О митингах

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
О митингах

Вообщем, на выходных был у себя дома. Говорил с родственниками и т.д. Следует сказать, что весь город за ПР, т.к. от города раньше был такой депутат (а может и щас есть) как Потапов В.И.

Вообщем, ситуация такова: на кое-какой день назначен приезд Тимошенко в город. Но мерия приказывает организовать на площади в этот день конкурс детских рисунков и на утренней планерке так и говорят "не прогонят же детей с площади. а если прогонят, то это будет еще лучше..."

вот вам и "кодекс чести" :)
 
Останнє редагування:
Вообщем, на выходных был у себя дома. Говорил с родственниками и т.д. Следует сказать, что весь город за ПР, т.к. от города раньше был такой депутат (а может и щас есть) как Потапов В.И.

Вообщем, ситуация такова: на кое-какой день назначен приезд Тимошенко в город. Но мерия приказывает организовать на площади в этот день конкурс детских рисунков и на утренней планерки так и говорят "не прогонят же детей с площади. а если прогонят, то это будет еще лучше..."

вот вам и "кодекс чести" :)


С мерии всех нах!!!! Всё равно им сцукам не долго осталось править,они уже не знают даже как изловчится,что бы сделать,но я думаю,что все равно Бют победит,но это,опять же,сугубо личный прогноз!!
P.S SIDOR,завтра на паре увидемся!!:пиво:(с меня ж сок)
 
Назад
Зверху Знизу