Как вам наш чудик - Черномырдин ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 47
Как вам наш чудик - Черномырдин ?

Реально жалко -такого клоуна подарили.
Че теперь-одинЖирик и остался :((((((((((((((((
 
Реально жалко -такого клоуна подарили.
Че теперь-одинЖирик и остался :((((((((((((((((

Как правильно сказала Хакамада Черномырдин - гений, просто он сам не понимает своей гениальности. Между прочим, сабж - один из самых цитируемых современников.
 
Как правильно сказала Хакамада Черномырдин - гений, просто он сам не понимает своей гениальности. Между прочим, сабж - один из самых цитируемых современников.

Так оно и понятно !
Чего стоит хотя-бы : " Мы будем жить так, что наши внуки будут нам завидовать ! "

Ему бы книгу что-ли издать...
 
Мне очень понравилось, когда перед "первыми президентскими" оранжевые упрекнули Путина за то, что посол РФ в Украине до сих пор не говорит по украиниски.
На что ВВП заметил, что Виктор Степанович и по-русски то не очень...
:)
 
ВВП заметил, что Виктор Степанович и по-русски то не очень... :)
Тут он в корне неправ: по-русски ЧВС говорит сочно, смачно и доходчиво - не всякий интеллигент воспроизведет :D
А сколько афоризмов в итоге получается!
Кстати, моя подпись - тоже из наследия :)
 
Тут он в корне неправ: по-русски ЧВС говорит сочно, смачно и доходчиво - не всякий интеллигент воспроизведет :D
А сколько афоризмов в итоге получается!
Кстати, моя подпись - тоже из наследия :)

ну і чим тут пишатися ?
 
Черномырдин - самый обаятельный россиянин.
 
По ходу его верно назначили.
 
Черномырдин удачно вписывается в наш внутренний цирк.
 
Черномырдин - гуру филолога!
 
Веселый мужик ... переходный экземпляр ... таких мало ...
 
анек -
"он прикольный!" - с такой формулировкой украиснкий МИД продлил полномочия Виктора Черномырдина

:-)
 
Меня жаба по утрате Виктор Степаныча стала давить еще сильнее...
Когда тут его по ТВ показывают - у людей праздник.
Заряд бодрости на неделю, млин.
 
Нам вообще впору требовать равнозначного обмена.
А то я даже без понятия кто у нас тут ваш посол.
Не видно -не слышно .
Несправедливо короче.
 
У нас еще есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем.

Вы что же, считаете, что я сам себе лиходей здесь или лиходействую в своей стране?

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

Мы впервые увидели человека здесь, в бюджете.

Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно.

Мы делали это дало, делаем и будем делать.

Никакой войны не было. Были одни вопросы.

Реформы в России - это не автомобиль. Захотел - остановился, захотел - вновь сел и поехал! Так не бывает!

Очень обидно, когда вас (Явлинского - ред.) волнует не дело, а тело ваше!

Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех - и белых, и красных, и пестрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и еще кое-что.

Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

У меня к русскому языку вопросов нет.

С сюрреализмом надо кончать, так чтоб дух захватывало!

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать.

Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь.

Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.

Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.

И кто бы сегодня нас не провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких.

Никаких не будет даже поползновений, наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.

Если я еврей - чего я буду стесняться. Я, правда, не еврей.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!

Черномырдину пришить ничего.

Умный нашелся! Войну ему объявить! Лаптями! Его! Тоже! И это! Сразу как это все! А что он знает вообще! И кто он такой! Еще куда-то и лезет, я извиняюсь.

Я говорю это, как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это непозволительно и части любого человека или группы.

Чем провинились мы перед Богом, Аллахом и другим?

Что я буду втемную лезть. Я еще от светлого не отошел.

Изменений, чтобы дух захватывало, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать.

Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.

Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

С налоговым сюрреализмом надо кончать.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять.

Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо.

Народ пожил - и будет!

Переживем трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать.

Да такие люди, да в таком государстве, как россия (страна-террорист), не имеют права плохо жить!

Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый. А это нужно сейчас.

Правительство - это вам не место, где можно только языком!

Вас хоть на попа ставь или в другую позицию - всё равно толку нет!

Курс у нас один - правильный.

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

Я сказал американцам: "У вас воруют больше. Причём уже 100 лет. Что вы привязались к России? Что вы вообще лезете?

Если поймём, что нужно работать, тогда, я думаю, вреда особого не будет и не так уж много потеряем.

Принципы у всех есть. Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны. Вот с ними - с ними - у нас точно ничего не будет. Поэтому я об этом не говорю. Но уж коли вы меня вынудили, я скажу. И им тоже. И я об этом им сказал. И они об этом моё мнение знают. Когда складываем - мы хотим прибавить или отнимать? Прибавить. Вот с теми правыми самыми - не знаю, кого там называли - с ними получается минус, и большой...

Оно конечно дескать ежели не потому что бы совсем, а как чего коснись, так на тебе пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу