За Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 815
За Харьков

Прошу модератор,не переносить тему в корзину.Пожалуйста.

Я участвую в конкурсе Королева Иинтернет и представляю Харьков(свой город :)).
Кому несложно пройти по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и проголосовать за alenchik под фото стоит плюсик его нужно нажать и все(т.е. меня).Буду благодарна.:)

Интересно,что будет в конце...а то так все красиво расписано там)))поживем увидим.

Всем спасибо!
 
Заебала - наш человек!
 
ты не устала говнотемы плодить? отдохни.
 
прямо как агитация звучит!))))
 
ты не устала говнотемы плодить? отдохни.

вот мне интересно найдуться люди которые все время критикуют,неужеле тяжело просто зайти и поддержать девушку с твоего города!!!!
Форум для того и есть,что создавать темы,а не говнотемы.Свою тему,говнотемой не считаю....о госпади))))
 
удивлен, что за тебя стока голосов. видать ты уже засрала весь интернет своей агитацией. :конь2
 
Тс ты обещала сьбаться на ПМЖ или для этого надо выиграть этот конкурс?Если ты обещаешь сьебаться из страны и самозабаниться на ХФ я за тебя проголосую
 
Тс ты обещала сьбаться на ПМЖ или для этого надо выиграть этот конкурс?Если ты обещаешь сьебаться из страны и самозабаниться на ХФ я за тебя проголосую
Никому,я ничего н еобещала ясно!!
Учи мат.часть(с)научись граомтно писать!!

Вот я в шоке.Сложно наверное просто зайти клацнуть.Нет нужно все "внутренее"гавно выливать на меня!!!Борзый народ пошол....обидно,обидно.
 
ТС, я за тебя проголосовала.
Только зачем ты красишь волосы в такой темный цвет?
 
выкладывай свою фотку с голыми сиськами и кактусом на голове, тогда проголосую
 
Мда,народ разочарована,либо вы тупо набиваете себе посты тут!!!!И обсираете,в этом ваша крутость проявляется или как понимать?

Вроде ниего,НИКОМУ не сделала и за 5 минут "услышала" в свой адрес негативные слова.Обидно конечно...но что поделаешь,если так воспитали.

ТС, я за тебя проголосовала.
Только зачем ты красишь волосы в такой темный цвет?

спасибо,+тебе в репку)))была светлой не понравилась...черный пока больше подходит,та и давно крашусь в такой.
 
и я прологолосовал
потом таки глянул на фотки и понял,что был неправ - прологолосовал еще два раза за другую потом :)

зы - голосовалка левая ибо можно накручивать ее как угодно
 
Назад
Зверху Знизу