Клипы группы Звери...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 894
Клипы группы Звери...

Мне они очень нравятся,практически все.Это я одна такая сентиментальная барышня или кто то тоже в восторге;)Тема навеяна просмотром нового клипа Все для тебя(Рома там в конце колечко девочке дарит:love:)Романтика...
 
post-fail (постный провал)
 
Посилання видалено
 
Мне они очень нравятся,практически все.Это я одна такая сентиментальная барышня или кто то тоже в восторге;)Тема навеяна просмотром нового клипа Все для тебя(Рома там в конце колечко девочке дарит:love:)Романтика...

:клас: Мне тоже очень понравился клип.
Я давний поклонник этих талантливых ребят. Ихняя музыка очень нежная и роматичная.
А про колечко - это вообще жесть. Когда Рома дарил, я чуть не расплакался.
 
и мне эти клипы нравятся....
там ребята такой классный рок играют....УУУХХХ!!!!
 
теперь этот тред о путине

Посилання видалено
 
Мне они очень нравятся,практически все.Это я одна такая сентиментальная барышня или кто то тоже в восторге;)Тема навеяна просмотром нового клипа Все для тебя(Рома там в конце колечко девочке дарит:love:)Романтика...

не слушай этих невоспитанных хамов, которые ничего не понимают в настоящей романтике! мне тоже очень нравится их музыка и этот замечательный клип:love::love:!

давай встретимся, погуляем и обсудим этих замечательных парней и их классный клип!
 
Остап, вон из этого треда. Ты не говоришь о Путине
 
:клас: Мне тоже очень понравился клип.
Я давний поклонник этих талантливых ребят. Ихняя музыка очень нежная и роматичная.
А про колечко - это вообще жесть. Когда Рома дарил, я чуть не расплакался.

О Да , как я тебя понимаю, мне тоже недавно исполнилось 12 , я тоже в восторге от ето великой группы, но недавно мне очень понравился Дима Билан , теперь каждую ночь. он приходит ко мне во сне и говорит " ХООООЙЙЙЙ!!!!
" :yahoo:
правда теперь я , наверное , умру от разрыва. Я разорвусь, если в один день приедут Билан и Звери
 
А круто было бы если бы эта группа "ЗВЕРИ" и САМ Рома Зверев пригласил спеть с ним песню и сняться в клипе САМОГО Путина)))
 
О Да , как я тебя понимаю, мне тоже недавно исполнилось 12 , я тоже в восторге от ето великой группы

Братия, предлагаю создать фан-клубъ :ідея:

правда теперь я , наверное , умру от разрыва. Я разорвусь, если в один день приедут Билан и Звери

у меня еще не было ни единого разрыва!
 
/рыдаит/
предлагаю ввести обязательное правило для вступающих в фан-клуб:
-девушкам предъявить сиське
-вьюношам...эээ...на этом мысль теряется...ну например сделать прическу под Путена!

Добавлено через 1 минуту
ААА!!! Интимную прическу под Путена - "Добрый вечер. Буду краток"
 
Останнє редагування:
Блять, еще раз хтота шота неуважительна скажет о группе ЗВЕРИ - отхуярю прямо на балке!!! Жульена, я в экстазе от творчества этой рок-группы, они такие талантливые и милые.... Ву ли ву куши авек муа?
 
А ну не обижайте девушку, флудеры! Ишь, набросились!

Жопс, какого ты к ней замолаживаешься, у тебя ж есть дама уже, или ты уже забыл? Ты когда придумываешь кого-то, хоть записывай, право, а то можно и в лужу сесть :іржач:
 
Мне они очень нравятся,практически все.Это я одна такая сентиментальная барышня или кто то тоже в восторге;)Тема навеяна просмотром нового клипа Все для тебя(Рома там в конце колечко девочке дарит:love:)Романтика...

Рома Зверев мой двоюродный брат. Я могу устроить вам встречу :)
 
Звери самая лутша я росийская Рок-группа и самая лутшая панк-группа в МИРЕ:D
 
Какие вы все здесь рамантишные....епт.
 
Мне они очень нравятся,практически все.Это я одна такая сентиментальная барышня или кто то тоже в восторге;)Тема навеяна просмотром нового клипа Все для тебя(Рома там в конце колечко девочке дарит:love:)Романтика...

Главное - глотай, и тогда тебе всё простят. Даже любовь к "Зверьамъ".
 
Спасибо за совет,вы так и поступаете!?!
 
Назад
Зверху Знизу