права наследия на землю

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 101
права наследия на землю

Помогите, пожалуйста, разобраться. Сложилась следующая ситуация: за родной теткой было признано право приватизации земли для ведения личного крестьянского хозяйства, начался процесс приватизации, получено разрешение райадминистрации на оформление технической документации. Тетя умерла, мне осталось завещание, в котором указано, что все, на что она имела право - переходит мне. Имею ли дальнейшее право на продолжение приватизации и получение такого участка в собственность, если у меня уже есть участок такого же целевого назначения, но размером в 0,2 га?
 
Помогите, пожалуйста, разобраться. Сложилась следующая ситуация: за родной теткой было признано право приватизации земли для ведения личного крестьянского хозяйства, начался процесс приватизации, получено разрешение райадминистрации на оформление технической документации. Тетя умерла, мне осталось завещание, в котором указано, что все, на что она имела право - переходит мне. Имею ли дальнейшее право на продолжение приватизации и получение такого участка в собственность, если у меня уже есть участок такого же целевого назначения, но размером в 0,2 га?

Решение совета о передачу в собственность имеется?
 
Государственный акт на землю как устанавливающий документ права собственности получен не был, т.к. как я понимаю, его получают после присвоения кадастрового номера. Есть только решение о праве приватизации. Подготовка технической документации была приостановлена на 6 месяцев после смерти и сейчас решаюсь, заниматься ли этим дальше.
 
Я думаю что имеете. Это же имущественные права - они передаются по наследству.
 
Назад
Зверху Знизу