Хотят купить мою машину...жалко

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Хотят купить мою машину...жалко

Вот нашёлся покупатель на мою машинку...Условия нормальные для меня..
НО так жалко отдавать..сколько мы вместе с ней прошли..в каких ебенях только не были...сколько я там наводил порядка...как она была мне за это благодарна...ни разу в дороге не подвела...ни разу...хоть как-то..на подсосе, но я доезжал до дома..
ощущение такое, как будто предаю члена семьи....
Сегодня пошёл на стоянку сел в неё..и с 7 утра просто катался по городу...машина аж шепчет...
жалко отдавать..очень жалко...
аж плакать хочется...
как побороть это чувство?
З.Ы.Отдаю машину в хорошие руки..уверен на 100%, что за ней будут следить также, как и я....
 
А что на примете на замену?
PS Первыйнах :D
 
сливай бегом! нельзя к вещам привязываться, глупо!
 
Весной, если не ебанёт кризис, буду брать кредит на новый бюджет..типа СК2, Ланос в фуле или что-то подобное...но новое и в кредит.

Уж если Geely то SL. Но китайца в кредит :рл: еще и с нашими условиями кредитования, это ж пиздец...
 
сливай бегом! нельзя к вещам привязываться, глупо!

жалко..хотя когда какая-то мелочь ломалась орал благим матом шо продам к ёбаной матери...потом набирался терпения..за 30 минут проводил ремонт и она снова шепчет..самая серьёзная поломка была это из серии завыл моторчик печки или пред перегорел..ну одни раз карб забился...всё устранялось максимум за полчаса...сегодня катался...шепчет..да ещё на отрегулированом карбе...

Уж если Geely то SL. Но китайца в кредит :рл: еще и с нашими условиями кредитования, это ж пиздец...

ну почему ты так..у бати китаец уже больше 3лет...ну нет с ним проблем...не считая резинок ходовой...но это проблемы наших дорог, а не машины...
Ну если не китаец, то Ланос с кондиционером...хотя он низкий для ебеней..да и дохера их по городу...
 
C таким подходом - езди на двойке дальше и копи денех. Влезешь в кредит(с их процентами) - останешся без штанов.
 
водки выпей и успокойся.
 
Фа-Фа!

От неспится тебе с утра!
Теперь по пунктам:

1. Автивка у тебя и практичная и экономная
2. Она еще не втом состоянии, когда моск выносит

3. Кредит..... тут подумай ООООчень хорошо. Если есть 50% взноса+в заначке хотябы на 3-4 месяца платежей остается, тогда еще можно подумать. Также для чего тебе машина - под работу или опу возить?
Под работу кредит оправдан, под *оповозку - крайне невыгодно.

Удачки!

Зы. Может лучше поглядеть не в кредит, а в сторону б/у ино - Вектра А1, Пассат Б3, Омега и т.д.
 
ну почему ты так..у бати китаец уже больше 3лет...ну нет с ним проблем...не считая резинок ходовой...но это проблемы наших дорог, а не машины...
Ну если не китаец, то Ланос с кондиционером...хотя он низкий для ебеней..да и дохера их по городу...

У знакомого тоже 3-х летний китаец джили (правда рабочий) Пробег 110тыков и говорит что убита в котях хотя обслуживали нормально и особо не убивали.
 
В период с 24 октября по 21 ноября 2011 года количество банков из числа 50 крупнейших по размеру активов, предлагающих кредиты на покупку новых авто иностранной сборки, сократилось на четыре учреждения – до 31. За последний месяц свои кредитные программы приостановили «VAB Банк», «Кредитпромбанк», банк «Киев» и «Правэкс-Банк».

При этом средние реальные ставки по займам на покупку новых иномарок с конца октября-2011 выросли для всех сроков кредитования. Впрочем, стоит отметить, что долгосрочные автокредиты подорожали в два раза больше, чем ссуды на «короткие» сроки, передает «Простобанк Консалтинг».

