Вавилон н.э.-тупое гавно

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2008
Повідом.: 51
Вавилон н.э.-тупое гавно

Не смотреть этот фильм ни под каким предлогом.ГАВНИЩЕ :cranky
 
ЁМАНА РОТ. вчера хотел посмотреть , но заигрался в СТАЛКЕРА.
ШО савсем Гавно?
 
ну не считая татухи "слон" на руке у дизеля, его сухое произношение "спасибо" - ничего интересного.
опять террористы в казахстане... сколько уже можно? :)
 
гавнище окончательно и безповоротно.нет ни зрелищности ни игры актеров(что с Дизеля кроме мышц взять?)оператору надо руки оторвать вообще короче ВСЕ туфта.один плюс-хороший трейлер
 
А как же обещанные трюки от Давида Белля?
от Дизеля я ничего путного и не ожидал
 
Фильм не стоит абсырать. Не зная весь сыр бор. По делу же просто режиссер, француз какой то, не воплотил всего что хотел, так как гребаный 20 век фокс сказал рейтинг нужен ОТ 13, и ниипет. Из за этого он сам разочарован в фильме
 
нормальный фильмец
 
блин, хотел пойти в кинотеатр посмотреть, теперь после каментов перехотелося...
 
Мнение:
Посмотрел трелер, очень захотелось пойти в кино на данный фильм, уж очень зрелищный показали трейлер. Трейлер начали крутить как раз тогда когда я был на море. После приезда домой, оказалось что он уже лежит в сети, и он уже в хорошем качестве, решил посмотреть дома. Девушка эту "фигню", как она выразилась, смотреть отказалась и пошла спать, я же взял чипсы и пиво собрался смотреть (Хорошо что пива и чипсов было много, иначе даже не знаю как бы я досмотрел... ). Фильм начался очень тупо, показали какую то сцену со взрывом, а потом перенеслись во времени на 3,5 года (мне нравятся прыжки во времени, но не из ниоткуда в никуда!) А потом начали показывать тяжелые будни жесткого наемника, такого крутого, что во время ужина когда у него за спиной взорвалась дверь, он даже не обосрался и не вздрогнул, а просто сидел и ждал что же будет происходить дальше… Потом появляется загадка, нужно перевезти каких то баб из Казахстана(или хз. Откуда откуда то рядом с нами) в Америку, и вот они пол фильма едут… За эти пол фильма происходит 2 погони продолжительностью 5 минут, одна драка, одна погоня на снежных мотоциклах в ходе которой было сбито 2 самолета (очень напомнило какую то часть из серии Джеймса Бонда с 90% схожестью), и одна перестрелка. Самый жесткий экшн(ниче особенного но для данного фильма прокатит) был почти в самом конце – это была перестрелка между 3мя людьми и 2мя группировками(которая также длилась минут 5)
Итого: экшена в фильме где то 10 мин. (остальное время хоть спи). При этом, тут уже упоминали ужасную работу оператора, я бы ему руки открутил…они у него всеравно под х..й заточены 
Фильм изобилен кучей глупых диалогов, в ходе которых Вин Дизель приобретает способность сочувствовать и любить и переживать за судьбу всего человечества… Я был в шоке…
В общем, фильм ни то ни се.
Экшена нет, зрелищности тоже, какой то великой философской мысли я в фильме не заметил (может пиво помешало… :-D )
 
А мне фильм понравился... конечно относительно, где-то на 4 с минусом бала по 5-ти бальной... но совсем отстоем фильм назвать нельзя. Я получил удовольствие от просмотра в кинотеатре. Нормальные спецэфекты. Не конкретно понятный с самого начала сюжет, присутствует неопределённость и загадка... Да признаю ожидал большего, но тем не мение доволен что сходил в кино.

ПС --- довольно глупая концовка, смазывающая весь фильм.
 
Назад
Зверху Знизу