят вредно лазером
 
стоматологический кабинет Эталон. Пушкинский Въезд. 18 лет там зубы латаю - всем сказочно доволен.
 
Блеск на Кирова. Достаточно дорого но и качество соответствующее. Особенно хозяйка Ирина Александровна там классный спец.
 
Ты меня преследуешь? ;)

Удалял к примеру кусочек десны, 110грн вышло. Это конечно не Eurostom, но, знакомые говорят, в других клиниках дешевле.

Это вобще похоже на категорию операции..

Дырку недавно пломбировал $220 как с куста :D
 
Керамика в обычной клинике ок 80грн., качественно!
 
В обычной районной поликлинике неделю назад: удаление нерва, пломбирование канала, фотополимерная пломба стоило мне 105 гр. 30 коп.
:-)
 
Это с удалением нерва и анастезией.
А без?
 
стоматологический кабинет Эталон. Пушкинский Въезд. 18 лет там зубы латаю - всем сказочно доволен.

Да сколькож у тебя зубовт-то???:іржач:
Добавлено через 1 минуту
Это вобще похоже на категорию операции..

Дырку недавно пломбировал $220 как с куста :D

Не проше зуб сюда переслать для пломбирования? :)
 
Это где так дерут? :eek:

Да сколькож у тебя зубовт-то???:іржач:
Добавлено через 1 минуту


Не проше зуб сюда переслать для пломбирования? :)

В US :D

Клиника выше среднего - работают только лазером и все по последнему слову техники - цифровой рентген и т.д.
В обычных клиниках ~$80

А шо делать в стране кризис :іржач:

:пиво:
 
Гор поликлиника №6. Острые сверла, качественные напильники, крепкие женщины стоматологи с легкостью засовывают малюсенький напильник в каналы зуба и удалают все что там накопилось, только шею нужно постоянно держать в напряженном состоянии, а то и голову открутят. Дрели очень высокооборотистые, запах горелых зубов компенсируется включенным вентилятором, направленным в лицо пациента, также в арсенале врача имеется нашатырь для особо мнительных клиентов. Единственное что не понравилось - это фанарь светящий в лицо, но если закрыть глаза и представить что лежиш на пляже, тебя обдувает легкий ветерок, то вполне терпимо. Главное глаза не открыть когда врач несет дрель ко рту. Совмесно с врачем работает медсестра, которая постоянно напоменает что плевать нужно в дырочку и с ненавистью Фреда Крюгера вытерает плевальницу, слюноотсос используют не всегда, х.з. почему. Делают качественно, но за всех не могу ручаться, т.к. делаю только у одного врача. 2 зуба без анастезии с чисткой каналов, с установкой фотополимеров и штифтов обошлись в 300 грн. 2 месяца - полет нормальный... ттт.
 
2 зуба без анастезии с чисткой каналов, с установкой фотополимеров и штифтов обошлись в 300 грн. 2 месяца - полет нормальный... ттт.
Мама.Без анестезии :eek: Да я в таком случае отстреливаться буду.До последнего патрона.А потом подорву себя гранатой :-) Как вспомню школьный зубодробильный кабинет.УУУУ .Гестапо отдыхает.
 
Назад
Зверху Знизу