Так, средняя реальная ставка по кредитам сроком на один год за последний месяц выросла на 0,51 процентного пункта, до 14,36% годовых, тогда как займы сроком на семь лет – на 1,01 п.п., до 17,05% годовых.

Вот вам и кредиты...
 
Фа-Фа!

От неспится тебе с утра!
Теперь по пунктам:

1. Автивка у тебя и практичная и экономная
2. Она еще не втом состоянии, когда моск выносит

3. Кредит..... тут подумай ООООчень хорошо. Если есть 50% взноса+в заначке хотябы на 3-4 месяца платежей остается, тогда еще можно подумать. Также для чего тебе машина - под работу или опу возить?
Под работу кредит оправдан, под *оповозку - крайне невыгодно.

Удачки!

Фа-фа!
Экономная?:D 11,5 литра на сотню до настройки карба..щас ХЗ, но стало экономней...
Ну как не в том...капиталка не за горами..масло начало кушать..вот вот и пропадёт тягло...
По кузову есть пару вопросов...
Передняя ходовая требует ремонта...
Масло нужно менять, тосол..в марте страховка уже не 180грн как в прошлом году....+нет летней резины..а она щас...ууууу
И т.д.

Машина просто возить свою жопу+ командировки..но командировки с компенсацией 20коп/литр+бенз это смешно...
Ессно 50% нет...как и заначки на 3-4 месяца...
Ну да...как вариант подсобирать денег, а ещё лучше одолжить и взять Омегу за 3-4т.у.е...а потом по тихоньку отдавать..но ведь старая иномарка это теже жигули, только запчасти не 3х копеечные..
моя машина меня не гоняла каждый выходные на Лоск....за 1,5 года я ваще крайне редко туды лез..не ломалась...не поверите...


Спасибо...
 
А ты считал сколько ты переплатишь в процентах, сколько переплатишь за обязательное ежегодное полное каско, а это совсем не хуйня, серьезные выплаты. Уверенность в завтрашнем дне есть?
 
А ты считал сколько ты переплатишь в процентах, сколько переплатишь за обязательное ежегодное полное каско, а это совсем не хуйня, серьезные выплаты. Уверенность в завтрашнем дне есть?

А у кого в нашей стране есть уверенность в завтрашнем дне?:confused:
 
ТС, сопли- утираем, а не развозим.
1. Если ты решил расстаться с машиной- проваливай немедленно.
2. Ну пожалеешь немного- ты думай о лучшем. О новой машине с салона, а непередаваемом запахе новой машины.
3. Про кредит- считай внимательно. Ипал я кредиты под 25% годовых, еще и с опупевшей КАСКО + банковское обслуживание+ нотариус+ еще какие-то дурацкие платежи
 
моя машина меня не гоняла каждый выходные на Лоск....за 1,5 года я ваще крайне редко туды лез..не ломалась...не поверите...

Поверим :) только это до поры до времени ... потом как пойдет то одно то другое, паровозиком, вот тогда заебешься по полной. Я свою тоже год ничего не делал практически, только масло, и в хуй не дул, а потом как пошло... уже почти 4 тысячи вложил за 2 месяца, одно за другим сцука :D
 
Фа-фа!
Экономная?:D 11,5 литра на сотню до настройки карба..щас ХЗ, но стало экономней...

Поставь газ и откапиталь движок. Все затраты, включая регистрацию тебе обойдутся меньше, чем первоначалный платеж за новый авто
 
ТС, сопли- утираем, а не развозим.
1. Если ты решил расстаться с машиной- проваливай немедленно.
2. Ну пожалеешь немного- ты думай о лучшем. О новой машине с салона, а непередаваемом запахе новой машины.
3. Про кредит- считай внимательно. Ипал я кредиты под 25% годовых, еще и с опупевшей КАСКО + банковское обслуживание+ нотариус+ еще какие-то дурацкие платежи

Да кредит тоже да...
Ну хорошо..как вариант взять бу иномарку...какой-нить опель..Омега нравится...сколько стоит хороший Опель Омега?
 
Бодя, не скромный вапрос....своя квартира е?
 
Назад
Зверху Знизу