Конец.

Cat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2005
Повідом.: 14
Конец.

Во мне тобою наслаждались,
Те Вы, что Нами назывались.​

Буду рада, если поймёте.
 
хум............
я тоже был бы рад..... понять :)
 
А зачем это здесь, собственно?
 
Johnny сказав(ла):
*задумчиво*
Нет, вроде не похоже... :-)
ничего страшного, будем считать что сиськи.
(ну не яйца-же в конце концов...)
 
Во мне тобою наслаждались,
Те Вы, что Нами назывались.

Н-да... Остается только пожелать приятного времяпрепровождения :)
 
мдя, сестра вашего таланта мощная девушка...
 
Cat сказав(ла):
Во мне тобою наслаждались,
Те Вы, что Нами назывались.​

Буду рада, если поймёте.
Я понял, но результат не стоил усилий :)
 
Каламбур.Шарада. Загадка. Лабиринт. Сознание.
АКВАЛАНГ.
 
Зачем к мозгам Вы дое%ались
Они ведь пивом наслаждались.
 
Во мне волна нагромождалась,
Там водка с пивом поругались.
 
NeFor сказав(ла):
и что же это все значит?
У девушки-афтара есть возлюбленный, и его чувства так велики, что проникли в саму девушку, более того, перенесли туда самого возлюбленного! Когда там, в девушке, оказался этот самый возлюбленный, он слилися с девушкой в единое начало. Далее это единое начало наслаждаться возлюбленным. Вот так-то :). Смахивает на изощренный вид онанизма :)
 
Короче так, если по истечении суток топикстартер не появляется с ответом(или хотябы с комментами типа холодно/горячо блдь), то ответом на эту загадку будут автоматически считаться - "сиськи".
(с админом я уже договорился).
 
Ну я понял енто так----

Подсловом конец имеиться в веду конец никих отношений(периода жизни), она любила его, но понекой причини все закончилось. Она очень сильно поменялась внутрени, и сейчас оглядываясь назад она не очем не желеит, она больше не испытвает чувство любви к нему, а если и желеит то не о том что его потеряла. Ей не очень хочеться возращать прошлое, мало того оглядываясь назад она понимает что енто случилось не с ней, а енто была просто занимательная история разсказаная ей подружкой или прочитанная в книги, что енто все случилось с каким-то другим человеком!!!!!!!!!

А про пиво с водкой и мозги - рулез!!!!!!!!
 
Aleon сказав(ла):
Подсловом конец имеиться в веду конец никих отношений(периода жизни), она любила его, но понекой причини все закончилось. Она очень сильно поменялась внутрени, и сейчас оглядываясь назад она не очем не желеит, она больше не испытвает чувство любви к нему, а если и желеит то не о том что его потеряла. Ей не очень хочеться возращать прошлое, мало того оглядываясь назад она понимает что енто случилось не с ней, а енто была просто занимательная история разсказаная ей подружкой или прочитанная в книги, что енто все случилось с каким-то другим человеком!!!!!!!!!
Спасибо, но я бы всё же предпочёл сиськи. :-)
 
Aleon сказав(ла):
Подсловом конец имеиться в веду конец никих отношений(периода жизни), она любила его, но понекой причини все закончилось. Она очень сильно поменялась внутрени, и сейчас оглядываясь назад она не очем не желеит, она больше не испытвает чувство любви к нему, а если и желеит то не о том что его потеряла. Ей не очень хочеться возращать прошлое, мало того оглядываясь назад она понимает что енто случилось не с ней, а енто была просто занимательная история разсказаная ей подружкой или прочитанная в книги, что енто все случилось с каким-то другим человеком!!!!!!!!!...
Ну и где здесь про сиськи?
 
Назад
Зверху Знизу