Джинсы летом. Ахтунг!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Джинсы летом. Ахтунг!

У девушек, которые носят джинсы летом по 30 градусной жаре, или небритые или кривые ноги. :зуби:
 
У девушек, которые носят джинсы летом по 30 градусной жаре, или небритые или кривые ноги. :зуби:


да нет, не всегда. эти джинсы так обтягивают, что щель как на ладони, не то что форма конечностей.
 
У девушек, которые носят джинсы летом по 30 градусной жаре, или небритые или кривые ноги. :зуби:

Я ношу. Хотя с ногами все оки.
В них мне менее жарко, чем без оных. Разумеется, если джинсы из хлопка, а не из текстильной резины, облегающей как вторая кожа.
 
Возможно у девушки больше нечего одеть?
 
Я ношу. Хотя с ногами все оки.
В них мне менее жарко, чем без оных. Разумеется, если джинсы из хлопка, а не из текстильной резины, облегающей как вторая кожа.

джинсы из хлопка?? их вроде из кактусов делают. с иголками во внутрь.
 
жарко в джинсах , если весь день на улице при +30)
а если где-то под кондишен, то нормально.
 
У меня кривые и небритые ноги, но я ношу исключительно юбки. Наслаждайся, ТС
 
та нет, просто джинсы придают её попе более лучшую форму, как и бюстгальтер.

только причём тут жара? у меня небритые и кривые ноги, но мне в своих джинсах не жарко.

Джинсы тут не причем.
Она или есть,или ее нет вообще(попы).

У меня кривые и небритые ноги, но я ношу исключительно юбки. Наслаждайся, ТС

:клас:
 
У девушек, которые носят джинсы летом по 30 градусной жаре, или небритые или кривые ноги. :зуби:

Святая правда! Так и есть! Небритые и кривые даже если не джинсах, а в брюках А в лифчик ваты напихали! Ничего нет стоящего! Потому как если б у тебя были при себе сиськи 4 номера ,то ты бы тискал их даже в транспорте! А она идет и хоть бы что... Точно! Сильки накладные! :(
 
У девушек, которые носят джинсы летом по 30 градусной жаре, или небритые или кривые ноги. :зуби:

ну кто ж тебе тут признается:D ну, разве что я: вот, сегодня ноги побрить не успела - надела джинсы... блять все на свете прокляла в душном кабинете за целый день!!! все, нуивонах, уже побрила - завтра буду в юбочке щеголять:любов:
 
Блин я сегодня джинсы одел. Что теперь делать? Радует одно: я - парень. И у меня на работе кондишн и теплоизоляция стен, позволяющая его пока не включать.
 
ну здрасте, у меня пару лет назад были отношения с 20-летней студенткой, так я ведь наверное помню какая у неё внешне попа казалась когда она была в джинсах, и когда в обычных штанишках. И это ещё при том, что она была стройная и худенькая.
Да... Хорошая женская попа в хороших джинсах: вай,вай,вай - отличная тема!
 
исходя из логики ТС :девушка в любых брюках при 30 градусах по Цельсию априори кривоногая и с волосатыми нижними конечностями.
ТС-будьте осторожны:D

Интересно, а что у мужиков, которые задаются такими вопросами...

расплавленные мозги от жары,и как следствие такие вопросы;)
 
Капец! Я аж в зеркало посмотрела...нет, не кривые, не волосатые...какого йуха я в джинсах?:confused:
 
Капец! Я аж в зеркало посмотрела...нет, не кривые, не волосатые...какого йуха я в джинсах?:confused:
в 3-30 утра дома?Это какая то психологическая травма:DКстати есть такая категория граждан,кот дома постоянно ходят в джинсах,что ими движет,я даже боюсь представить:D
 
в 3-30 утра дома?Это какая то психологическая травма:DКстати есть такая категория граждан,кот дома постоянно ходят в джинсах,что ими движет,я даже боюсь представить:D

Нет, бл...ть, не сейчас в джинсах, а днем была. Я в общем говорю, т.к. люблю джинсы.:123:
 
Назад
Зверху Знизу