• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

9 сентября еду в Киев по любому

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
9 сентября еду в Киев по любому

post-205-1209986887.jpg

На выходных валю за билетами:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я хотела очень сильно, но поступила информация, что в связи с фестивалем в городе Херсоне 31 августа выступает группа Pain, а 1го сентября там же хэдлайнерами будут и сами Within Тemptation........Куда ехать?:(((( В Киев уже и ехать не с кем, потому что все валят в Херсон :((
 
Я в Киев.............
В херсон в падлу...........
 
Поправка :
3 сентября!
запарился!
 
Я хотела очень сильно, но поступила информация, что в связи с фестивалем в городе Херсоне 31 августа выступает группа Pain, а 1го сентября там же хэдлайнерами будут и сами Within Тemptation........Куда ехать?:(((( В Киев уже и ехать не с кем, потому что все валят в Херсон :((

зато есть ведь с кем поехоть в ХерсонЪ ;) :клас:
 
Нипоеду на этот аццтой попсовый.
 
Моррисон, а че ты едешь 9 сентября, если в афише написано 3 вересня?
 
Кому как..........как по мне,довольнотаки оригинальная и интересная группа...........
В отличии от "нашей" "андерграудной" эстрады..........

Что-то на знайу такого стиля "андерграУДная эстрада". Объясните что это такое и огласите списог ие представителей.

Смотри не запарься с билетами ф Кииф.
 
Что-то на знайу такого стиля "андерграУДная эстрада". Объясните что это такое и огласите списог ие представителей.

Смотри не запарься с билетами ф Кииф.
Если Ты не заметила, я там написал слова отдельно и в ковычках.... т.е. Это значит,что отЕто говно,что в Харькове(и не тоько) все играют... а там будет качество(именно качество,а не то,о чём вы тут пишите) и будет на что посмотреть и что послушать.....
Оттакои.....
Удачи и не чихайте...............;)
 
Если Ты не заметила, я там написал слова отдельно и в ковычках.... т.е. Это значит,что отЕто говно,что в Харькове(и не тоько) все играют... а там будет качество(именно качество,а не то,о чём вы тут пишите) и будет на что посмотреть и что послушать.....
Оттакои.....
Удачи и не чихайте...............;)

Короче будет не просто говно, а качественное говно!!!
 
Короче будет не просто говно, а качественное говно!!!
Будет охуенно кайфовое говно!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого говна Украёна не нюхала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все в киев на качественное , охуенное , говнистое говно!!!!!!!!!!!!!!1

МЕГАСИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А йа не люблю нюхадь говно, патаму ф Кииф и нипоеду 9 сентября.
 
ну и 3-го не поеду тем более.:ніні:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу