Делитесь ли вы обедом с сотрудниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Делитесь ли вы обедом с сотрудниками?

Вот предаствте такую ситуацию, что на работе, выходишь купить какой-то обед или пол фирменной пиццы, окрошку, пирог тертый и большой томатный сок или заказываешь (реже) обед и приходишь и кушаешь его в офисе в расчете на то, что сам(а) это все сейчас с удовольстивем скушаешь, а сотрудник все время просит поделиться чем-нибудь, при этом сам редко что-то покупает или приносит из дома. При том, что он работает на подобной должности и зарабатывает, по идее, столько же. Вроде этот сотрудник хороший человек, не курит, по работе не подводит, но сказать, что лучший друг и тд тоже нельзя. Вот что делать?
 
завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу(с).:)
 
Перед едой поплевать, ты что в школу не ходил?
 
Вот предаствте такую ситуацию, что на работе, выходишь купить какой-то обед или пол фирменной пиццы, окрошку, пирог тертый и большой томатный сок или заказываешь (реже) обед и приходишь и кушаешь его в офисе в расчете на то, что сам(а) это все сейчас с удовольстивем скушаешь, а сотрудник все время просит поделиться чем-нибудь, при этом сам редко что-то покупает или приносит из дома. При том, что он работает на подобной должности и зарабатывает, по идее, столько же. Вроде этот сотрудник хороший человек, не курит, по работе не подводит, но сказать, что лучший друг и тд тоже нельзя. Вот что делать?

нащекотать ему хуем по лбу! :D
 
Так и что, сказать, что ты уже везде поплевал...?

И каждый раз обплёвывать все? ))
 
Я например, могу сказать: берите-берите, кушайте, когда ж вы уже нажрётесь...:D и никто не обижается.
Вообще я не жадная, делюсь и угощаю. Хотя не всех. Кого не хочу угощать - игнорю. Или говорю, самой мало или поди сам купи. Или пойди купи и меня угостишь. Хотя и меня тоже угощают часто. Как-то у нас всё проще, привыкли наверное друг к другу.

А еще могу пройтись по кабинетам поискать, кто даст кусочек хлеба. Или кто-нибудь ходит спрашивает у кого есть конфетка или что-то сладкое. Или можем пошептаться, что директор на обед не ездил, остался голодный на весь день, может сообразить ему бутерброд к кофе. Все свои.
 
А Вы не стесняйтесь, откажите в еде. Скажите, чтобы сотрудник сам себе пошел и купил, а Вам не хватает и не наедаетесь. Он же уже понял, что халявно можно пообедать и будет время от времени просить, но не сдавайтесь))
 
Делитесь ли вы обедом с сотрудниками?

гифки-песочница-71122.gif
 
Обедом - обязательно. А также пивом и сигаретами. И зарплатой еще.
 
как-то у дмитрея была тема про жратву на работе...
 
и поеб@ться завораиваете после обеда? :)
 
Вот предаствте такую ситуацию, что на работе, выходишь купить какой-то обед или пол фирменной пиццы, окрошку, пирог тертый и большой томатный сок или заказываешь (реже) обед и приходишь и кушаешь его в офисе в расчете на то, что сам(а) это все сейчас с удовольстивем скушаешь, а сотрудник все время просит поделиться чем-нибудь, при этом сам редко что-то покупает или приносит из дома. При том, что он работает на подобной должности и зарабатывает, по идее, столько же. Вроде этот сотрудник хороший человек, не курит, по работе не подводит, но сказать, что лучший друг и тд тоже нельзя. Вот что делать?
Демонстративно и нагло " жувать " у него перед глазами и приговаривать: " На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай да свой затевай". А твой коллега - чмырь. :D
 
Назад
Зверху Знизу